• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6748

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Я привык подтверждать все в прямом эфире, с присутствием зрителей, чтобы все было было зафиксировано в записи.

А разница? Что ты кукарекаешь на форуме, что ртом на ютьюбе - в обоих случаях фактов ноль, одно балабольство.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Пока балаболишь ты и ссышь выйти в прямой эфир и показать лицо )) Походу как Джефа и Олег и стесняешься своего внешнего вида и поэтому шкеришься по углам.

Задергался петушок, занервничал :)я ж тебе 100 раз писал, дурачок, выкладывай статистику - будет тебе прямой эфир :)Так что сcышь пока ты :)
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Делай эфир и я в нем все выложу, ссыкун. ))

Балабол, ты чего так разнервничался? :) Успокойся, валерьяночки что-ли себе накапай. Ты вобще помнишь еще о чем речь была и для чего ты свой эфир предлагал? Напомню: для того, что бы я обосновал мои слова о скором скаме лоховозки пирс. Поговорить мы хотим конструктивно, основываясь на фактах, а не на пустословие и балабольстве, как у тебя с Эдиком принято.
Единственные факты в данном - это полный лог транзакций (вводы/выводы/реферальные) и курсов пирс. Очевидно эти данные я должен
а) выверить (сверить суммы с алгоритмами начислений процентов, сверить выплаты с информацией из вашей ветки). Сам понимаешь, верить лоховодам на слово - дело последнее :)
б) расчитать остатки на счетах и динамику и уже на их соновании расчитать дату скама

Так что "выкладывание во время эфира" - это какой-то дохлый номер.

В общем так, выкладывай завтра все данные в общий доступ (вы же с Эдичкой божитесь, что у вас все по-честному - значит и скрывать нечего) - завтра же я все выверю, послезавтра устроим эфир.

Если этого сделано не будет, вывод однозначный: Михаил Измайлов - балабол, мошенник и ссыкло.
Если этого будет сделано позже чем заватра, вывод однозначный: Михаил Измайлов - балабол, мошенник и ссыкло.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Может быть тебе еще логины и пароли от кошельков дать, умник? )) Всем важно знать о твоих способностях мыслить, анализиорвать и ванговать, а ты просишь сделать это за тебя, путем предоставления статы.
Смотри, как занервничал ))) Стату ему подавай. Напряги свой тараканий мозг и сделай что-нибудь самостоятельно, хотя-бы раз в жизни.
Ты бы еще у Грефа спросил все цифры по сберу и предсказал бы дату его скама. Прославился бы на весь мир.
Тебе даже мудрый дед сказал про это, но ты почему-то смел ослушаться своего наставника.
Что касается эфира, то ты видимо что-то не так понял. В эфире ты со своими глупыми друзьями должен опустить меня за балабольство и доказать, что невозможно получать в интернете по миллиону рублей в месяц, и таким образом втоптать меня в ***** за то, что я балаболю о таких цифрах.
И не нужно там говорить о скаме )) Я же вроде тебе вдолбил в тараканий мозг, что скам был еще до старта. Тебе это и великий Вибратор с Ларисой Денисовной уже 6 месяцев вбивают. У тебя информация надолго не задерживается?
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Может быть тебе еще логины и пароли от кошельков дать, умник? )) Всем важно знать о твоих способностях мыслить, анализиорвать и ванговать, а ты просишь сделать это за тебя, путем предоставления статы.
Смотри, как занервничал ))) Стату ему подавай. Напряги свой тараканий мозг и сделай что-нибудь самостоятельно, хотя-бы раз в жизни.

Слив защитан :) Михаил Измайлов - балабол, мошенник и ссыкло.
Или как там у вас говорится: Мишке "Дурачку" Измайлову вручается почетная премия Балабол, мошенник и ссыкло 2016 года!


Тебе это и великий Вибратор с Ларисой Денисовной уже 6 месяцев вбивают.

Фига тебя плющит, мишка-дурачок, кто это? Твои выдуманные друзья?
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Ты не знаешь Вибра с Лариком? Какая же ты тогда МММщица со стажем? )) Получается, что ты сейчас в открытую говоришь, что не знаешь абсолютно ничего про МММ и никогда там не участвовала?

Конечно никогда! Только такое гoвнецо, как ты, Мишка-дурачек, может вляпаться во что-то подобное МММ. А потом ныть в видосах, что все деньги похитили и детишьки голодають. :) не мужик, а тряпка ссаная.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Матерь Божья! Что же тут такое твориться?! :)))))

Господа лохо-обсуждатели, уверяю Вас, когда нибудь в PIRS может быть и включится какой то протокол, и кто то потеряет на курсе PIR, ведь PIRS проект для лохов, мы честно это говорим, ровным счетом я себя точно так же причисляю к лохам, и если вы НЕ лохи, то вам категорически не нужно участвовать в PIRS, а то уверяю вас - тут же станете лохами, а это нехорошо!

Ведь должен же кто то на заводе работать, а зачем ленивых лохов к производству допускать

P.S. Впервые почувствовал себя лохом в Январе 2014, тогда и решил, что больше недостоин трудится в больнице, с тех пор так нигде и не работаю, встаю как лох в полдень, ведь про то, что такое будильник уже давно забыл, ведь на что он мне лоху с большой долины )))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Я привык подтверждать все в прямом эфире, с присутствием зрителей, чтобы все было было зафиксировано в записи.
это ты молодец, ведь " всё что вы скажете, может быть использовано против вас в суде"

добавлено через 2 часа 35 минут
P.S. Впервые почувствовал себя лохом в Январе 2014, тогда и решил, что больше недостоин трудится в больнице, с тех пор так нигде и не работаю, встаю как лох в полдень, ведь про то, что такое будильник уже давно забыл, ведь на что он мне лоху с большой долины )))
помню уж как красиво юсупов заливал про ммм, про то как там бабло рекой льётся, ещё месяца за 3 до полного краха, рвал одно место, однако завязал с пирамидами - видимо нечего там ловить стало, даже для такого опытного оленевода, как он.
 
Последнее редактирование:

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Елки-палки, так с этого и надо было начинать, что ты никто и звать тебя никак, школота позорная. С тобой разговор окончен.
Кто следующий смельчак? ))

Как же ты жалок, Мишутка :)
Если в твоей системе координат быть кинутым жирной чавкающей харей Мавроди - величайшее достижение... А потом ныть что детишек кормить нечем...
Стыдно и мерзко. Как будто с кучкой собачьего дерьма пообщался
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
P.S. Впервые почувствовал себя лохом в Январе 2014, тогда и решил, что больше недостоин трудится в больнице, с тех пор так нигде и не работаю, встаю как лох в полдень, ведь про то, что такое будильник уже давно забыл, ведь на что он мне лоху с большой долины )))
Бомжи на помойке тоже нигде не работают, не знают что такое будильник, встают когда им захочется, живут в свое удовольствие...
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я привык подтверждать все в прямом эфире, с присутствием зрителей, чтобы все было было зафиксировано в записи.

Типа семинар, с платой за вход.


Задергался петушок, занервничал я ж тебе 100 раз писал, дурачок, выкладывай статистику - будет тебе прямой эфир Так что сcышь пока ты

Не выложит. Его свои же буратосы потом бить будут.



В общем так, выкладывай завтра все данные в общий доступ (вы же с Эдичкой божитесь, что у вас все по-честному - значит и скрывать нечего) - завтра же я все выверю, послезавтра устроим эфир.

Поддерживаю.



Может быть тебе еще логины и пароли от кошельков дать, умник? ))

Слился парнишка.


Кто следующий смельчак? ))

Чтобы понять, что перед тобой авно не надо его пробовать.



Впервые почувствовал себя лохом в Январе 2014, тогда и решил, что больше недостоин трудится в больнице, с тех пор так нигде и не работаю, встаю как лох в полдень, ведь про то, что такое будильник уже давно забыл, ведь на что он мне лоху с большой долины )))

А из МММ чего сбежал? Почему не стал поддерживать систеМММу? Или все амбиции кончаются когда самому дулю показывают? Сколько адептом МММ пели про ФА? Что все люди только в плюсе? Потом Меркурий, Элеврус. Сейчас Пирс. Благо для вас, что влашиваются обычные терпилы. Серьёзные люди в такую фигню не несут бабло, а терпила не будет в суд подавать.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Бомжи на помойке тоже нигде не работают, не знают что такое будильник, встают когда им захочется, живут в свое удовольствие...

А я по Вашему бомж?, если так, то я им и хочу остаться, летать по 5 раз в году отдыхать в разные страны и жить в отличной двухэтажной квартире + получать по миллиону в месяц, мне как бомжу это весьма подходит, хотя нет, я же не просто бомж, я лохобомж! )))
А вообще Вам достойным людям не лохам, в сфере инвестиций делать нечего, даже обсуждать что либо, ибо любой самокритичный человек где либо прокручивающий свои деньги должен быть готов не только к выигрышам но и к потерям, то-бишь стать лохом (Если говорить на Вашем обиженном языке)
 
Сверху Снизу