• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 758

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

заметьте, уже апрель заканчивается, а пирамидка пока платит
забавная позиция. если выплаты кому-то нет, а также уже долго динамят и задерживают...то там молния ударила, мистика случилась.
а так, всем платится...прикольно.
 
T

trumen12

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

забавная позиция. если выплаты кому-то нет, или уже долго динамят и задерживают...то там молния ударила, мистика случилась.
а так, всем платится...прикольно
вы где-нибудь видели скрины переписок? долго перечитывать всю ветку в поисках, но вот вы можете назвать кому не платят или где посмотреть можно? (кроме белоруссов, несмотря на их ситуацию, она постепенно разруливается)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уж лучше Мавра видеть, чем жопы и письки на щитах !
Слаще ли хрен аналогичной ему редьки...
А у иных юных дам бывают, пардон, тааааакие жопы, что смотреть на них в тыщу раз приятней, чем на Мавра... Да и не только смотреть. Увы, Мавр в таких случаях пусть нервно курит.
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы где-нибудь видели скрины переписок? долго перечитывать всю ветку в поисках, но вот вы можете назвать кому не платят или где посмотреть можно? (кроме белоруссов, несмотря на их ситуацию, она постепенно разруливается)

Никаких скринов нет, ибо Всё Всем Платится и будет платиться!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все верно и все в рамках закона. Вопросы только возникнут если вы это пивасико продаете с наценкой а если по тойже цене что и купили пожалуйста.
Какое "продаете"? Какое "с наценкой"? Мы друг друга благотворим, понятно? Бездвоздмездно!

добавлено через 1 минуту
Никаких скринов нет, ибо Всё Всем Платится и будет платиться!
Белорусам расскажите. А то у них молнии тупо по площадям фигачат...
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

mavrod

Новичок
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

есть в МММ такая структура - Флагманы. У Флагманов на их сайте есть форум. На форуме у них есть счетчик участников ихней структуры. Вот код этого счетчика:

$(document).ready(function(){
setInterval(function(){ // функция ёба
var NmD = parseInt($('#numeric-data').text()); // вычисляем текущее значение из div numeric-data
var qNum1 = Math.floor(Math.random()*50); // дохуя рандомное число
var NmDN = parseInt(NmD + qNum1); //складываем с дохуя рандомным числом
$('#numeric-data').html(NmDN) // выводим
}, 6000); // количество милесекунд ( \ 1000 = 1 секунда)
});


Прошу меня не банить за маты, но там реально в коде это написано. Кто хочет, может сам убедиться, найти не трудно.

Программеру зачет однозначно!!! Я определённо поучаствую в МММ!!!
 
E

edvardgain

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от edvardgain
Все верно и все в рамках закона. Вопросы только возникнут если вы это пивасико продаете с наценкой а если по тойже цене что и купили пожалуйста.

Какое "продаете"? Какое "с наценкой"? Мы друг друга благотворим, понятно? Бездвоздмездно
Ну открывайте магазин и продавайте товары по той цене, что купили если безвозмездно. И ни одна налоговая вас польцем не тронет :)))))
Вот только слабо вам, а нам нет
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну открывайте магазин и продавайте товары по той цене, что купили если безвозмездно. И ни одна налоговая вас польцем не тронет :)))))
Вот только слабо вам, а нам нет
Да? Первого такого шустрого из "вас" уже прокурор вызывал... И читамши вас думаю что и остальных ждет примерно та же участь.

добавлено через 1 минуту
есть в МММ такая структура - Флагманы. У Флагманов на их сайте есть форум. На форуме у них есть счетчик участников ихней структуры. Вот код этого счетчика:

$(document).ready(function(){
setInterval(function(){ // функция ёба
var NmD = parseInt($('#numeric-data').text()); // вычисляем текущее значение из div numeric-data
var qNum1 = Math.floor(Math.random()*50); // дохуя рандомное число
var NmDN = parseInt(NmD + qNum1); //складываем с дохуя рандомным числом
$('#numeric-data').html(NmDN) // выводим
}, 6000); // количество милесекунд ( \ 1000 = 1 секунда)
});


Прошу меня не банить за маты, но там реально в коде это написано. Кто хочет, может сам убедиться, найти не трудно.

Программеру зачет однозначно!!! Я определённо поучаствую в МММ!!!

Это Тайный Скрипт Размножения Маврей!!
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чего "вам нет"? Вам не слабо тратить деньги, доставшиеся вам нахаляву от облапошенных граждан? Ну-ну, далеко пойдёте...
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да? Первого такого шустрого из "вас" уже прокурор вызывал... И читамши вас думаю что и остальных ждет примерно та же участь.

добавлено через 1 минуту


Это Тайный Скрипт Размножения Маврей!!

:crackup::e-clap::appl: да уж... насмешили так насмешили. получат деньги поверьте получат те кто должен получить, ведь через год или пол года или два года кто-то же должен кричать на весь МИР - вот я купил автомобиль или виллу на Карибах.

Да и не удивляйтесь такое будет - ведь "бабла" то не мало на рубли с бедных и несчастно доверчивых граждан, к примеру к меня агитирует товарищ и говорит я ту взял кредит (невзь...й) ни когда столько не брал и вложил в МММ к мавродию, ну и что что буду сам банку выплачивать кредит год и что, что семья в впроголодь жить будет - зато через год у меня будет миллионы и я буду "багат" именно багат так как это "багатсво" - сплошная иллюзия

Вам всем говориться что вас кинут а если боитесь то не вкладывайте, почитайте их лозунки и что они пишут на своих Г. сайтах. - открытым текстом так и пишут - что мы вас кинем и заберем ваши бабки и вас на...м

ну так а теперь не трудно посчитать сколько будет с 1 миллиона клиентов даже если они вложили по 200 дол, и помножить на всех.

Вот только Г. счетчики их и статистики не нужно верить, да есть "бедолаги", но не больше чем в какой либо другой офере и пирамиде, поскольку дураки то остались но часть из них уже на том свете, часть поумнела, а новые не рождаются....

Беларуси - молодцы - давить всех надо в зародыше. Что до других стран - как говориться флаг в руки. Как надумали народ честный так и будут дурить. Все кому не лень.

Да и если все же учесть что - "лоховозка" собрала столько народу как пишется - то и правительство купить не сложно и законы под себя написать в таком уже случае.

Все бы было хорошо если бы не такие проценты - а то мне показывают кабинет и циферки - типо вот я крутой - в экселе или где-то студент первокурсник написал цифры а те и радуются.... 200 вложил через год будет + 65 536 долларов

гыыыы = где же они найдут столько бабла для выплат своей много миллионной армии Хе ХЕ ХЕ.....

и только ненадо кормить всех тем что,
- кто-то снимет все (через год)
- кто-то оставит
- кто-то еще вложит
- кто-то 50% снимет и оставит

Бред сивой кобылы.... Снимайте все беньги и спасайте последние что есть свои кровные - мой вам совет и совет миллионов других разумных граждан.
 

mavrod

Новичок
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то я не понял. "Флагманы" отделились что ли?

Во блин, по 200 рыл в минуту добавляется.

счетчик сбросился и с нуля пошел )))
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

скажите пжлста, чем отличается наша реклама, от любой другой? на сигаретах тоже пишут - курение опасно, все предупреждены честно и заранее, это не тоже самое?
Да, на сигаретах пишут. А реклама-то сигарет где? Где те, кто бегает по форумам, развешивает билборды, снимает ролики, кричит "Курите, Курите и еще раз Курите! И ничего вам не будет! Все законно! Выкуришь одну, получишь через месяц две! Чем больше скуришь, тем быстрей апокалипсис!!!"?
Вы, господа участники пирамиды, когда аналогии проводите, потрудитесь хотя бы адекватный пример этой аналогии придумать.
П.С. Ах, да, извините. Трудиться - это же не для вашей ипостаси...
 

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если так много грамотеев, которые считают что МММ-2011 развод, у меня только один вопрос: Почему до сих пор (второй год) еще никого не кинули? В системе миллиарды, хватит не на одно поколение, так почему же??? Ответ один! Государство боится что народ поднимается с колен, поэтому столько негатива, хотя... антиреклама порой даже лучше рекламы.:wink2:
ага,поднимается с колен один, а за ним 1000 человек опускается на колени и идет попрошайничать "дай два рубля, ну даааай хоть руууууубль!". Это сценарий через два месяца будет иметь место
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все-таки, десятники-пирамидоны лихие ребята. Ничего не боятся. Навскидку погуглил, сколько вообще сейчас дают за финансовые пирамиды и офигел. Сроки ооочень нехилые. Например

pravo.ru/news/view/61149/

То ли пирамидоны не боятся ничего? То ли по глупости не понимают риска?

добавлено через 1 минуту
"Суд приговорил Лидию Грачеву и ее сына Александра Грачева к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима каждого. Другие фигуранты дела получили по 7 лет лишения свободы. Одновременно суд удовлетворил исковые требования потерпевших о взыскании с подсудимых материального ущерба."

добавлено через 7 минут
"В число пайщиков члены преступной группы старались привлекать лиц пожилого возраста, легко поддающихся внушению и обещаниям быстрого получения дополнительного дохода от денежных вкладов. Мошенники обещали выплачивать до 50% годовых." - Ну просто ведь один в один совпадает с МММ.

добавлено через 11 минут
И в общем можно нагуглить дофига таких дел. И сроки все по 7-8 лет ...
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вам когда показывают по ТВ рекламу хэдншолдерса (к примеру) каждые 20 минут, Вы же не заводите ветки на форумах, и не кричите - мошенники, надоели - ату их! Почему же в случае с МММ так и происходит? .... ..
Потому что в 1994 году кинул чтобы заработать и сейчас кинет!!!
только момент удобный выберет....
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для того, чтобы понять, что на самом деле происходит в МММ и куда все идет, нужно вспомнить, как все начиналось и развивалось. Изначально этот проект был рассчитан на вовлечение халявщиков, пассивных паразитов, не желающих проявлять вообще никакую активность. На это была нацелена вся реклама - дескать, у нас просто лежишь на диване и богатеешь. Работать не надо, это даже вредно, у нас все делается само, по щучьему велению, по мавродиному хотению.

Уважаемый автор, не согласен с Вами по сути, но отдаю должное Вашему эпистолярному таланту, образности мысли и незаурядному ЧЮ!
Читал Ваш пост с великим удовольствием, смеялсо, спасибо за положительные эмоции!
Аффтар пиши исчо!!!
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Потому что в 1994 году кинул чтобы заработать и сейчас кинет!!!
только момент удобный выберет....

Момент истины уже определился. Помните, как писал Булгаков - Аннушка уже разлила масло. Верховный Суд уже передал в думу проект новой редакции статьи про мошенничество. И там четко прописаны финансовые пирамиды. Это раз. Как только закон вступит в силу, десятники тут же обнулят свои счета, если только у них нет справки из дурки. Это два. И появится куча пострадавших. Это три. Вот так, на раз-два-три начнется куча уголовных дел, по которым фигуранты загремят на 7-8 лет.
 

mavrod

Новичок
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То ли пирамидоны не боятся ничего? То ли по глупости не понимают риска?

обещали выплачивать до 50% годовых." - Ну просто ведь один в один совпадает с МММ.

Разница в обещании. В МММ никто ничего никому не обещает. Тут на форуме есть свидетель этого - mihailro. Ему не выплатили и всё, точка.
 
Сверху Снизу