• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6436

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Я так полагаю, что маврод решил сделать дристарт, не обьявляя его. Просто у старых участников будут висеть мавро, которые они не смогут вывести, "ориентация только на новых участников, вот таким вот образом, мы можем многое"
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Не рановато ли для дристарта? систеМММа и двух месяцев не отработала нормально на 20% всего лишь.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Панталон доволен - СМИ подхватили тему с сахаром в Кирове
Трое безработных (мошенников)...
Горбов, Бобров и его сожительница...
Решили помочь населению...
Бесплатный сахар...
По килограмму в месяц...
Обход квартир с большими пакетами...
Начать решили отсюда, потому что рядом их офис...

:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
Если Панталон доволен таким позорищем, то он точно потерял остатки чувства реальности и здравого смысла.

добавлено через 4 минуты
А почему бы, собственно, раздавать не сахар бесплатный, а сыр?))))
 
Последнее редактирование:

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне может быть. Притока йок и аппарат съел все доходы.

Поддерживаю, в дристеме все симптомы скама :

- Ввод сверхдоходных, ловимоментных бонусов. Причем маврод этим шагом лишь усугубил ситуацию. Наученные горьким опытом буратины (несмотря на все увещевания маврода, что аналогия с новогодними неуместна) сразу смекнули что к чему и в который раз дружно все нажали на кнопку вывода. Даже если чуть-чуть напрячь мозги, можно сразу придти к логичному выводу, что непонятно с какого бодуна буратины начнут закупаться 20% маврами сразу после нового года.

- Писем "счастья" выкладывается не более 50 штук в день. Большинство двухнедельной давности, как обычно записанные под диктовку

- Почти постоянное отсутствие ботов консультантов.

- Унылые рекламные акции, типа сахарка в каждую квартиру. Это конечно фейспалм полный

- Маврод светит своими мерзкими и жирными щщами не более 2 минуток в неделю. Про сверхбур даже лень сочинять стало. Едва выдавливает из себя чавканья и хихиканья, полностью сосредоточен на борьбе с троллями.

- Зашкаливающее кол-во лжи и шизы со стороны рук-лей. Выше отличный разбор одного из семинаров



Зашел сегодня по приколу на сайтик тумбы. Наткнулся на любопытное объявление, типа в московский офис нужен стругальщик, но только чтоб со своим ноутбуком! :d-thumbup: Первый месяц обещают оклад 20 тыщ + рук бонусы, но уже со второго месяца, будешь получать лишь то, что сумел настругать и то, если злые тролли позволят :)) Таким вот образом.

Солидарен с мнением, что фактически происходит необъявленный дристарт. Наиболее активным рук-лям позволяют вывести бонусы, остальное идет на оплату серверов. Обыкновенные буратины сосут лапу.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну, понятно же, что происходит, почти все участники нынешней инкарнации МММ - это неудачливые участники предыдущей "версии", которые остались в пролёте и радостно решили влошиться в числе первых потому что "первые всегда в выигрыше".

"Новые" буратины попадаются время от времени, но их совершенно недостаточно для удовлетворения аппетитов "старых", вот и имеем, то, что имеем.

Уже давно понятно, что для любого хайп-"проекта" самая первая опасность - забрасывание деньгами на старте. В пошлый раз Маврод удачно обошел эту проблему, потому что после двух развалившихся ЭС-1 и ЭС-2 привлекательность ЭС-3 была нулевая, и было множество альтернативных структур. Это был единственный грамотный и успешный старт новой пирамиды, соответственно единственный раз за все время она и "проработала" где-то полгода, что совсем даже неплохо.

Маврод в спешке объявил "новогодние депозиты", но не похоже, что это силъно помогло. Посмотрим, какие сюрпризы у него припасены на подобный случай, в фантазии ему не откажешь.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Если бы М.Ситнянский был капитаном корабля, то этот корабль не смог бы никуда доплыть. Посудите сами - проходим 1 милю и разворот на 180, проходим 1 милю, и опять разворот на 180. Куда мы плывём ? Никуда.

Читайте новый опус

seventeenzero.ru/noname/dengi-nichego-ne-reshayut.html
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Блин, чего у него с кодировкой? Вместо текста квадраты.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Какой же всё таки баран Ситнянский. Он стал абсолютно неинтересен, полная аморфность и отсутствие каких либо убеждений. А в последней статье вообще несёт полную околесицу, прикрытую как бы "фирменным" стилем повествования. Хотя, через неделю напишет обратное, по любому.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
У него аргументация интересная.
"Я овощ. Да. А почему я овощ? А потому что кто более 5 лет был овощем,
тот уже овощ навсегда. Ну да, так и есть. Навсегда и безвозвратно.
Вот почему я овощ и никакой дороги в мир людей мне нет и быть не
может, даже пробовать не стоит".

Я уже писал, что его идеал, высшая ценность, его бог - это безответственность.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А еще Овощ в упор не замечает вопиющего логического противоречия в своих умозаключениях. А оно есть :)). Строча диферамбы Утину, он вслед за бабкой мечтает о воскрешении Сталина, потому что по их мнению так будет лучше для страны:

А вообще, правильно моя бабушка сказала. Сейчас бы нашей стране Отца Русского Народа воскресить! Великого Сталина. Я еще раз повторяю. И специально заостряю на этом внимание. Моя бабушка — за воскрешение Сталина. Она считает, что так будет лучше для страны. А если у какого-то лебераста возникнет ощущение, что моя бабушка ничего не понимает и заблуждается, то я поясню. Отца моей бабушки, когда ей было 3 года, объявили врагом народа и расстреляли. Потом пришли к ним в дом. И сразу же, без всяких судов, кинули бабушку и ее маму (дочь и жену расстрелянного врага народа) в тюрьму. Из тюрьмы через неделю обоих забрали и отправили в Сыктывкар — на 5 лет по сталинским лагерям. 5 лет голода, холода и рабского труда. Детство с 3 до 8 лет бабушка прожила в таком мире, что когда возвращалась — у нее была стальная труба вместо позвоночника. Думаю, людей, прошедших такую закалку, в жизни больше уже ничто не сломает.

Сейчас бабушка смотрит на Россию и понимает: Сталин, которого она всю жизнь считала не очень хорошим человеком, был на самом деле не так уж и плох. Сейчас — она проголосовала бы обеими руками за то, чтобы его воскресить. Если бы такое было возможно. Думаю, человек, проживший долгую жизнь, обладает большой мудростью. И ей стоит поверить.


То есть, иными словами, по-Ситнянскому получается, что Сталин, ломавший бабке Ситнянского позвоночник, лучше, чем нынешний Утин. Следовательно на фоне ломавшего позвоночник Сталина, Утин выглядит еще более невыгодным вариантом. То есть полным чудовищем. Как в таком случае возможно петь ему диферамбы - совершенно непонятно. Это противоречит всякой логике в рамках условий задачи, заданных самим же Ситнянским. А вот Ситняшка это может и запросто. :))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
"МММ" - ВВП! :i-yes: Слава СПМ!

Кто из присутствующих готов публично покаяться здесь, изложить свою "историю", рассказать сколько создал мультиков в целях снятия средств неподтвержденными?

Первым десяти покаявшимся дам свою реферальную ссылку - зарегитесь подо мной - буду Вас исправлять - проводить с Вами ежедневную планерку по скайпу, сахар купите по 100 кг. за свой счёт, разнесете каждый в своем Гуанодрищенске по бабкам от имени МММ, в кубах постоите на перекрестках - зато будете прощены и приобщены!

От так, засекаю время и напоминаю первые десять - остальные в АТ.
Время пошло...

p.s.: Объем покаяния не менее 666 знаков без пробелов и побольше фактов и самобичевания! Если действовали в группе - отдельным приложением оформите список всех участвовавших.
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
А вы собственно сами кто ?

Данил Кимович Кобелев - устроит?

Ну или так "...у меня много имён в разных странах. Митрандир среди эльфов, Таркун среди гномов; в юности на давно забытом Западе я был Олорином, на юге — Инканус, на севере — Гэндальф, а на востоке я не бываю".
Также в разное время и в разных местах: Дьявол, Люцифер, Вельзевул, kblbvf402, Азазел, Мардук, СПМ, Мефистофель, Сатана...

добавлено через 4 минуты
Ладно скучно у Вас пойду в проблемные - там как то больше жизни.
А Вы готовьтесь! Завтра по скайпу проведем первую планерку - тема: "Об Идеологии "МММ". Начало в 06:66 по Неризиновой. Форма одежды парадная. И смотрите у меня... что бы всё было чики-пуки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу