• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6384

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Главкрыса на 10 минут расщедрилась. 10 минут рассказывает, что новостей никаких нет. Разве что слонов отменил, жмот :)) Дедуля красавчик, успел урвать слоника.
Из за сверхбура отменил надо полагать? Чтобы баблом не засыпать, как лысый чёрт потёй завещал.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мишаня что то уже неделю молчит. Уж не случилось ли непоправимого? Несмотря на всю внешнюю бравурность последней статьи, чувствовалась все же в ней некая выхолощенность Уолка. То ли правда к успеху пришел, то ли наоборот, докатился до ручки и начал врать как сивый мерин. Мол, все равно терять нечего, так напоследок хоть навру красиво...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Давно к Вам не заглядывала. Вроди МуМу мёртвая, однако обсуждения продолжаются.
Сегодня от знакомого услышала, меня улыбнуло.
__________________________________________________________________________
-Ты понимаешь, все деньги, что на девушку тратишь, вернутся тебе многократно!
-Похоже я два раза в МММ вкладывался!
-------------------------------------------------------------------------------------
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
__________________________________________________________________________
-Ты понимаешь, все деньги, что на девушку тратишь, вернутся тебе многократно!
-Похоже я два раза в МММ вкладывался!
-------------------------------------------------------------------------------------

От МММ будет только триппер...
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Так ну что новости?
xoxлы получают... получают... получают ПИПИСЬКУ! (выплаты откладываются на неопределенный срок, пингвины были правы)

600 рублей еще позавчера консультанты усирясь навязывали. нихрена не знают, как попки.

муму мертва (капитан очевидность жив).

а я умнее данилки, ни разу ни лох.

добавлено через 4 минуты
Просто поняли куда ввязались
просто поняли что там стреляют по детям. мобилизация у укропа зачем? идти на крым!
что ж, приходите.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мавромммрази разбогатели и подрасслабились. :facepalm:

У нас сейчас участники разбогатели, многие по заграницам кататься начали (читаю в письмах счастья :)) -- так что тема актуальная. В общем, поосторожнее там. С этими туроператорами. А то привыкли уже в МММ, что всё честно и никто никого не обманывает. Подрасслабились.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
А вообще странно - вроде на Магадане где Лысый Черт живет летом-то работы сезонной должно быть много, Поц по идее семье должен сезонной работой заРАБатывать летом, а не постить ерунду.
он в Якутске живёт, не раз говорил о том что это "болото" и что он мечтает оттуда свалить. Выклыдывал на своём *****бложике переписки, из которых было понятно его настроение.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситнянский блог закрывает. :facepalm: А может и нет. :facepalm:

"Я человек свободный, и поэтому никогда неизвестно, на какую сторону я переметнусь завтра.

Так как я занимаюсь фрилансом :facepalm:, времени не хватает. :facepalm::facepalm: Мне много есть что сказать, но на это надо много времени, часа 2-4, а со временем у меня сейчас туговато. (фриланс, хyле :)) И это еще один гвоздь в крышку моего блога. :))
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Явно хуже. Думается, что это что то вроде той адской транскрибации, которую мишка красочно описывал :)) (Я победил!!!! и тд :lol:). Просто платят чуть побольше, что на еду хватает. Ну, мишка конечно тешит себя, что нарабатывает клиентскую базу, хе-хе-хе... :rolleyes:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
он в Якутске живёт, не раз говорил о том что это "болото" и что он мечтает оттуда свалить. Выклыдывал на своём *****бложике переписки, из которых было понятно его настроение.

В Якутске алмазы есть, Поц а ну быстро марш в шахту, копай туннел в НовоРассею!!! :_12:

добавлено через 9 минут
Помойму текущее фрилансерное рабство у Мишки гораздо
хуже того рабства работы на дядю.

Быть фрилансером это не выхлопные трубы на складе разгружать :))
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ох какая мерзость !
Суровый северный человек оказался пид*рком !

Вот, мама любит вспоминать, как в детстве я наряжался в ее платья, пользовался ее косметикой и даже на протяжении нескольких месяцев устраивал истерики из-за того, что родители отказывались купить мне «красную юбку с карманами» =)). Сам я всего этого не помню, видно, совсем еще маленьким был. Помню только как пару раз получал по ушам за то, что использовал мамины тени и прочую косметику =). Но тем не менее, видимо, вот такой вот я с рождения был. Есть во мне какие-то женские задатки =), и я это ощущаю на протяжении всей своей жизни. А порой так вообще… начинаю всерьез задумываться, чего именно во мне больше =))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ох какая мерзость !
Суровый северный человек оказался пид*рком !

Потейка чтоли??? Давно сюда Юрик не заходил на огонек. Юра, вернись, все простим!!! :_120:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Потейка чтоли???
Тоже сперва про него подумал :)) Полез в контактик -- нет, не он :)). Ну, думаю, может быть Бухалыч? Он же тоже северный, суровый. А оказывается это Мишаня наш... Блятb... что он пишет...

Я очень плохо смыслю в экономике. И даже при выборе валюты я как-то более доверяюсь параметрам «красивенькая — не красивенькая». Более всех мне симпатичны Евро, конечно же. Не только тем, что у них самый низкий уровень инфляции, но и тем, что они такие красивенькие…

Хоть стой, хоть падай :))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я очень плохо смыслю в экономике. И даже при выборе валюты я как-то более доверяюсь параметрам «красивенькая — не красивенькая». Более всех мне симпатичны Евро, конечно же. Не только тем, что у них самый низкий уровень инфляции, но и тем, что они такие красивенькие…

:_24: :_24: :_24:

Мишка реально тупой - с деньгами важнее кол-во, а не то как они выглядят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу