• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6645

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
"youtube.com/watch?v=7Uwe3667FVg - начало,
youtube.com/watch?v=3d5CkC0OvJ8 - конец.
Тут конечно програМММа поскромнее, но подозреваю что результаты будут ненамного лучше."
Что это за клоун??:biggrin2:
Дмитрий Любченко, бывший руководитель-МММ-щик, причём довольно высокого ранга. Сбежал из МММ примерно весной 2013, когда соскамилась, среди многих, его "структура". В интернетах теперь под псевдонимом Виктор Гант, имеет сайт где впаривает некие мутные коучинг-услуги.
В гугл-вопросах, кажется, некторое время висел вопрос - кто такой Гант. Ну и там было несколько ответов, разумеется про то что это Дмитрий Любченко из МММ, ну и всякие нелестные коМММентарии и терМММины. Не нашёл сейчас ссылку, жаль.

Зато вот что нашёл: goo.gl/DQwzj5
-даже саентологи офигевают от него:biggrin2::biggrin2:

Поставлю ссыль на старое видео(весна 2013) из этого текста, не видел ранее - Любченко не пускает какого-то активного бурата на Конференцию. Также в кадре Колбасов, Исаева и забыл-кто:rolleyes:
youtube.com/watch?v=v1A4PfcdEk4 - Колбасов платит по иМММперии Тур:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Любченко, бывший руководитель-МММ-щик, причём довольно высокого ранга. Сбежал из МММ примерно весной 2013, когда соскамилась, среди многих, его "структура".
Сбежал - это не совсем так. Димон придумал "нову фишку". АСАС (Альянс Структур Абсолютной Стабильности, позднее просто АС - Альянс Структур)- структуру структур. Он подумал, зачем нужна своя структура, когда можно "снимать сливки" с других. Он брал у буратин деньги в "доверительное управление" и размещал их (за небольшой процент себе) частями в работающих тогда структурах МММ. Это он называл "диверсификация рисков". "Альянс структур" очень часто, в то время, появлялся в новостях на оф.сайте МММ. Немного позднее у него появилась, так называемая, "Бокерская услуга", суть которой мало отличалась от АС. Неоднократно он появлялся в программе "Доброе утро" с Игорем Куликом, Робертом Зобковым и Татьяной Чебыкиной. На канале Игоря Кулика должно что-то остаться.
Все это кончилось летом 2013-го. Затем почел коучинг. Вот первое видео с канала Любченко (из неудаленных) youtube.com/watch?v=V7yyO2kcUzw После этого у Димона был небольшой опыт с "Академией победителей" Владимира Довганя и уж затем на свет появился Виктор Гант.

добавлено через 32 минуты
На сладкое "Доброе утро" с Любченко youtu. be/L_fBOkV5YH
ps. А вот тут без пробела мне ссылку сайт не дал выложить. Почему?
 
Последнее редактирование:

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, что не говори, а наблюдать за всеми бывшими "топ" руклями довольно занятно. Лишний раз убеждаешься, что нет пределу человеческой мерзости.

Юссупька все же решил и дальше портить кожу людям, в очередной раз продемонстрировав полную беспринципность (хотя куда уж дальше?). Хотя совсем недавно на своей страничке вк он рассуждал о том, что нанесение татуировок не такое-то и безобидное дело как казалось изначально (видимо повлияло прочтение опр. литературы в эпоху структуры семья), и что он даже сам сожалеет о нанесении татуировок на свое тело, якобы был молодой и глупый :)

Быстренько пробежался по его группе, посмотрел работы, по началу даже показалось, что в этом деле он вполне неплох, но при более подробном рассмотрении, сразу становится полное отсутствие худ. школы и полная заштампаванность его работ. Напоминает ребенка, который научился рисовать какого-нибудь человечка определенным образом, что кажется ему дико крутым и как итог рисует его везде где только возможно. К примеру это относится к изображению "розы" в его исполнении. Самое забавное, как он пыжится, чтобы из этого всего создавать некий концепт. Я к татуированию отношусь вполне нейтрально, личное дело каждого, но никому бы не порекомендовал делать тату у юсупки даже за бесплатно.

Ну и по доброй традиции истинного мммщика выложил видео последней работы просьбой критики, но как только увидел неприятную тенденцию в виде нуля лайков и 10 дислайков, сразу же отключил данную функцию под видео :)
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
На сладкое "Доброе утро" с Любченко youtu. be/L_fBOkV5YH
ps. А вот тут без пробела мне ссылку сайт не дал выложить. Почему?
Вот рабочая ссылка на это видео youtube.com/watch?v=L_fBOkV5YH8 ...оказывается восьмерку не скопировал из адреса ))))
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Да уж, что не говори, а наблюдать за всеми бывшими "топ" руклями довольно занятно. Лишний раз убеждаешься, что нет пределу человеческой мерзости.

А про Попова всадника апокалипсиса слышно что-то?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращение к участникам СГВ "Витязи" и ответ Вячеславу Майеру
ну когда вас уже расстреливать будут...
янтарная касса взаимопомощи.
маеры-шмаеры... аквадрючеры
а по факту - обычное ватное чмо
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Юсупка отдельная тема. А вот за мошонкина душа болит - как же он теперь жить будет? мММ закрылась, РАБотать не пойдёт. Будет пакеты документов впаривать. пока очередной лох не обломается с этими документами и не придёт в чайник настучать. Опять скулить будет какой он бедный.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситняшку коварно заманили в западню на другой конец питера и чуть не изнахратили. Но мишутка все же вырвался и убежал :))

Очухавшись, я поднял голову и внимательно посмотрел на них. Действительно, ****eц… =) Зачем я вошел внутрь? Зачем снял обувь? Ведь я же не останусь, ну разве что забесплатно. На халяву — могу =). Но блин… я даже 1 600 не хотел бы платить за это =).

— Слушайте… — Многозначительно начал я издалека, сидя как *****, со снятыми ботинками и окидывая взглядом эту троицу =). — А вас, что, трое?

— Ну, да. Вообще, четверо, но четвертая курица занята =)). Работает =). — Словно прочитала самая бойкая из них мои мысли.

— А она… — Начал я, но тут же прервался, осознав, какой вопрос хочу им задать =). *****, я что, совсем идиот, спрашивать такое?

— Она такая же как мы! =) — Снова, словно прочитав мои мысли, ответила самая бойкая. Глядя на это, я чуть не рассмеялся =)). Я очень не люблю как-либо обижать девчат даже словом, но это был настоящий ****ец =))


добавлено через 8 минут
пс. Нет, все же хоть мишка и упырь, но талантлив! Чертовски талантлив, каналья! :))
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если для вас этот поток больного сознания это "талант"...
некоторые и мазню членом по холсту называют талантом.
я хер его знаю уже...
в мире все перекручено стало
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю у тебя с чувством юмора проблемы. У меня приятель есть, он тоже мишкины статейки не переваривает и мишкины шутейки его не веселят, а раздражают. Это бы все ладно, но когда он сам пытается шутить получается полный провал. Настолько плоско, что дальше некуда. Чувство остроумия отсутствует напрочь, хотя сам отнюдь не *****, и даже наоборот.

Давай мы тебя проверим?)) Скинь сюда парочку анекдотов, которые кажутся тебе остроумными.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
некоторые и мазню членом по холсту называют талантом.
Для уровня троллей ммгп, мусолящих муму уже который год? троллей, которые с таким трудом воспринимают идею не ставить пробелы в ссылках? О да, талант!
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
мы тебя проверим
себя проверяй, тоже мне проверяльщик нашелся
Встречаются два ватника:
Я проклятым бендерам за Донбасс на Майдане насрал!!
И чо, они тебе ничего не сделали?
А я по тихому,не снимая штанов!!
как по мне тема мумы (причем заявленная в заголовке ветки) - лучше ситяшки. (которую могли бы тухлоротые извращенцы вывести отдельную ветку)
мммщики - это жалкая нерепрезентативная но таки забавная пародия на все российское общество и болячки русских
на муме можна диссертацию защитить на тему поведения быдлороссияшек и их лоховодами в условиях паники и скама
ситяшка - явный бездарь и все что он мог бы сделать интесного это купить волину и застрелиться транслируя это в онлайн
и сделать это как то пооригинальнее завиваясь соплями и спермой одной рукой нажимая на курок а другой додрачивая в последний раз свою порваную недообрезаную шишку-коротышку
мусолящих муму
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
себя проверяй, тоже мне проверяльщик нашелся
Цитата:
Встречаются два ватника:
Я проклятым бендерам за Донбасс на Майдане насрал!!
И чо, они тебе ничего не сделали?
А я по тихому,не снимая штанов!!
Ну все верно, у него тоже любимые темы шуток г..но, об...раться и очко. Он почему то считает это остроумным, а мишкин юмор - нет.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
как по мне тема мумы (причем заявленная в заголовке ветки) - лучше ситяшки. (которую могли бы тухлоротые извращенцы вывести отдельную ветку)
мммщики - это жалкая нерепрезентативная но таки забавная пародия на все российское общество и болячки русских
на муме можна диссертацию защитить

Конечно. Только ведь крысупку и прочих сруклей не называют гениями:))
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
сруклей не называют гениями
и я о том же.
если один бездарь называет другого бездаря талантливым глядя на его явно бездарные высеры то вопрос именно к тому - первому бездарю.
он вообще что то кроме мурзилки и анектодов читал ?

хотя у лилипупкинских россияшек и геббельс был талантливым...
что тут уже говорить.
там уже давно акценты смещены и без водки россияшкино мышление непонять нормальному адеквату
что немцу высер бездаря-неудачника то русскому "талант"
 
Последнее редактирование:

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
и я о том же.
если один бездарь называет другого бездаря талантливым глядя на его явно бездарные высеры то вопрос именно к тому - первому бездарю.
он вообще что то кроме мурзилки и анектодов читал ?

хотя у лилипупкинских россияшек и геббельс был талантливым...
что тут уже говорить.
там уже давно акценты смещены и без водки россияшкино мышление непонять нормальному адеквату
что немцу высер бездаря-неудачника то русскому "талант"
Талант может и не талант, но, в отличие от тебя, Ситнянский обучен пользоваться шифтом и знаками препинания.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
тЭКС, по новостям у нас все хорошо. Сверхбурный рост, всем все платица, активность растёт. Скоро запустим банкоматы МММ. Откроем банк МММ где будем выдавать кредиты под минусовые проценты. ФА не избежен. чав чав
 
Сверху Снизу