• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6388

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Его дочь одна давно жила в Голландии, это общеизвестная информация вообщета - хотя может из Яндекса ее вычистили, но в Гугле есть.

Где другая дочь неясно, но то что не в РФ весьма вероятно.
да ради бога, на Украине, видать, такая информация)
про гугл не нужно снова, пжл...
Хотя, я вроде ясно по-русски написал "в России живут", т.е. в настоящем времени.

добавлено через 3 минуты
Чем бомбили-то ядерными бомбами?

И правильно делали что бомбили, еще Вьентам вспомни и Корею - тогда тоже бомбили, причем в Корее сумели отстоять Юг и теперь Южная Корея это ого-го, а в Северной траву жрут. Во Вьетнаме не сумели что и отбросило страну назад, но им еще повезло что в СЕв Корею не превратились.

Давай еще Японию вспомни - тогда ядерные сбросили и быстро войну закончили, а после этого отстроили все и Япония верный союзник США. А везде где РФ было так там только проклинают страну бывшие колонии, вот в этом и разница.
уууу, как всё запущено))

добавлено через 4 минуты
Вы видимо, пошутить решили? :biggrin2: Ну ну. Я далёк от мысли, что вы настолько наивны. А если это так, то мне вас жаль.

как раз наивность в ваших постах.
странно, что это вы не понимаете.
хотя, на Украине с логикой бооольшие проблемы в последнее время наблюдаются.
да и вам повторю:
"Хотя, я вроде ясно по-русски написал "в России живут", т.е. в настоящем времени."

p.s.
ребята а, вообще, в инете мало что ли ресурсов, где можно свою русофобию изливать и пиндосов восхвалять? что ж вы даже в этой теме уже давно забыли про Мавроди и мммщиков, ну почти забыли:)
хотя, даже на этом форуме есть отдельный небольшой подраздел про политику, там есть кое-какие темы соответствующие...пробуйте там русофобить.
или тут удобнее, т.к. модераторы на эту тему почти забили))
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Жоппа началась в МММ !!!!

u.to/KEuMCA

добавлено через 4 минуты
ВНИМАНИЕ! Промежуточные возвращаются!

Уважаемые участники!


К сожалению, вынужден с горечью констатировать, что триумфально и с такой помпой объявленный нами выход из ПАУЗЫ с треском провалился. Сразу после отмены промежуточных хлынул такой поток на вывод, который мгновенно смёл всё и вся. И снижаться он даже и не думает! И всё это, что особенно забавно, на фоне постоянных всеобщих заверений (в комментах) в совершеннейшей лояльности и взаимных уговоров «не нагружать Систему». Однако – нагрузили. По полной!

Естественно, при таком хищническом отношении к Системе существовать она не может. И ничто существовать не может! Так можно и все леса на планете за пару лет вырубить и всю рыбу из океанов вычерпать. Отношение – к природе ли, к Системе ли – должно быть, прежде всего, – бережное. Как к чему-то своему, родному. Постоянно ведь про это твержу! Не надо хапать-то обеими руками и рвать на куски: «лишь бы мне досталось!!» Впрочем, бесполезно.

Короче говоря.

1. Все мавро, купленные до объявления ПАУЗЫ (до 23 апреля), снова становятся промежуточными.

2. Все активные заявки отменяются – выставляйте заново, если хотите.

3. Срок выплат по промежуточным – 10 недель, по 10% в неделю.

Срок это может быть чуть позже и сокращён, но не обещаю. По ситуации. Пока объёмы заявок таковы, что и 10 недель-то мало! Неслыханное что-то и невиданное. По-видимому, объявленная мною «абсолютная стабильность» сыграла злую шутку. Все решили, что теперь всё можно.

4. Выплаты по обычным (купленным после 23 апреля) – мгновенные, в рабочем порядке.

5. Напоминаем, что вы можете в любой момент выйти из ПАУЗЫ и получить номинал +10%. Это пожалуйста. Не возбраняется.


Вот так. Можете на себя пенять. Мы Можем Многое!
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению, вынужден с горечью констатировать, что триумфально и с такой помпой объявленный нами выход из ПАУЗЫ с треском провалился. Сразу после отмены промежуточных хлынул такой поток на вывод, который мгновенно смёл всё и вся. И снижаться он даже и не думает! И всё это, что особенно забавно, на фоне постоянных всеобщих заверений (в комментах) в совершеннейшей лояльности и взаимных уговоров «не нагружать Систему». Однако – нагрузили. По полной!

Естественно, при таком хищническом отношении к Системе существовать она не может.
Ну всё, скоро будет аналогичный текст, но про "...к сожалению, вынужден с горечью констатировать, что триумфально и с такой помпой объявленные нами ПАУЗЫ вместо РЕСТАРТОВ, с треском провалились..."
ФинАпок СистеМММы неизбежен! И - всё только стартовало, спешите Быть В Первых Рядах!:biggrin2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Посмотрите, чо у них на офсайте:
rsw-systems.com

Тут ветка на форуме - почитай, есть ЛУЛзы -

MMGP.COM/showthread.php?t=247224&page=62

добавлено через 1 минуту
Хотя, я вроде ясно по-русски написал "в России живут", т.е. в настоящем времени.

Ага несколько недель назад бежали после лет так 7-9 за границей и у тебя это "живут" в РФ! ЛОЛ Вроде правильно, а по сути - ложь.

добавлено через 2 минуты
Жоппа началась в МММ !!!!

Хехе, а ведь было все шоколадно-мармеладно, Маврун сумел найти новую причину очередного СКАМа :))
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
как раз наивность в ваших постах.
странно, что это вы не понимаете.
хотя, на Украине с логикой бооольшие проблемы в последнее время наблюдаются.
да и вам повторю:
"Хотя, я вроде ясно по-русски написал "в России живут", т.е. в настоящем времени."

p.s.
ребята а, вообще, в инете мало что ли ресурсов, где можно свою русофобию изливать и пиндосов восхвалять? что ж вы даже в этой теме уже давно забыли про Мавроди и мммщиков, ну почти забыли
хотя, даже на этом форуме есть отдельный небольшой подраздел про политику, там есть кое-какие темы соответствующие...пробуйте там русофобить.
или тут удобнее, т.к. модераторы на эту тему почти забили))
Причём тут Украина, если я из России? Причём тут восхваление пиндосов( где их тут восхваляет и кто)? Где тут русофобия?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Причём тут Украина, если я из России? Причём тут восхваление пиндосов( где их тут восхваляет и кто)? Где тут русофобия?

Сейчас он тебе скажет что самые худшие русофобы это русские :))

Меня вообще умиляет как чем быдлее тем более "патриотичнее", причем в нормальное патриотизме (в Украине) это любовь к Родине, а в РФ это всегда ненависть к другим - "пендосы", "укры", "грызуны", "чехи" - ну короче кого начальство укажет ненавидеть того и будут.

Вот возьмем Бонда этого нашего, 777 - играется в хайпы тут, знает точно что мошеннические схемы, что большинство проиграет (своих же граждан кстати), но это для него нормально - а вот средний "пендос" и мозгов побольше будет иметь да и совесть тоже не делать деньги на явном мошенничестве.

Я русский сам кстати. Правда с мозгами и, это важно, с совестью.
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Сейчас он тебе скажет что самые худшие русофобы это русские :))

Меня вообще умиляет как чем быдлее тем более "патриотичнее", причем в нормальное патриотизме (в Украине) это любовь к Родине, а в РФ это всегда ненависть к другим - "пендосы", "укры", "грызуны", "чехи" - ну короче кого начальство укажет ненавидеть того и будут.

Вот возьмем Бонда этого нашего, 777 - играется в хайпы тут, знает точно что мошеннические схемы, что большинство проиграет (своих же граждан кстати), но это для него нормально - а вот средний "пендос" и мозгов побольше будет иметь да и совесть тоже не делать деньги на явном мошенничестве.

Я русский сам кстати. Правда с мозгами и, это важно, с совестью.
Так и есть- "любить по указанию" и "ненавидеть по указанию".
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Так и есть- "любить по указанию" и "ненавидеть по указанию".

Тока любить указывать всегда ВЛАСТИ, это не меняется, а вот объекты ненависти регулярно меняются. У Оруэлла в 1984 все это хорошо прописано - кто не читал очено рекомендую. Ну и еще его Animal Farm тоже надо во всех русских школах изучать, чтоб со скамье дети знали.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот вы тут бредите:)
сам себе нафантазировал - сам себе и порадовался...
МММ, Мавроди и влошенце ммщиков тут обсуждайте, умнее покажитесь

добавлено через 5 минут
а вот средний "пендос" и мозгов побольше будет иметь да и совесть тоже не делать деньги на явном мошенничестве.
да пиндосы одни и самых первых в пирамидах игрались и играются, только теперь более скрытно.
когда известную эпс Либерти прикрыли америкосы, захватили деньги чужие, то в этой эпс одних только американцев было активных юзеров 200 000.
с америки то и пошло пирамидофинсово строение... млм-компании, в США живут известные в кругах млм-лидеры, сетевики...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
с америки то и пошло пирамидофинсово строение... млм-компании, в США живут известные в кругах млм-лидеры, сетевики...

Ага, но там после посадки Понци за это быстро мочат, поэтому-то многие лохотронщики теперь даже боятся принимать бабло от американцев.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, Понци был давно, а я про настоящее время:)
полно оттуда народу участвует в млм-проектах и псевдоинвестициях... просто теперь более шифруются.
хотя, именно за млм-проекты там не гоняют, если есть какой-то типа продукт, пусть даже формальный.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
именно за млм-проекты там не гоняют, если есть какой-то типа продукт, пусть даже формальный.

МЛМ в США легален.

Что касается дураков которые учавствуют в пирамидах так РФ тут впереди США хотя населения меньше - нельзя представить то чтобы в США лезли в явную пирамиду как МММ где "админ" уже осужденный мошенник. Так что по тупости жадности и количеству лошков РФ на пару порядков выше США, хотели перегнать, ну вот и получилось!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
МЛМ в США легален.
Кстати, по сути МЛМ немногим от пирамиды отличается, товар, который предлагают большинство компании - чисто для прикрытия пирамидальности, на самом деле. МЛМ это разновидность финансовой пирамиды, по сути, если так разобраться, вот только "потеря денег" в данном случае - приобретение совершенно ненужного , зачастую, продукта.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кстати, по сути МЛМ немногим от пирамиды отличается

Это не так, есть реальные МЛМ компании продающие косметику и тд, таких очень мало и многие конечно под МЛМ маскируют либо пирамиду либо "матрицу" - типа получаешь бабло только привлекая путем впаривания.

В РФ-же МЛМ это практически лохотроны и мошшеничества, всех прикрыть надо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
МЛМ в США легален.

Что касается дураков которые учавствуют в пирамидах так РФ тут впереди США хотя населения меньше - нельзя представить то чтобы в США лезли в явную пирамиду как МММ где "админ" уже осужденный мошенник. Так что по тупости жадности и количеству лошков РФ на пару порядков выше США, хотели перегнать, ну вот и получилось!
ладно, пребывайте в ваших иллюзиях.
не буду мешать:)

если что, я не про МММ и типа того.
это да, согласен, утырочное нечто.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
а фоне постоянных всеобщих заверений (в комментах) в совершеннейшей лояльности и взаимных уговоров «не нагружать Систему». Однако – нагрузили. По полной!
Во Лифтер задвигает :)) Сам же эти всеобщие заверения пишет в комментах, а потом удивляется.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Мое очередное получение youtube.com/watch?v=NzjU-oLoV_8

Ты что псих что-ли делать видео о выводе 300 (ТРЕХСОТ) рублей??? :eek:

Ах да я и забыл что у тебя справка из дурки есть :rolleyes:

Кстати, гос-да, Ванька-дyрак наш засветил свой IP на видео 0:15 - IP у психа такой - 109.205.252.166 (из Питера).

Кстати доставляет видеть что даже 300 рублей не сразу перевели - на видео четко видно что как минимум две заявки не сработали, то есть в ****0м нищебродском МММ даже 300 рублей быстро никто не переведет.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Dmitry Dibenko, ммм совсем не та стала, раньше были врема, когда по 300тыщь выводили и не снимали видосы, а тут человек 300р получил и видос запиливает, как будто миллион вывел. Ужас. 300р - это меньше 10$. На них даже, пол рулона использованной туалетной бумаги не купишь. Фу
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
300р - это меньше 10$. На них даже, пол рулона использованной туалетной бумаги не купишь. Фу

А Ванятке большего и не надо! Сейчас придут санитары к нему и сделают укольчик :))
 
Сверху Снизу