• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6426

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Создал вчера запрос на 8000тыс. появились 3 поручения 100-1000-6900 сотка за 5 мин. пришла остальные 45 ч на исполнение осталось

добавлено через 15 минут
В поддержке ответили что не добросовестных много и кто из них не оплачивает их блокируют. ну посмотрим скока я еще прожду
 
Последнее редактирование:

Buks

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Не выплачивают 2000р, я просто так вложила и сразу хотела забрать, посмотреть как все работает. от вывести никак не могу
Собственно так оно всегда и работает.
На неделе объявят рестарт, можно готовить ещё деньги, чтобы перепроверить :biggrin2:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
За оскорбление президента страны — не важно, на улице или в интернете — от 10 лет тюрьмы.

Без всяких долгих судов и разбирательств. Брать под белы рученьки, грузить, и везти на зону.

И тупо сажать, сажать, сажать всех этих гнид. Написал «******» в интернете — пативен, и на зону. И всё. Нет проблем. Десяток, сотню посадят — и больше ни у кого даже мысли такой не возникнет никогда в голове — президента оскорбить. Уважение будет на генетическом уровне просто. Как у тайцев.

(с) ну вы поняли :biggrin2:
Ситнянцкей предсказуем как дешёвая книжонка - говорил же я, что он в путенцы переметнётся!
Уже визжит и требует сажать и вешать, не хуже Дуггинда верещит!:d-thumbup:
Ждём когда он ссылку на пёдоровцев или что-то подобное разместит, на то место где раньше "свободные новости" были:rolleyes:
И ждём от нашего гейфонщика-перекупщика видос - youtube.com/watch?v=NxoSRDRInH8
:thumbsup:
Ещё приколо свежее - мол всем пох на эту цену на нефть.

Мойшечка, таки вспомни как развалили совок. И как СССР-овцам, а потом и россиянам было тогда "пох":rolleyes:. Сейчас аналогичная схема будет реализовываться(точнее уже реализуется), и если ботксный ынператор не образумится - хана всей его хунте.

Пляя, Ситня как всегда по-жирафски реагирует на события - сейчас как раз даже упёртые крымнашисты начинают потихоньку прозревать, а он - наоборот :t-1doh:

PS. Мужику в конце видео — респект =). Чем-то даже похож на меня (умственно).
В точку! :appl::appl::lol::crackup:
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Собственно так оно всегда и работает.
На неделе объявят рестарт, можно готовить ещё деньги, чтобы перепроверить :biggrin2:

Давай сразу решим...Если через неделю не будет рестарта, то ты признаешься в том, что ты мирдверьмяч?:_6:
 

вкладчик ммм

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Создал вчера запрос на 8000тыс. появились 3 поручения 100-1000-6900 сотка за 5 мин. пришла остальные 45 ч на исполнение осталось

добавлено через 15 минут
В поддержке ответили что не добросовестных много и кто из них не оплачивает их блокируют. ну посмотрим скока я еще прожду

Напишите, пж, как получите, я 2 недели жду, причем всего 2000р, интересно выводят ли люди по 50-100 тр?

добавлено через 2 минуты
почему они не вырывают эти сорняки из системы, я им четко пишу несуществующих, а они ниче не делают и приходится ждать по 72 часа, неужели трудно сразу заблокировать. Телефоны отключены у недоплательщиков и руководителей, сразу ведь понятно- нет ждут
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
просто их настолько много, что всех блокировать устанут. им проще выставить их на оплату и автоматом блокнуть))
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну или выгодно, что бы они были. Вместо 3 дней выплаты затягиваются на месяц.
В прошлом рестарте как было? Заказал выплату, и получаешь по 25% каждую неделю в течение 4 недель, если не ошибаюсь. Ну и тут примерно так же теперь.
 

Buks

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Давай сразу решим...Если через неделю не будет рестарта, то ты признаешься в том, что ты мирдверьмяч?:_6:
Хорошо:)
Себе можешь наименования не озвучивать, и так понятно, кто есть вкладчики муму, особенно после очередной потери денег:_1:
Только без словоблудия, что это не рестарт, а пауза, или какая-нибудь новая формулировка скама от панталоныча. Пока он не торопится, надо достричь вкладчиков на депозиты
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
У ситнянского опять "смена фазы". Опять призывает вешать белоленточников. :-D
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У ситнянского опять "смена фазы". Опять призывает вешать белоленточников. :-D
исчо забавно, как он брюзжит в последнее время, что мол БИЛАЛЕНТАЧНИКИ постоянно размещают в своих видосах реквизиты для финансовой поддержки(обычная практика многих ютаб-каналов и блоггеров), а у самого - целый побирушечный раздел на сайте есть, называется "Для пожертвований":d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
исчо забавно, как он
Меня больше всего забавляет, как он в тайланд все едет. Деньги, говорит, уже в чемоданы не влезают... Могу ехать хоть завтра, хоть сегодня... И не как поганый нищеброд...

И все едет :))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
исчо забавно, как он брюзжит в последнее время, что мол БИЛАЛЕНТАЧНИКИ постоянно размещают в своих видосах реквизиты для финансовой поддержки(обычная практика многих ютаб-каналов и блоггеров), а у самого - целый побирушечный раздел на сайте есть, называется "Для пожертвований"
Ну больной человек, чего поделать. :-D Тут впору посочувствовать :-D

добавлено через 2 минуты
Через месяц опять будет клеймиить "проклятую гэбню" и славить либералов. :-D

добавлено через 17 минут
Лысая бошка - дай пирожка, Юрик Якутский - аж 3 поста со своего гoвнoбложика репостнул - видать слабительное принял, пробрало :-D И опять такая же махровая дурь, вот у человека всё таки мозги промыты, а ведь когда то про какой то финапок и ватников, сам рассуждал, а теперь сам стал унылым зомбоватником. Низко пал, даже для своего уровня оленя, слабовато.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит уже пиарить тут блог синяцково. Кому он нужен вообще. Я понимаю конечно что тут неплохо можно раскрутить блог таким образом, но тема тут немного иная))
 

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай сразу решим...Если через неделю не будет рестарта, то ты признаешься в том, что ты мирдверьмяч?:_6:

Дурачок что ли? Человек лишь высказал свое мнение, причем кстати далеко не притянутое за уши.

Разумеется, что дристарт будут оттягивать как можно дольше. Даже если все одновременно нажмут на кнопку вывода, маврод лишь увеличит кол-во "троллей" и введет очередной щедрый бонус, ну там +1000% к первому вкладу, спеши быть первым... А потом помпезно объявит, что с такими бешенными процентами выдержали полгода (в банках 8-12% в год(!), напоминаю :)) Ошибки учли, дальше без рестартов. Скорее всего. Почти точно. Я не сомневаюсь. Это лишь мое мнение, напоминаю! Но это уж так, формальность. Чтоб мне новую статью в случае чего не пришили! :)) Участвуйте смело. Гарантии опять же, совершенно потрясающий механизм. Мы их дать, само собой, не можем (пирамида! :)). А вы давайте.


Если серьезно, то путем нехитрых рассуждений, можно придти к выводу, что в ммм сейчас участвуют лишь неопытные хайперы, жадные рук-ли, да глупые нищие бабушки, студенты. Хотя последних я думаю уже совсем мало. Кол-во участников меньше тысячи. Ну не больше 5 тысяч, это точно. Последний дристарт, сильно покосил ( и так немногочисленные) ряды буратин. 20% опять же.. На х*й никому не нужны. Даже на жадности толком не сыграешь, с такими процентами. А это по сути основной механизм ммм.


Рук-ли кстати открыто признают, что в ммм около 60% заявок на ввод - тролли. Все, победили их, забудьте, как страшный сон! :)) Но сами знаете, сны штука такая... Имеют свойство сниться человеку даже против его воли :))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Хватит уже пиарить тут блог синяцково. Кому он нужен вообще. Я понимаю конечно что тут неплохо можно раскрутить блог таким образом, но тема тут немного иная))
А чего мавра то обсуждать? Тут стоит только запастись попкорном и ждать следующую менопаузу или дристарт.

добавлено через 2 минуты
Если серьезно, то путем нехитрых рассуждений, можно придти к выводу, что в ммм сейчас участвуют лишь неопытные хайперы, жадные рук-ли, да глупые нищие бабушки, студенты. Хотя последних я думаю уже совсем мало. Кол-во участников меньше тысячи. Ну не больше 5 тысяч, это точно. Последний дристарт, сильно покосил ( и так немногочисленные) ряды буратин. 20% опять же.. На х*й никому не нужны. Даже на жадности толком не сыграешь, с такими процентами. А это по сути основной механизм ммм.
так это видно из ошеломительного падения рейтинга на алексе. Аккурат во время рестарта. там посещаемость в разы ниже стала, следовательно и приток тоже, так что думаю что реально дристарт уже скоро папамавро обьявит. в пираМММиде посещаемость и рейтинг критичные.

добавлено через 3 минуты
Рук-ли кстати открыто признают, что в ммм около 60% заявок на ввод - тролли. Все, победили их, забудьте, как страшный сон! :)) Но сами знаете, сны штука такая... Имеют свойство сниться человеку даже против его воли :))
Меня ещё тогда позабавило, когда ЖЛК высказался что "троллей мы победили" - интересно как их можно победить, чисто технически? Запретить делать новые регистрации?
 
Последнее редактирование:

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда не знаю. Я могу твердо сказать что за последний час точно более 500 чел зашло. По лайкам видно. Так многие еще лайки и не ставят вовсе (лично я не ставлю).

Ну, ты походу и правда с приветом. Или же действительно переводик в Астрахань на 3 месяца оформил :biggrin2:

Как тебе, блеать, могло придти в голову, судить о посещаемости по мавролайкам? Там мавр 24 часа в сутки тор перезагружает, чтоб побольше лайков поставить, а ты такую херню несешь :biggrin2:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Ошибки учли, дальше без рестартов. Скорее всего. Почти точно. Я не сомневаюсь. Это лишь мое мнение, напоминаю! Но это уж так, формальность. Чтоб мне новую статью в случае чего не пришили! :)) Участвуйте смело. Гарантии опять же, совершенно потрясающий механизм. Мы их дать, само собой, не можем (пирамида! :)). А вы давайте.

Дажеобьяснятьлень :d-thumbup:!!!
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, ты походу и правда с приветом. Или же действительно переводик в Астрахань на 3 месяца оформил :biggrin2:

Как тебе, блеать, могло придти в голову, судить о посещаемости по мавролайкам? Там мавр 24 часа в сутки тор перезагружает, чтоб побольше лайков поставить, а ты такую херню несешь :biggrin2:

фэйспалм товарищ. Если бы Мавроди рисовал лайки, он бы рисовал минимум по 500 000. Ведь в системе "миллионы". Смотри немного дальше собственного носа))

А насчет переводов в Астрахань, я уже говорил. В пирамиды не вкладываю:biggrin2:
 
Сверху Снизу