МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6898

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Может быть он им будет платить по 3000 за то, что они делают приседы над его лицом? Как LOOM Network? И он будет перед ними хвастаться. Общение же ему всё еще будет нужно. И приседы.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лысую крысу рассекретили. Его заветное двузначное число -- 10 :rolleyes:

Выложил у себя на блоге скриншот, по которому можно было приблизительно определить, какая сумма битка у меня имеется на данный момент. В итоге даже в Телегу мне написали:

— Денег у тебя на бирже, Михаил, что-то между 10 000 000 и 15 000 000 сатоши.

Ну, чего уж тут сказать… Сам виноват… Раскрыли меня, в общем. Денег на бирже у меня действительно «что-то между 10 000 000 и 15 000 000 сатоши»
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Скоро будет не ХХ миллионов сатоши, а Х миллионов! И никто никогда не узнает чему равно Х! Пока не заплатите 3000 в месяц начиная с мая прошлого года.

добавлено через 1 минуту
Вид деятельности, который принёс Мише больше всего крипты на данный момент, - просить у мамы 3000 рублей в долг перед её отъездом и не отдавать, ведь она уехала.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Должны иксануть, конечно. Иначе как он выполнит план? А план не может не выполниться потому что высшие с. сказали лысому, что все будет преотлично, выдав число 170 (севентинзеро).
Ох чую я недолго мы будем упиваться мишкиной открытостью. Психанет и посекретит все в ближайшие дни, к гадалке не ходи.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Так он вроде уже говорил что-то похожее. Мол все альткоины размазаны и больше никогда не поднимутся. Но потом передумал. Вероятно у него просто идеи кончились, где денег взять, вот и не отказывается от своей карьеры криптотрейдера. А тож работать придется.
В архиве ещё есть статьи мол он не собирается подрывать свое здоровье на ночных сменах за небольшую надбавку. А теперь сидит у монитора в любое время дня и ночи и пьет валерьянку. При этом вроде как бережет свое здоровье и молит высшие силы не дожить до старости. Эх, Миша, любой твой коллега со склада (потом с любого) расскажет тебе как весело и заодно не дожить до старости. И много денег на это не уйдет. А ты как ***** сидишь мечтает о миллионах и фрустрируешь от отсутствия хоть какого-то прогресса и потому хочешь смерти. Хотя почему как...

добавлено через 1 минуту
Ого. Даже дypaк заменяется на звёздочки. Сурово однако.
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Так он вроде уже говорил что-то похожее. Мол все альткоины размазаны и больше никогда не поднимутся. Но потом передумал. Вероятно у него просто идеи кончились, где денег взять, вот и не отказывается от своей карьеры криптотрейдера. А тож работать придется.
В архиве ещё есть статьи мол он не собирается подрывать свое здоровье на ночных сменах за небольшую надбавку. А теперь сидит у монитора в любое время дня и ночи и пьет валерьянку. При этом вроде как бережет свое здоровье и молит высшие силы не дожить до старости. Эх, Миша, любой твой коллега со склада (потом с любого) расскажет тебе как весело и заодно не дожить до старости. И много денег на это не уйдет. А ты как ***** сидишь мечтает о миллионах и фрустрируешь от отсутствия хоть какого-то прогресса и потому хочешь смерти. Хотя почему как...

добавлено через 1 минуту
Ого. Даже дypaк заменяется на звёздочки. Сурово однако.

Ну у мишани, в отличии от большинства коллег со склада, хотя бы цель в жизни есть -играть в ВОВ, философствовать, играть на бирже, делать забеги по граблям, ходить в массажные салоны и писать про это рецензии. Можно ли представить что среднестатистический работник склада имеет столь обширные интересы и так много и грамотно пишет?

добавлено через 1 минуту
А теперь сидит у монитора в любое время дня и ночи и пьет валерьянку
Ну так здоровье не подорвёшь, когда человек сам регулирует нагрузку на нервную систему это одно, а когда по принудиловке - это совсем другое.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну у мишани, в отличии от большинства коллег со склада, хотя бы цель в жизни есть -играть в ВОВ, философствовать, играть на бирже, делать забеги по граблям, ходить в массажные салоны и писать про это рецензии
У мишки есть и тактические цели и стратегические. Тактические - см выше, а стратегические: тайланд, эверест, сахалин. Не исключено что мишка и о марсе помечтывает, только нам не говорит, стесняется.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
И слог хорош))

Кстати,милая,уважаемая,одинокая,обеспеченная девушка.Помни,что я девственник.А девственник я просто потому,что так сложилась моя жизнь.Это не значит,что я никогда не хотел женщину.Я хотел ее всегда.

Ситнявкий, учись как писать надо!

добавлено через 6 часов 21 минуту
Между тем мишкин лум нормально вверх сходил, как мишка и предсказывал, правда уже вернулся. И раз эйфорийной статьи нет, значит лысый пожадничал и прощелкал клювиком. Опять будет скулить что опыта не хватило.

добавлено через 11 часов 20 минут
Лысый решил навернуть очередного гoвна))

В общем, появилась новая мечта. В конце лета если получится вырваться из Питера в Тверскую область, обязательно пройдусь по родным местам и соберу грибочков на один трип. Чтобы там, на природе, их сразу и скушать.
Бабушка с дедушкой говорили, что это поганки =). И даже трогать голыми руками запрещали, говорили что их ногами надо давить.
Меня всю жизнь мучает вопрос, кто я такой и зачем родился. Каково мое предназначение? Почему я родился именно в этом теле и именно у этих родителей? И чего от меня хотят Высшие Силы? Возможно, благодаря грибам у меня получится поближе подойти к разгадке этих вопросов.


Миша Грибоедов :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу