• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6577

Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
он кстати, говорил что теперь будут новые модификации офисов - с телефонными трубками :-D
И ведь не врал! Вуаля, электронный офис R2 модифицированный:
dl1.joxi.net/drive/0010/1511/656871/150615/a846acf1f6.jpg
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
И ведь не врал! Вуаля, электронный офис R2 модифицированный:
dl1.joxi.net/drive/0010/1511/656871/150615/a846acf1f6.jpg

Теперь ФА быстро наступит. А если ещё офисы с дистанционным входом ввести и банкоматы МММ, то ФА в этом году уже наступит
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
"Я переехал на seventeenzero.name "
"Меня зовут Михаил Ситнянский, я из Петербурга и я лишился девственности в 31 год в одном из борделей на севере города.

Ага, и еще:

Блог о моем переезде из России в Таиланд, о котором я грезил последние несколько лет, но реализация которого постоянно откладывалась, откладывается и будет откладываться по ряду причин.
:rolleyes:
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Там еще Мошкин в одном из последних видео классный бизнес-план рассказывает. В общем, под видом халявных 600 рублей, надо чтобы люди зарегились и ввели свой телефон. Ну а через несколько дней, когда они получат (если получат) свои денежки и сидят радуются неожиданно свалившемуся на них счастью в виде 600 рублей) на их телефон начинает сыпаться спам по всем возможным каналам: SMS, автообзвон голосом Пантелеича, вотсап, вайбер, и.т.д. Если хочешь прекратить - сделай влох, спам прекращается. Если потом какое-то время не делаешь влох, спам возобновляется.

Ну, разве не гениально? Очевидно же, что к ДР Пантелеича в августе вся Россия будет в МММ.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Блог о моем переезде из России в Таиланд, о котором я грезил последние несколько лет, но реализация которого постоянно откладывалась, откладывается и будет откладываться по ряду причин.
А еще я считаю, что финансовый апокалипсис, хоть и неизбежен, но по ряду причин откладывается и.... будет откладываться дальше.

добавлено через 8 минут
Там еще Мошкин в одном из последних видео классный бизнес-план рассказывает. В общем, под видом халявных 600 рублей, надо чтобы люди зарегились и ввели свой телефон. Ну а через несколько дней, когда они получат (если получат) свои денежки и сидят радуются неожиданно свалившемуся на них счастью в виде 600 рублей) на их телефон начинает сыпаться спам по всем возможным каналам: SMS, автообзвон голосом Пантелеича, вотсап, вайбер, и.т.д. Если хочешь прекратить - сделай влох, спам прекращается. Если потом какое-то время не делаешь влох, спам возобновляется.

Ну, разве не гениально? Очевидно же, что к ДР Пантелеича в августе вся Россия будет в МММ.
Как любит говорить Сергей Чебыкин, решение есть! Покупайти новые симки для мумятины. А потом ее просто выбрасывайте. Результат: 600 руб получили и от телефонного спама избавились. Если не успели деньги со счете телефона потратить, то не беда. Все равно вы в плюсе!
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Там еще Мошкин в одном из последних видео классный бизнес-план рассказывает. В общем, под видом халявных 600 рублей, надо чтобы люди зарегились и ввели свой телефон. Ну а через несколько дней, когда они получат (если получат) свои денежки и сидят радуются неожиданно свалившемуся на них счастью в виде 600 рублей) на их телефон начинает сыпаться спам по всем возможным каналам: SMS, автообзвон голосом Пантелеича, вотсап, вайбер, и.т.д. Если хочешь прекратить - сделай влох, спам прекращается. Если потом какое-то время не делаешь влох, спам возобновляется.

Все это херня. Сейчас телефоны имеют чёрный список. Вносишь в него эти номера и всё.


А еще я считаю, что финансовый апокалипсис, хоть и неизбежен, но по ряду причин откладывается и.... будет откладываться дальше.

Это моё личное мнение. Ещё раз подчёркиваю
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Все его видосы за последние 4 года все как один и ничего не меняется а только слова, вопрос к тем кто разбирается в видео монтаже: возможно ли смонтировать нарезку из разных видосов в одно где останется менять только слова?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Все его видосы за последние 4 года все как один и ничего не меняется а только слова, вопрос к тем кто разбирается в видео монтаже: возможно ли смонтировать нарезку из разных видосов в одно где останется менять только слова?

Легко. Vegаs в помощь
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
так где там у нас лифтер обитает в настоящее время? неужели в Астрахани?а ведь это прямое нарушение режима- и куда органы смотрят?
Откуда инфа про Астрахань?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
бобер шизик расказывает что уже появились люди которые хотят купить его электронный офис . видимо они хотят поставить его и отжымать деньги без ммм-лоховозки тупо отправлять деньги на свои счета .:crackup:
youtube.com/watch?v=UH8C3Pmxzk4&feature=em-uploademail
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
так где там у нас лифтер обитает в настоящее время? неужели в Астрахани?а ведь это прямое нарушение режима- и куда органы смотрят?

Да покоется он на дне реки. В тазике с цементов. А верещает его двойник.


Сейчас терминалы врубают, чума будет чувствую)

А банкоматы когда врубят?


Посадить на телефоны и не заплатить; дать 600 мавро, узнать телефон и завалить спамом и тому подобное.

У меня в телефоне есть замечательная опция "Чёрный список"
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
так где там у нас лифтер обитает в настоящее время?

На Кипре обитает, под именем Мистер Маврос, новую лоховозку мутит, вот даже доки выложил smg2014.ru/documents/uchreditelnye-dokumenty/ :_1:
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
На Кипре обитает, под именем Мистер Маврос, новую лоховозку мутит, вот даже доки выложил smg2014.ru/documents/uchreditelnye-dokumenty/ :_1:

думаю вряд ли его просто так выпустили....слишком многим дорогу перешел
разве что нелегально...про Астрахань с какого то другого сайта-парень там направление денег вычислял вроде как на счет где то в Астрахани ...там подробно было
 
Сверху Снизу