• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6527

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
КРО - это страшный сон рядовых тупых буратосов. Читал один коммент му му шной курицы - я не боюсь МВД, я не боюсь ФСБ, но я очень боюсь КРО - страшная организация. А по моему - в КРО такие же чмошники, что и мошонкин и иже с ним.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
КРО - это страшный сон рядовых тупых буратосов. Читал один коммент му му шной курицы - я не боюсь МВД, я не боюсь ФСБ, но я очень боюсь КРО - страшная организация. А по моему - в КРО такие же чмошники, что и мошонкин и иже с ним.
В КРО всегда Температура Плавления выше. КРОты друг под друга копают, и стараются повыше залезть к верхушке ПираМММиды, идут по головам друг друга :))
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
КРО - это страшный сон рядовых тупых буратосов. Читал один коммент му му шной курицы - я не боюсь МВД, я не боюсь ФСБ, но я очень боюсь КРО - страшная организация. А по моему - в КРО такие же чмошники, что и мошонкин и иже с ним.

Да нет. Там профессиональные воришки, которые всегда в тени.
 

Roman Sylar

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лифтёр совсем обленился. даже похрюкать не может на камеру

добавлено через 1 минуту
Там профессиональные воришки, которые всегда в тени.

Там настоящие профессионалы. Люди стремящиеся изменить этот не справедливый мир. Честнейшие люди.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Простудился Люциферыч, аж ни минутки видео записать не может :-((
М.б. ему физиономию попортили "свои", или какой-нибудь обструганный крупный влошенец нашёл-таки Лифтовую Шахту?


К сожалению, я тут чего-то совсем простудился, так что видео сегодня не будет. В следующий раз уж, когда выздоровлю. :))

Да собственно, и новостей-то особых нет. Всё нормально, ровно и стабильно. Как оно и должно быть. :)) Не сидим сложа руки, а наращиваем неуклонно обороты. Вперёд, вперёд, вперёд! Всем Всё Платится! Мы Можем Многое! :))
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
К сожалению, я тут чего-то совсем простудился, так что видео сегодня не будет. В следующий раз уж, когда выздоровлю. :))

Пропуск очередного обращения к своим адептам это верный признак надвигающегося очередного фин.апокалипсиса в карманах буратосов. Думаю следующее сообщение Лифтера будет уже про рестарт. (Все деньги ушли на лечение Панталоныча :rolleyes:)
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Простудился Люциферыч, аж ни минутки видео записать не может :-((
М.б. ему физиономию попортили "свои", или какой-нибудь обструганный крупный влошенец нашёл-таки Лифтовую Шахту?


К сожалению, я тут чего-то совсем простудился, так что видео сегодня не будет. В следующий раз уж, когда выздоровлю. :))

Да собственно, и новостей-то особых нет. Всё нормально, ровно и стабильно. Как оно и должно быть. :)) Не сидим сложа руки, а наращиваем неуклонно обороты. Вперёд, вперёд, вперёд! Всем Всё Платится! Мы Можем Многое! :))

Наверно шахту все же нашли :)
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, обратите внимание на текстовое сообщение лиффтера - пишет, что всем все платица, но лифтер такое никогда не говорит и не пишет, и ни слова не упомянул о фин апоке, а это вообще святое. Навскидку видно, что не лиффтер писал этот текст. Может правда лиффтер выпилился?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=D8Bf5tz-wl8 - обзор мира ПираМММид, от Никешина, 18 марта. Вангуют скаМММ МММ-Глобал. Свой не вангуют:rolleyes:
11:45 - про Исаеву, подтверждается что она бахает Инвест-мир...
21 минута - LOL

А Виктор Гант(в девичестве - Дмитрий Любченко) создаёт суперкоМММанду:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=3os5k31pnW4
 
Последнее редактирование модератором:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
обзор мира ПираМММид, от Никешина, 18 марта. Вангуют скаМММ МММ-Глобал. Свой не вангуют:rolleyes:

Дался им этот "Глобал", где полторы калеки (умственные) пытаются, без особого успеха, мутить очередной хайп на биткойнах, а вся связь с МММ ограничивается названием и еженедельными (впрочем, прекратившимися после 4 апреля) излияниями Маврода "все замечательно, несите деньги". Никакой иделохии, никаких трудовых сред, никаких семинаров для пенсионеров с рассказами о страшном ФРС и раздачей масла. Чего обсуждать-то? Там даже скама не бывает в обычном смысле слова - просто периодически все затухает, а потом через полгода опять появляется "теперь все замечательно, влашивайтесь безо всякого риска".

Между тем, вот здесь
youtu.be / MOqYUpwP3o4?t=2m15s
Рукля с самой непроизносимой фамилией в систеМММе признаётся, что у него в структуре 6000 буратин; учитывая, что реальных участников от них никак не больше половины, а контролирует рукля значительную часть МММ, получает обычную оценку общей численности 5-10 тыс. Интересно, конечно, было бы знать общую/среднюю сумму влоха....

добавлено через 9 минут
Дальше там в том же ролике рукля говорит, что средний вклад $200-300 (13m25s). Правдоподобно, или врёт, как обычно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
А что про Грипиныча слышно? Где этот суперлюдь и маврокоины?
Лоховодит, как и прежде. Перманентно окучивает пару сотен пенсионеров. С помощью незамысловатых математических фокусов жульничает с процентами: заявленные 40% в месяц по факту являются 20% в год, которые он, очевидно, обеспечить все равно не может. И по-этому ему приходится постоянно устраивать всяческие движухи для уменьшения долга: чистки анонимов, борьбу с мультами, и т.д. и т.п. Сейчас он, к примеру, переходит с маврокоина на it-коин - очередная возможность сбросить долговой балласт.

Он, кстати, регулярно в этой ветке отмечается - пишет какой-то глубокомысленный бред, понять сложно.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Простудился Люциферыч, аж ни минутки видео записать не может :-((
М.б. ему физиономию попортили "свои", или какой-нибудь обструганный крупный влошенец нашёл-таки Лифтовую Шахту?

Давно пора видеообращения выкладывать. Буратинам и письменного достаточно будет.



Пропуск очередного обращения к своим адептам это верный признак надвигающегося очередного фин.апокалипсиса в карманах буратосов. Думаю следующее сообщение Лифтера будет уже про рестарт. (Все деньги ушли на лечение Панталоныча )

Тэкс. Рестарт. Я простудился, а все кинулись снимать деньги. Сами виноваты. несите ещё. чав чав.



про Исаеву, подтверждается что она бахает Инвест-мир...

Куда они инвестировать собираются? В новых лохов поди.


излияниями Маврода "все замечательно, несите деньги"

Так и есть. Я снял все деньги с банка и влошил в МММ.



Дальше там в том же ролике рукля говорит, что средний вклад $200-300 (13m25s). Правдоподобно, или врёт, как обычно?

Скорее всего врёт.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Панталон использует приём, отлично себя зарекомендовавший у ВВХ ПНХ,
а именно - якобы исчезновение, похищение, смерть вождя.
Внимание буратин сразу многократно усиливается.

Мой прогноз - 2 апреля будет объявлена реорганизация.
Все вклады, сделанные до этой даты можно будет снять только через наличные мавро.
Причём буратинам не придётся идти в офис, наличные мавры они выпишут
себе сами через ЛК, введя серийный номер любой 10-рублёвой купюры, которая у них
будет под рукой.
 

Roman Sylar

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все вклады, сделанные до этой даты можно будет снять только через наличные мавро.

Не так будет. Например захотел 30000 мавро в рубли вывести. 10 рублей = 10 евро (64 рубля). То есть буратосу в наличных мавро выдадут 4687 рублей. Десятками с печатью мумятни. Новая национальная валюта
 
Сверху Снизу