• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6215

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера у одного из участников заблокировали кабинет с более чем 400 приглашенными. До сих пор никаких ответов на вопросы за что и почему так и не последовало.
 
Последнее редактирование модератором:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Главный Крыс честно говорит, что всех запросто можно послать на хер. И никому ничего не должен
ну там щас народ собрался непростой. они власть поменяли и новую уже "продупреждают".
кидок подобный риссийскому гко - чреват не просто новым майданом а немедленной революцией и публичной казнью.
так что маврод он такой же украинец как я балерина.
пусть дальше своих сограждан лохододит.
вот где неиссякаемое поле дурков.
две беды у сей страны. и вторую если и можно поправить то первая - врожденная и регенерируется

Вчера у одного из участников заблокировали кабинет с более чем 400 приглашенными. До сих пор никаких ответов на вопросы за что и почему так и не последовало.
а что тут объяснять. вы как первый раз замужем.
все все должны понимать. молния. все козни мерзкого госдепа подлой ФРС.
сервер перегружен...
мавроди вам сочуствует, но как вы помните - "ничего не обещал"
 
Последнее редактирование:

Андрей Бедняков

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера у одного из участников заблокировали кабинет с более чем 400 приглашенными. До сих пор никаких ответов на вопросы за что и почему так и не последовало.

Кто то не хочет выплачивать деньги
 
Последнее редактирование модератором:

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то не хочет выплачивать деньги

Так же ходят слухи, что в текущем своем виде акция финансово себя не оправдывает и если в течении двух недель ситуация не поменяются акцию будут видоизменять.

добавлено через 4 минуты
moneysave, мой личный опыт в ммм и постммм проектах, возможно, больше чем у всех собравшихся в этой теме вместе взятых. Поэтому никаких иллюзий не питаю и просто стараюсь максимально нейтрально отписываться о происходящем. К моему огромному сожалению я одинок в этом и тема похожа на помойку.
 
Последнее редактирование:

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
moneysave, Вы будете крайне удивленны, но это акции и раньше была абсолютно бессмысленной в финансовом смысле. И ввели её повторно во многом по тому, что она положительно зарекомендовала себя на Украине.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера у одного из участников заблокировали кабинет с более чем 400 приглашенными. До сих пор никаких ответов на вопросы за что и почему так и не последовало.

Потому что пирамида. Никаких гарантий. Нулевая надёжность. Вы главное больше бабосов несите.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то вани давно не было. Как бы чего не случилось.:rip:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавр, похоже, предложил сделать всё быстро и изящно. "А давайте я вас кину!" "Всё равно у вас всё плохо".
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну что троли соскучились по мне youtube.com/watch?v=1BiVs4CctEM Сегодня вывел не большую помощь из систеМММы в размере 100 р. Дня через 2-3 то же еще выведу пару сотень ! Получаю премиальные за регистрацию новичков! МММ платит и будет платить несмотря ни на что ! :)
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что троли соскучились по мне youtube.com/watch?v=1BiVs4CctEM Сегодня вывел не большую помощь из систеМММы в размере 100 р. Дня через 2-3 то же еще выведу пару сотень ! Получаю премиальные за регистрацию новичков! МММ платит и будет платить несмотря ни на что !
Так ты скоро на феррари будешь ездить,:_2:"ваня"?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что троли соскучились по мне youtube.com/watch?v=1BiVs4CctEM Сегодня вывел не большую помощь из систеМММы в размере 100 р. Дня через 2-3 то же еще выведу пару сотень ! Получаю премиальные за регистрацию новичков! МММ платит и будет платить несмотря ни на что ! :)

Вонюха! 100р это успех. Всем уже очевидно.

П.С. А у нас царя свергли. :)
П.П.С. Народ волю почуял, заговорил: vesti.ua/pridneprove/39459-zaporozhskij-kollekcioner-uznal-svoj-masonskij-mech-po-foto-iz-doma-pshonki
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Ваня", и не жалко тебе было у девушки Ольги сотку тырить? Какая ты все-таки мерзкая и жадная пиявка. Хоть 50 рябчиков закинул обратно? Сгинет ведь система.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
"Ваня", и не жалко тебе было у девушки Ольги сотку тырить? Какая ты все-таки мерзкая и жадная пиявка. Хоть 50 рябчиков закинул обратно? Сгинет ведь система.
В системе полно бабла ! То что заработал вывел ! Через пару д. еще запрошу мое видео увидете ! Записываю видео потому что за это то же в МММ платят 5 % за видео от той суммы что запросил ! Через 5.5 мес. годовой получаю - 178 тыс. р. уже нарасло ! Естественно 100-200 тыс. р. в систему верну, там подумаю сколько, думаю 100 тыс. р. для игры хватит ! На 2-й круг годового пойду ! :)
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В системе полно бабла ! То что заработал вывел ! Через пару д. еще запрошу мое видео увидете ! Записываю видео потому что за это то же в МММ платят 5 % за видео от той суммы что запросил ! Через 5.5 мес. годовой получаю - 178 тыс. р. уже нарасло ! Естественно 100-200 тыс. р. в систему верну, там подумаю сколько, думаю 100 тыс. р. для игры хватит ! На 2-й круг годового пойду !
А зачем нам твое видео? Показывай своим братьям и сестрам:zzz-hugs:

добавлено через 1 минуту
Через 5.5 мес. годовой получаю - 178 тыс. р. уже нарасло !
А почему ты 2000 не положил на годовой? Получил бы 20 миллионов, жадина:lol:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А зачем нам твое видео? Показывай своим братьям и сестрам:zzz-hugs:

добавлено через 1 минуту

А почему ты 2000 не положил на годовой? Получил бы 20 миллионов, жадина:lol:
Просто предъявляю факты что платит! Чего вы уважаемые троли признавать не хотите! Пока вы чего то ждете когда все накроется другие получают ! :) Откуда я знал что все раскрутится ! У меня есть реферал которые 2000 р. уложил на год ! Но он это сделал не сразу одной суммой, а постепенно !
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Записываю видео потому что за это то же в МММ платят 5 % за видео от той суммы что запросил !
Молодец, стало быть на этот раз заРАБотал целых 5 рублей дополнительно!
Ещё немного, и будешь есть на обед золотые слитки!:d-thumbup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто предъявляю факты что платит! Чего вы уважаемые троли признавать не хотите! Пока вы чего то ждете когда все накроется другие получают ! :) Откуда я знал что все раскрутится ! У меня есть реферал которые 2000 р. уложил на год ! Но он это сделал не сразу одной суммой, а постепенно !

Вонюх, для полноты картины следует предъявить факты неплатежей и блокировок ЛК. Иначе, твои "факты" так и останутся рекламой. Недорогой. :)

Когда там у тебя годовой или какой там был должен разморозиться? Февраль на исходе. 4 ляма, как никак! :)

И ты не забыл, что твой общий Мумный результат на сегодня - минус примерно в 16.5 тыра? :)
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Когда там у тебя годовой или какой там был должен разморозиться? Февраль на исходе. 4 ляма, как никак! :)
У меня в апреле 3-х мес. 22 числа, 18 июля годовой! Но до этого времени я все равно буду получать помощь от участников систеМММы ! :) Я вернул потери в 2-х предыдущих запусках ЭС 1 и 2 и частично с 12 МММ, с 3-х мес. я возвращаю потери в 12 МММ и частично в 11 МММ, с годового я выхожу в дамки и без минуса и даже в огромном профите! Кто не рискует тот не пьет шампанское ! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу