• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6308

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
эх не зря юсупов буратин щимит они реально леньтяи. Для них слово РАБота уже наказание.))) Отбросы общества.:_12:
а сам что он не ходит по улицам с пикетами, газетами. листовки не раздаёт по квартирам?
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
листовки не раздаёт по квартирам?
Как-то демонстрировал креатив. Ночью подходил к дорогим авто и под дворник просовывал файл с газеткой. Боюсь соврать, но вроде бы еще 100 руб. бонусом добавлял)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как-то демонстрировал креатив. Ночью подходил к дорогим авто и под дворник просовывал файл с газеткой. Боюсь соврать, но вроде бы еще 100 руб. бонусом добавлял)))
а ну этот чмырь да, только по ночам может вылазки делать. прям, как михалыч раньше)
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
он только в ютубе, у себя в квартире герой...

Это точно. Он предлагал мне устроить видеомост. Я ему предложил просто встретиться в кафешке. Юсупова назвала меня тралем и свалила.


Может кто ни будь знающий, кратко описать происходящее после ммм2011 до момента сейчас ?

Всем всё платица. По крайней мере Астраханским товарищам. Все остальные тролли, раскольники, паникёры, сотрудники ФРС.
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
skytopper
В таком случае почему я не наблюдаю ажиотажа вокруг МММ ? В ммм2011 был нешуточный ажиотаж, вот там без лшиних вопросов было видно что система существует и работает. Да что я говорю, я вообще узнал о Мавроди и ммм от радостной вкладчицы в реальности ! Мавроди постоянно посещал передачи, открывались офисы ммм, была мощная реклама. Дух захватывало ! У меня даже появилось ощущение, что если я не вступлю, то я буду лохом. А сейчас что ? Не видно и не слышно ничего, словно никакого ммм и не существует вовсе. Сейчас другое ощущение, если вступлю, то буду лохом :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
В таком случае почему я не наблюдаю ажиотажа вокруг МММ ? В ммм2011 был нешуточный ажиотаж, вот там без лшиних вопросов было видно что система существует и работает. Да что я говорю, я вообще узнал о Мавроди и ммм от радостной вкладчицы в реальности ! Мавроди постоянно посещал передачи, открывались офисы ммм, была мощная реклама. Дух захватывало ! У меня даже появилось ощущение, что если я не вступлю, то я буду лохом. А сейчас что ? Не видно и не слышно ничего, словно никакого ммм и не существует вовсе. Сейчас другое ощущение, если вступлю, то буду лохом

Просто люди рабы своих знаний. Знаний которые им навязали в школе. А лето заканчивается 42 месяца. Программа создана. Теперь начисления и переводы будут полностью автоматическими. Те кто не вступит в МММ до лета будут влачить нищее существование.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас другое ощущение, если вступлю, то буду лохом
Вы совершенно неправильно понимаете суть вещей. Безвозмездно помогая другим (мавроду, кро, крысупке и тд) будете ли вы лохом? Разумеется нет, посколько делаете благо. Главное тут -- улыбаться и не рассчитывать на обратную взаимопомощь. Тогда все будет настолько чудесно-прекрасно, что даже замечательно.

добавлено через 2 часа 17 минут
После оглушительного успеха фильма "Река" было снято продолжение. "Река - 2".
allfons.ru/pic/201303/1600x1200/allfons.ru-22659.jpg
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное тут -- улыбаться и не рассчитывать на обратную взаимопомощь. Тогда все будет настолько чудесно-прекрасно, что даже замечательно.

Но все участники лоховозки хотят получить назад с процентами. Так что идеология заканчивается когда надо наполнить кошелёк.
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А что будет после 42 месяца ? После лета вкладчики уже будут не нужны ? И все кто не вступил будут локти кусать, потому что все кто вступил будут единственными богатыми людьми на земле ?

Те кто не вступил будут рабами тех кто вступил. Вы лучше юсупову почитайте. Совсем и муму-шника башню сорвало.
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто не вступил будут рабами тех кто вступил. Вы лучше юсупову почитайте. Совсем и муму-шника башню сорвало.

Ужас какой ! Тогда всем надо поторапливаться !
Можете ссылку дать на Юсупова и его труды. С чем вообще нужно ознакомиться чтобы понять что происходит ? На официальном сайте Мавроди кажется всё тихо и мирно.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На всякий случай скачал целиком сайт Ситнянского
Ситня между тем не выдержал и разродился сегодня аж двумя новыми записями, опять про путена, в полеМММику с путинцами пытался втупит на ютабе, платные нашистские тролии ему там задали..
Нехило у него Температура Плавления шкалит:d-thumbup:

Может кто ни будь знающий, кратко описать происходящее после ммм2011 до момента сейчас ?
На lurkmore.to хронология неплохо ведётся, вбей там в поиске МММ и увидишь:thumbsup:


После оглушительного успеха фильма "Река" было снято продолжение. "Река - 2". allfons.ru/pic/201303/1600x1200/allfons.ru-22659.jpg
Юсупка чтоли снялся?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу