• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6502

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Короче, ладно. признаюсь. Я Мавроди, настоящий. И партия "Река" на выборах в Греции - моя. Скоро мы войдём в правящую коалицию в Греции, и я буду принимать участие в управлении уже двумя государствами - ДНР и Греции. А ещё я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен.
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем, что банкирам нужны деньги, а лифтерному люциферу - только слезы буратин. Деньги для него лишь средство.

А вот это ты точно подметил. Лифтер сволочь редкостная. Нелюдь одним словом. Надеюсь когда нибудь насру ему на могилу

Не надо за нелюдя заступаться, эта свинья много горя людям принесла. И его цинизм зашкаливает.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Тем временем кинокритик Ситнянский высказался о фильме Интерстеллар. По его мнению, это бессмысленная бредятина, попахивающая совком и бездуховным атеизмом

И вообще, раздражают эти атеистические и научные высеры про погибающую Землю, про освоение новых Галактик и про клонирование. Попахивает Совком. Я бы даже сказал, смердит Совком. Вот в Совке, судя по слухам, точно так же всё было: сотни книжек научной фантастики про космос, Сругацкие-Хyяцкие всякие и прочая блевотина. А всё почему? Потому что страной заведовали мракобесы наподобие всяких Николаев Дуровых и Александров Невзоровых. В ВУЗах преподавали атеизм, книжки по атеизму печатали миллионами, атеизм вдалбливали в головы людей.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Тем временем кинокритик Ситнянский высказался о фильме Интерстеллар. По его мнению, это бессмысленная бредятина, попахивающая совком и бездуховным атеизмом
Ситняк - жЫвотное, с его умом подростка-потребителя ему вообще никогда не понять, зачем лезть в космос, если есть Бордель и одеяло. Особенно понравилось что мол вся эта космонавтика - мракобесие, а религия - труЪ:biggrin2:
Короче, всё как обычно свалено в одну кучу - и совок, и космонавтика, и научная фантастика.
Ну да, куда уж "Сругацким" до М.Сосняцкаго:t-1doh:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Тем временем кинокритик Ситнянский высказался
Ну ситня -- разносторонне развитая личность. Одно НЕ понятно, при таких талантах не суметь НОРМАЛЬНЫЕ деньги заработать?:eek:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
кинокритик Ситнянский высказался о фильме Интерстеллар. По его мнению, это бессмысленная бредятина, попахивающая совком и бездуховным атеизмом
:lol:

Мишка в бешенстве и фильм просто под горячую руку попался. Видать хорошо его кинули на денюшку, а может еще и нахамили впридачу! Вот он в человечестве и разочаровался. Как бы его родителям не досталось на орехи. :rolleyes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
:lol:
Мишка в бешенстве и фильм просто под горячую руку попался. Видать хорошо его кинули на денюшку, а может еще и нахамили впридачу! Вот он в человечестве и разочаровался. Как бы его родителям не досталось на орехи. :rolleyes:
Ещё и в Тай билет на днях благополучно про***т, вобщем сплошные МММинусы, при полном отсутствии плюсов. Лошок перевозбудился, а Таи рядом нет, чтобы язык присунуть и наслаждаться послевкусием от предыдущих присовывателей:rolleyes:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Мишка в бешенстве и фильм просто под горячую руку попался. Видать хорошо его кинули на денюшку, а может еще и нахамили впридачу! Вот он в человечестве и разочаровался. Как бы его родителям не досталось на орехи.
Его где то кинули на денежку, я что то пропустил?
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Так что Синтянский ещё ждал? Общеизвестно, что если до 30 лет у мужчины не было сексуального опыта, то дальше начинаются проблемы с эрекцией, недаром великий русский поэт писал:

Блажен, кто смолоду eбёт,
И в старости спокойно серет,
Кто регулярно водку пьёт,
И никому в кредит не верит.


Мишаня же это "смолоду" проворонил, так что теперь у него будет получаться только с помощью таблеток или со своей правой рукой, что не есть хорошо - у всех этих левитр, виагр, сиалисов очень вредные побочки, печень станет, как у алкаша с тридцатилетним стажем.

добавлено через 2 минуты
Его где то кинули на денежку, я что то пропустил?
Он писал, что его кинули - в посте с турецким флагом:
Тэкс. Поход в бордель на этих выходных у меня откладывается — очень плохо поработал эту неделю, да к тому же меня еще на днях развели как лоха и на деньги кинули (по работе)…
 
Последнее редактирование:

Eugene Shalyapin

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
9
Реакции
21
Поинты
0.000
26.01.2015 13:35 Иван Харитонов, Санкт-Петербург
Не знаю, как вы, уважаемые участники, а я лично живу от видеообращения до видеообращения. В них какая-то целительная сила. Всё вокруг так уныло и грустно, и в целом даже беспросветно... но вот приходит воскресенье и... всё меняется! Я вижу СПМ, слышу его голос, и просто хочется жить вновь! Я даваний участник системы. Веду здоровый образ жизни, хожу в спортзал, сейчас с "выигрышей" коплю на новую швейную машину матери, её давняя мечта. Уверен, у меня получится! Всем удачи!
Подробнее: 3py4p4ods8eqivzcenynzr9rp7gt35bzg399i2tksesul6wmpyfe1nsawtno.com/news/36866-videoobrashchenie_sergeya_mavrodi_25_yanvarya.html
 

Roman Sylar

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
26.01.2015 13:35 Иван Харитонов, Санкт-Петербург
Не знаю, как вы, уважаемые участники, а я лично живу от видеообращения до видеообращения. В них какая-то целительная сила. Всё вокруг так уныло и грустно, и в целом даже беспросветно... но вот приходит воскресенье и... всё меняется! Я вижу СПМ, слышу его голос, и просто хочется жить вновь! Я даваний участник системы. Веду здоровый образ жизни, хожу в спортзал, сейчас с "выигрышей" коплю на новую швейную машину матери, её давняя мечта. Уверен, у меня получится! Всем удачи!

А я кончаю под его обращения. ФА неизбежен. Мы Можем Многих наемать.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В мумятне все так плохо, что голодают даже рукли.
18+. Слабонервным не смотреть!
youtube.com/watch?v=b9hdr8kIzF0
Этого доходягу ещё ОБЭПовцы прессовали недавно:rolleyes:
А теперь, видимо, решил из дредов суп сварить(недаром на кухне состригает). Мохнатые МММакароны!:thumbsup: "Армия эта, нищая, оборванная..." :)) (кажется, изречение врёмен скама 2012_2, когда Панталон ставил в пример армию Наполеона)...
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сверху Снизу