• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6565

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем все платьеце. В этом голду банкоматы МММ вытеснят банкоматы банков и наступит финансовый апокалипсис

добавлено через 26 минут
Пантелеич обять кидатул буратосов. Буратосы виноваты. Выводят больше чем влошили. С дристартом товарищи.

РЕСТАРТ ПО МАВРО 40%, 50% и 100%

Уважаемые участники!


К сожалению, рестарт мавро 30% спровоцировал панику и по всем остальным типам мавро. (Хотя до этого там всё шло нормально, о чём я неоднократно говорил.)

В этой ситуации мы вынуждены объявить рестарт и по мавро 40%, 50% и 100%.


Итак,

1. Рестарт по мавро 30% был неделю назад, и новые, послерестартовские мавро 30% мы сейчас, при новом рестарте, не трогаем. Они всё так же свободно продаются-покупаются.

2. По мавро 40%, 50% и 100% объявляется рестарт. Старые сгорают, вводятся новые.

3. Мавро 10% были нами изначально позиционированы как «сверхнадёжные» – соответственно, никакие рестарты их не касаются.



С надеждой на понимание, Сергей Мавроди.


P.S. А ещё я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен!
 
Последнее редактирование:

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал коменты обструганных, все как на подбор - идем дальше, все все знали, спасибо спму и т.д и т.п. Зомби в фильомах и то умнее данного контингента овощей. Вспомнил слова Ситни, если вокруг будут грабли, то я на них на все и наступлю....
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Опытнейший инвестор Ванятка Огурцов сделал 120% в сотке! :_378: :_378: :_378:

Иван Харитонов

В этом запуске в + как и с 21 мая 13 года, вложил 500 р. Вывел 1100 р.!


В интересной ситуации оказались те, кто побежал влашивать в мавро 30 сразу после их рестарта. Панталон после 100-го рестарта оставил всё те же 100-е мавры. По идее, сейчас снова в 30%-е ни кто не будет вкладывать, и скоро должен быть рестарт по мавро 30%.
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
С надеждой на понимание, Сергей Мавроди.
Умиляет. Вдохновляет.

почитал коменты обструганных
Ну по идее они и гопников благодарить должны за изъятый айфон и набитую морду.
 

jeks0n

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Комментарии главное все: рестарт так рестарт, мы меняем мир, так и надо, все в порядке, нужно сложить снова и т.д. Реально есть такие дебилы или их пишет КРО?!

Раньше реально были такие дeбилы, сейчас скорее всего кро пишет
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше реально были такие дeбилы, сейчас скорее всего кро пишет
Половину комментов на чав-чав сайте мы с Дедом пишем. Ну, прикалываемся мы так, типа )))))

Интересно, Крысупка у своей шайтан-машины (электронный офис) охрану будет выставлять теперь из ОМОНа? А то ведь обструганные уфимцы ей Майдан устроят. Обложат покрышками и...Крысупку к ней наручниками привяжут.
Не делайте этого, уфимцы! Пожалейте бедного солдата войны за ваш финансовый апокалипсис!
 

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Считаю этот рестарт 6 июня крайне положительным событием.
После рестартов бывает бурный рост и надёжное время для влошений.
Вот теперь мона влошать снова в "соточку", но не больше чем на 2-3 недели.

Не бурный, а СВЕРХ бурный. Как минимум 1 миллион вкладчиков в день.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Умиляет. Вдохновляет.
\Надо ещё на покушать нести







Крысупка у своей шайтан-машины (электронный офис) охрану будет выставлять теперь из ОМОНа?

Наша валюта. Дристальноанальнаяю
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Половину комментов на чав-чав сайте мы с Дедом пишем.

Ну вот это данилкино подлинное?

добавлено через 1 минуту
06.06.2015 08:21 Данил Ю

Что тут сказать? Нет должного развития. Работать с людьми очень тяжело - да и людей то нет, одни зомби кругом, это надо признать. Кредиты им давай по 500% в мес(!) - будут брать. Работу предлагай унизительную за гроши - будут работать покорно и называть её "любимой карьерой". Но "МММ - лохотрон и халява". Плачу... Правильно мне тут говорит один человек - вот когда бизнес окончательно задушат в нашей стране, когда холодильник совсем опустеет, когда доллар будет с 3-4х значным курсом - тогда, может, и начнут все просыпаться. Головой свой соображать. "Гром не грянет, мужик не перекрестится". А, может, и тогда ничего не поймут - кинут всех на фронт "за Родину!", все и кинутся. Я уже ничему не удивлюсь.
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот это данилкино подлинное?
Фиг знает, но обороты речи на его похожи.
Кстати, несколько моих комментов потерли. Читают эту тему в КРО! Не надо было мне признаваться! А я еще, как лох, пишу там с одного IP...тульского ))))

добавлено через 4 минуты
Андрей Ким сейчас наверно в гробу переворачивается. Скоррро в мою структуру будет большооое прибавление из руководителей!
И наверно мечтает о встрече там с Учителем. Сидят они на одном облачке, пьют кислородный коктейль и мечтают об ФинАпе. Глядь вниз, а он уже наступил!

добавлено через 23 минуты
Блин, не умею я сообщения свои редактировать. Не Учителем, а УчителеМММ. УчительМММ много Андрею расскажет. И про то, как его забыли после смерти, как кинули его жену...очень любопытный разговор получится. Хочу почитать потом его стенограМММу.
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
До чего стало все просто и скучно в лоховозке! Раньше были какие-то съезды, слёты, семинары, рассольники, МММагазины, борьба с ФРС не на жизнь, а на смерть, суды с десятниками, паяльники, наружная реклаМММа, да мало ли что! Когда заканчивались деньги, придумывали какие-то феликсы и фениксы, паузы, ограничения на "вывод", "кассы возврата", борьба за "номинал". Когда объявляли рестарт, всегда следовали какие-то "объяснения": вот, типа, ошибка в программе, не рассчитали рекламный бюждет. Или там "новый год".

А теперь? Одно из двух: или участники слишком мало несут бабла, или слишком много снимают. Сами виноваты, если бы все деньги только несли и никто бы не снимал, и проблем бы не было.

Кстати, ночью приснилось, что собираюсь влошить $2000 на пару недель под 100% "потому что после рестара безобасно". Вот что бывает когда слишком много читаешь про лоховозку....
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу