МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6798

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Ситняк вернул статью про небо. Вообще его рассуждения про смерть какие-то глуповатые. Как аллергик, который получал отек гортани дважды, могу сказать, что отчасти он прав. При отеке гортани колоссальное количество сил уходит на то, чтобы просто дышать. Минут 5 ты раздумываешь вызывать скорую или нет, а потом уже все - скорая один фиг не успеет. Из-за адовой усталости уже в принципе все равно становиться, главное в штаны не наложить и не помереть так - при острой интоксикации организм всеми путями пытается избавиться от токсина. Даже если он попал и не через желудок. Вот это реальная, досттжимая задача, на которой ты и концентрируешься, а не на абсьрактной смерти.
Другое дело, когда все у тебя хорошо, а умереть все же есть неплохие шансы - в самолете например. Обявляют посадку, а вокруг нулевая видимость и самолет трясет как ребенок погремушку. И вот после 5й попытки захода на посадку умирать уже не хочется совсем - неважно сколько радостей у тебя в жизни, по-любому ты чего-то не успел: пивка хотя бы выпить. И готов основательно торговаться за продление своей жизни.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
В мышлении буквально за последние несколько месяцев произошли огромные изменения. Ко многим вещам стал относиться совсем иначе, не так как относился к ним раньше.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Есть сумма, за которую я перейду на сторону Путина с Сечиным. И есть сумма, за которую я соглашусь, чтобы меня вы*бали, засняли на камеру и выложили на ютуб. У всего есть своя цена, так устроен мир. (c) M.Sit
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ситняк опять денег просит( Куда в него лезет? Жрет он их что ли?

Ты, мишка, прекращай дурью маяться. Дуй на собеседование, а потом на склад, глушители разгружать. Ты же обожаешь это дело, забыл что ли? Удовольствие, да еще и денег заплатят.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Не знаю как жить дальше. Я так не могу, для меня всё это слишком тяжело. Нужно будет поговорить с родителями в будущем. Как они посмотрят на то, если мы будем сдавать одну квартиру, а деньги с ее сдачи отдавать мне? =))) Ну а что? Куда им столько денег? Я молодой, мне нужнее =))

добавлено через 4 минуты
В общем, сдержала Жасмин своё слово. Сказала что уедет — и уехала. Для меня подобное даже как-то удивительно. Я настолько привык никогда не сдерживать своих слов, что меня даже сильно удивляет, когда кто-то что-то говорит — и сдерживает свое слово =)
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Ситня лживая тварюга, ему скидывали 950 рублей на хостинг так он опять клянчит. И ведь удалил уже этот пост, и другой - про то как он свою мать сердечную послал на три буквы, а она лишь спросила Мишенька как твоя ноженька, и про то как он первым побежит прислуживать врагу. Как земля таких носит? хоть бы глушителем придавило что ли..
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так смотрю, МММ бодренько так шагает по Нигерии, уже и до дристартов доэволюционировала, значит скоро победят уже банковскую систему наконец-то, и начнут процветать. Какой-то пастор, правда, всё портит - вещает, что аццкий сотона всем этим делом заправляет.
mojidelano.com/2017/01/the-great-escape-top-mmm-guilder-wife-flee-to-philippines/
mojidelano.com/2016/12/mmm-is-satanic-and-demonic-says-apostle-john-suleiman/
и ещё внизу там.

Что там вообще о Мавродии слышно? Видео выкладывает где-то?
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
30 мая у меня заканчиваются деньги на хостинге, а 31 мая заканчивается срок делегирования домена seventeenzero.name, который, как я клялся и божился, и не нарушу этого обещания, больше не стану продлевать на свои деньги. Поэтому, если в ближайшие дни мне не поступит от благотворителей =) как минимум 710 + 200 рублей (продление домена на год + хостинг на июнь), все мои блоги 31 мая — 1 июня будут удалены уже навсегда и безвозвратно.

Какое горе! Горе-то какое! :crackup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк, последний раз повторяю: seventeenzero.cu.cc
бесплатно.

- Не ну а чего, я вам лох что ли платить по 700р в год за каждый домен,
пусь платят лохи позорные, а Михаил Ситнянский не лох вовсе,
короче всё что мне надо зарегал беплатно на .cu.cc

добавлено через 3 часа 27 минут
Эх какая досада, seventeenzero.cu.cc недоступен к регистрации.
Но вот 170.cu.cc доступен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу