• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 76

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

К тому же, почему "начнут вводить деньги, плавно но все больще и больще"? Этот процесс уже в течении полугода происходит.
Очевидно выводить,по смыслу
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

К сожалению у нас в России сложно "вырваться" даже если прикладываешь максимум усилий.
Это если только ничего не делать. Как раз в России заработать деньги гораздо проще, чем, например, в США. Просто откажитесь от формулы - ходить на работу = зарабатывать деньги. Работайте на себя, а не на дядю - и все у Вас будет! И тогда Вам и в голову не придет вкладываться в МММ - Вы будете вкладываться в СВОЙ бизнес, и будет Вам счастье.
Сорри за оффтоп.
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Если все так было "четко" то Маврди бы не ввел $20, деньги считать он любит и не сорить ими. $20 это доп. разогрев для тех кто еще думает. Значит людей с бабками в пирамиде уже не хватает.

Сергей Мавроди за свою жизнь замутил две пирамиды, в которые вложились миллионы людей. И ни одна не соскамилась сама собой. Думаю он знает, что делает.

Другое дело, как он собирается управлять всей этой кухней, когда мешки с деньгами сткладывать некуда будет. Реальная власть находится в руках тех, на чьих счетах бабосы варятся. Хотя рядовому участнику это не интересно. Главное выплаты идут.
 

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Это как раз и понятно. И если бы это было с самого первого дня существования МММ, то и вопросов не возникло бы. А тут, ни с того, ни с сего - раздача денег?! Вот это и заставляет задуматься о реальной ситуации в системе.
Возможно, в преддверии предстоящих осенних выплат требуются новые вливания, и если их не будет, то в системе может не хватить денег.
Впрочем, про сентябрь - октябрь я уже писАл тут как-то.

Если, например, хайп создается с изначальным намерением его организатора прожить хотя бы полгода, то наверное он сразу выкладывает все свои рекламные козыри. Насколько я понимаю, МММ Мавроди создает с другими целями и с ориентировкой на другие показатели. И по времени его цель явно никак не полгода и не год. И для этого естественно, что периодически вводятся новые и новые драйверы привлечения.

В начале запуска проекта, в январе, драйверами были скандальная известность личности Мавроди + 20-30% доходности в месяц + лозунги а-ля "давайте устроим финансовый апокалипсис" + сама оригинальность схемы (распределенная социальная сеть, ни один хайпер не додумался не заставлять себе слать деньги, а оставлять у себя на счетах). Те кого все это прикололо - вписались.
Потом в марте были введены депозиты. Новый ускоритель для более стойких к жадности.
Потом были введены реферальные. Новый стимул для развития. Причем изначально не было ограничений по уровням. Разумеется нашлись дешевые черти, которые страли выстраивать левые цепочки. Пришлось ограничить до 2-х уровней.
Потом добавили проценты со вкладам для десятников, сотников....... Это правда не столько драйвер, я корректировка недоработок схемы, чтобы те не тормозили развитие системы. Чтобы не не противились увеличению нагрузки по учету.
Потом ввели эти 20$. Подтягивание нового пласта сомневающихся.

Те кто сейчас заявляет "ввели 20%, значит проект загибается" на каждом предыдущем этапе также бы писали "ну все, кронты МММ"? Так ведь? Однако все эти этапы пройдены без остановки. Лично я уверен - 20% - это далеко не последнее нововведение. Будут еще, и не одно. Это творческий непрерывный процесс. Очевидно, что каждый драйвер со временем исчерпывает свой потенциал обеспечивать темп прироста (именно темп, а действенность вообще). Соответственно надо вводить новые.

Если бы я строил пирамиду, то тактически делал бы также. Как еще может быть иначе? Вы бы все в январе что-ли выложили? Ну тогда извините, наши мнения в корне отличаются. Впрочем давайте, представьте Ваши доводы и обоснования. У меня ничто не догма.
Только, пожалуйста, как то по основательнее. Одноизвильные выпады типа "да херня все это, конец МММ" явно не относятся к ОБСУЖДЕНИЮ (это является либо троллингом, либо недоразвитостью мозговой деятельности).

добавлено через 4 минуты
Очевидно выводить,по смыслу

Будут оформлять вывод, в чем проблема? Хитроумные множественные регистраторы будут посылатиься далеко. А часть тех, кто пришел без намерения быть умнее других - войдут в систему и компенсируют ее издержки по этому драйверу и укрепят ее. Нормальная модель, основанная на психологии людей.
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Те кто сейчас заявляет "ввели 20%, значит проект загибается" на каждом предыдущем этапе также бы писали "ну все, кронты МММ"?
Не все. Я так не говорил.

Потом ввели эти 20$. Подтягивание нового пласта сомневающихся.
Понятно, для чего ввели эти 20%. Естественно, что бы дополнительных людей привлечь.

Будут еще, и не одно. Это творческий непрерывный процесс.
Даже и не сомневаюсь.

Впрочем давайте, представьте Ваши доводы и обоснования.
О чем Вы говорите???
Здесь уже много раз об этом писали.
Ну, перечислю некоторые еще раз.
Сентябрь-октябрь - время выплат по долгосрочным депозитам.
Выплаты в пирамиде возможны только за счет новых вкладчиков.
МММ - это пирамида.
Доверие к пирамидам сильно подорвано событиями конца прошлого века - закладывать квартиры и брать кредиты/займы сейчас мало кто рискнет.
Те, у кого есть серьезные деньги - не будут вкладывать их в столь сомнительное мероприятие - надежней и выгоднее вложить их в развитие собственного бизнеса. - это ИМХО (что бы не дискутировать на эту тему).
Соответственно приток денег не будет столь же велик, как в МММ-94.
Простой вопрос - а хватит ли имеющихся средств на грядущие выплаты? И не поэтому ли именно сейчас идет такое активное вовлечение новых вкладчиков?

это является либо троллингом, либо недоразвитостью мозговой деятельности
С таким же успехом можно объявить "либо троллингом, либо недоразвитостью мозговой деятельности" и Ваши посты.

Вполне логичная ситуация, что вложившиеся в МММ вовсю ее пиарят, понимая, что если они не будут этого делать, то не будет новых вкладчиков. А если не будет новых вкладчиков, то и им, ранее вложившимся, получать будет нечего.
И СП это очень хорошо знает и понимает!

добавлено через 3 минуты
А часть тех, кто пришел без намерения быть умнее других - войдут в систему и компенсируют ее издержки по этому драйверу и укрепят ее.
Вот только всяк входящий в пирамиду считает себя именно умнее других, и что именно он успеет забрать свое! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ВНИМАНИЕ!

С 22 июля вводятся новые бонусы. :))

1. За любого человека, пришедшего на сайт по Вашей реф.ссылке или по инвайту и зарегистрировавшегося, Вы будете получать отныне бонус в размере 0,1 лотерейного МММ-доллара. Вне зависимости от того, внёс впоследствии этот человек деньги или нет. (Если внёс — Вы ещё и реферал-бонус за него получите, это само собой. :))

2. Любой новый участник при регистрации получает отныне $20. Совершенно безвозмездно, т.е. даром. :)) Единственное условие, он должен "купить" на них МММ-доллары и держать их хотя бы две недели. Через две недели (с момента "покупки") они размораживаются, и он вправе распорядиться ими по своему усмотрению на общих основаниях. Держать дальше, "продать" и пр.
(Так в SG было. Только там по $50 давалось. Так что технология опробованная. :))

Пока десятники будут начислять, вручную, но в дальнейшем автоматизируют.

Мы Можем Многое!

Небольшая корректировка бонусов: бонус по пункту №1 будут выплачиваться только за регистрацию, а не за визит на сайт!
 
Последнее редактирование:

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

О чем Вы говорите???
Сентябрь-октябрь - время выплат по долгосрочным депозитам.
Выплаты в пирамиде возможны только за счет новых вкладчиков.
МММ - это пирамида.
Те, у кого есть серьезные деньги - не будут вкладывать их в столь сомнительное мероприятие - надежней и выгоднее вложить их в развитие собственного бизнеса. - это ИМХО (что бы не дискутировать на эту тему).
Соответственно приток денег не будет столь же велик, как в МММ-94.

Вполне логичная ситуация, что вложившиеся в МММ вовсю ее пиарят, понимая, что если они не будут этого делать, то не будет новых вкладчиков. А если не будет новых вкладчиков, то и им, ранее вложившимся, получать будет нечего.
И СП это очень хорошо знает и понимает!

Вот только всяк входящий в пирамиду считает себя именно умнее других, и что именно он успеет забрать свое! :rolleyes:

Вы постулируете вполне естественные вещи для пирамидальной схемы.
Только это "вложившиеся в МММ вовсю ее пиарят, понимая, что если они не будут этого делать, то не будет новых вкладчиков. А если не будет новых вкладчиков, то и им, ранее вложившимся, получать будет нечего " не так.
Я уже сейчас могу вывести 500 с копейками тысяч чистой прибыли (даже не дожидаясь окончания срока заморозки части депозитов). Только жадность толкает меня получить больше. Поэтому да, я заинтересован чтобы МММ жила как можно дольше, и совсем не год. Чтобы еще больше заработать. Ну и чего плохого? "Жадность фраера сгубила"? - ну в худшем случае не получу ничего, вешаться не стану.

А еще лучше, чтобы система прошла точку невозврата, т.е. замкнулась. Тогда я получу еще и моральное удовлетворение. Так как ненавижу существующую систему мироустройства, основанную на процентном приросте капитала. Да, да, я считаю пирамидальную схему далеко не тем путем, каким должны жить люди. Но не считаю зазорным против уродства использовать такие же инструменты. Я буду рад, даже если хоть один банк поимеет проблемы из-за оттока депозитных вкладов, перемещаемых в МММ. Все же смотрели "Дух времени"? Ну так посмотрите еще серию фильмов из проекта Сергея Стрижака (http://www.igrybogov.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=56&Itemid=63 (именно начиная с Акт пятый. Правильное образование. ч.1 и дальше. Сначала может показаться скучным, но потом должно пропереть, конечно зависит от того кто Вы есть по жизни). Извиняюсь за оффтопную ссылку.

"Доверие к пирамидам сильно подорвано событиями конца прошлого века - закладывать квартиры и брать кредиты/займы сейчас мало кто рискнет."
Да ничем оно (это доверие) не подорвано. Пирамиды не изобретение конца прошлого века. Понци когда "работал"? И это была далеко не первая пирамида, просто в истории больше всех "на слуху".
Ну а закладывать/продавать квартиры - это надо быть больным на голову. И не только ради МММ, а даже "собственного бизнеса". Но для пирамиды это и не требуется. Для меня было откровением, когда я в процессе участия увидел сколько у людей свободных денег и с какой легкостью они ими распоряжаются (явно далеко не последние, я видел в жизни как по-другому расстаются реально с последними деньгами).

"Простой вопрос - а хватит ли имеющихся средств на грядущие выплаты? И не поэтому ли именно сейчас идет такое активное вовлечение новых вкладчиков?"
Когда подходили сроки размораживания 3-х месячных депозитов, такие же звучали вопросы. Но система прошла не заметив. С полугодовыми конечно более сложная математически ситуация, но она компенсируется притоком после окончания лета и сопутствуещего окончания расслабона людей на отдыхе. Это конечно лишь мое субъективное мнение, я не пророк однако.

добавлено через 9 минут
Небольшая корректировка бонусов: бонус по пункту №1 будут выплачиваться только за регистрацию, а не за визит на сайт!

Ну все, теперь жди не менее десятка постов "Все! деньги в МММ кончились!". Прежде чем писать это, глядьте сначала сегодняшнее видео-обращение Мавроди на сайте, вопросы отпадут.
Кстати у него сегодня и настроение видать хорошее, прям юморит (чего только совет Обаме стоит :)

А вообще, у Мавроди же не хайп примитивный есть идеал пирамиды, а что-то типа США (http://gidepark.ru/community/politic/article/387096#). Хотя понятно, таких успехов в пять десятков лет как у америкосов ему не достигнуть, для этого не один авианосец иметь надо :)
 
Последнее редактирование:

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ну все, теперь жди не менее десятка постов "Все! деньги в МММ кончились!". Прежде чем писать это, глядьте сначала сегодняшнее видео-обращение Мавроди, вопросы отпадут.
Кудаж без этого, тролям дай только фразу вырванную из контекста, все остальное они сами придумают. Жалко мне их, им и доказывать что то бесполезно - они тупые не поймут! Проще тупо не обращать на них никакого внимания. Как правило это жертвы телевидения, с отупленным сознанием, они яросно будут доказывать вбитую им в голову чужую току зрения, им даже мысль такая не придет что они могут быть неправы...
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сергей Мавроди за свою жизнь замутил две пирамиды
Одна закончилась самоубийством 52х человек, за вторую мавроди ждет смертная казнь в сша, и только, столь ненавидимое им российское правительство, спасает его , дурака, от америкосовского суда, а он еще играть с ним пытается.

добавлено через 6 минут
Только жадность толкает меня получить больше
Не просто "получить", а выкачать из доверчивых вкладчиков, кто вложит свои кровные сейчас. Вот и ваш отчет мавроди:
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Вот сейчас все пишут о удачных и неудачных примерах рекламы. Я напишу о своем. У меня удачный способ, я считаю. Вложений средств- никаких. Только время.
Уже несколько месяцев я развиваю на специализированных форумах темы по МММ.
Наверное самый удачный мой форум, мой любимый (потому и удачный, т.к. на нем я провожу много времени),
я развиваю вот эту тему ******mmgp***/showthread.php*********
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Одна закончилась самоубийством 52х человек, за вторую мавроди ждет смертная казнь в сша, и только, столь ненавидимое им российское правительство, спасает его , дурака, от америкосовского суда, а он еще играть с ним пытается.

добавлено через 6 минут

Не просто "получить", а выкачать из доверчивых вкладчиков, кто вложит свои кровные сейчас. Вот и ваш отчет мавроди:

Какой смысл писать тут такие цитаты и так понятно это самый популярный форум по заработку в рунете. Пока всё в рамках темы и народ не флудит в других темах, то криминала не вижу.

Вообще-то америкосам ему предъявить нечего, так что вы не компетентны.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вообще-то америкосам ему предъявить нечего
Некомпетентны вы. Читайте внимательно своего учителя, ммм-зазывалы:
Впрочем, мне и ехать особо некуда. Я же и личный враг США ещё. (За SG. Миллионы американцев же пострадали. Из-за меня, естественно.) На всех границах сторожки стоят. Так что нет на Земле мне места.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Контора не на него записана, так что ему бояться нечего.
Я думаю ему виднее, а он говорит, что его сразу схватят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я уже сейчас могу вывести 500 с копейками тысяч чистой прибыли (даже не дожидаясь окончания срока заморозки части депозитов).
вот вы фантазёр. миллион вложили что ли?:)

хотя, ничего вы не вложили. судя по всему, вы или сам Мавроди или его непосредственно доверенное лицо, отвечающее за пропаганду и продвижение:
Если бы я строил пирамиду, то тактически делал бы также. Как еще может быть иначе?
 
Последнее редактирование:

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

У меня все больше складывается впечатление, что это скорее секта, действительно, только полный даун может доверить бабки мошеннику, да еще и после всех его высказываний, что ему пофиг на вкладчиков, и кинет он их в любой момент без сожаления.
Но сила секты в том, что и при копеечных вкладах лошье совершенно бесплатно не жалея сил пиарит его, и не спешит снимать бабло. И не в жадности тут скорее дело, а в том, что лох поверил мавру, что тот страдалец, и готов спонсировать его.
 

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

И что, есть такие кто ему ещё деньги доверяет?! :)

Вы сначала поймите о чем пишите, а потом уж и приступайте к написанию.
Мавроди никто деньги и не доверяет. Участники друг другу доверяют.
А Мавроди никто денег не посылает. В Вашей голове не укладывается как это так? А вот так.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Участники друг другу доверяют
Так сильно доверяют, что ради 20$ требуют нотариально заверенную копию паспорта:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вы сначала поймите о чем пишите, а потом уж и приступайте к написанию.
Мавроди никто деньги и не доверяет. Участники друг другу доверяют.
А Мавроди никто денег не посылает. В Вашей голове не укладывается как это так? А вот так.

во-первых, реально сумасшедшие люди, если в виртуальной сети ещё и доверяют друг другу. тут родственникам рядом с собой далеко не всегда доверяешь...

а во-вторых, прекращайте вводить в заблуждение. руководит всем один человек. он в итоге и принимает все нужные ему решения.
 

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Одна закончилась самоубийством 52х человек, за вторую мавроди ждет смертная казнь в сша, и только, столь ненавидимое им российское правительство, спасает его , дурака, от америкосовского суда, а он еще играть с ним пытается.

Ну расскажите нам, кого там еще смертная казнь в Америке ожидает? У Вас уже троллевский жар галлюциногенного характера что-ли начался? Или готовы привести нам поддтверждение информации?

Вот и ваш отчет мавроди:
Не, ну Вы уже просто утомили с этой цитатой. И сколько раз Вы еще ее будуте копипастить в этой ветке? Может уж давайте, чтоб душу отвести сразу раз двадцать подряд вставьте.
 
Сверху Снизу