• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 79

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да, десятка действительно мертвая - ни одного вложения. Есть возможность перейти в другую десятку, где хотя бы более ответственные люди?

Так нет этой двадцатки, соответственно и купить ничего не могу :)

На данном этапе, пока программисты системы технически не внедрили это нововведение в личные кабинеты, там ничего по этому поводу и не отображается. Пока десятники учитывают это у себя в учете. Как функционал личных кабинетов будет доработан в этой части, появится все и там.

Без удаления в предыдущем месте регистрации зарегистрироваться в другом с теми же данными не получится. В ЛК по ярлыку "Сообщения" войдите во внутреннюю почту и оттуда напишите тысячнику с просьбой удалить (тысячник вряд ли должен быть "мертвым"). Лучше продублируйте сообщение на его указанный имейл адрес (в ЛК многие довольно редко смотрят внутреннюю почту).

Если хотите - наберите меня в скайпе - я поясню подробнее. Можете сообщить мне там имейл тысячника, вдруг я его знаю.
 
Последнее редактирование:

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
A

Almaznaya

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Так есть возможность перейти в другую десятку с "живым" десятником ?

в этом маленькая недоработка :)
Только через удаления из этой. Ну либо регистрация на др.e-mail и номер мобильного.

Используйте при регистрации второй способ. Вас и определят к десятнику из Вашего города, или близкого к Вам :) Ну, и так быстрее ) И молчунов там не бывае)
Просто есть десятки которыедля лотереи зарегистрировались :) возможно вы попали именно в такую )
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Только через удаления из этой.
Пересмотрел все в кабинете, не нашел. Как удалится? Кстати реффер я не указывал, так что польза новой десятке от меня будет сразу:)
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вы могли попасть к мертвому десятнику. обналичить 20 тку можно только через 2 недели.
Да я не про обналичку переживаю, в общем то, само по себе было интересно бонусное получение, хотелось посмотреть как система работает...
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да я не про обналичку переживаю, в общем то, само по себе было интересно бонусное получение, хотелось посмотреть как система работает...

Самой быстрый вариант посмотреть, купить во вторник и продать на следующий вторник, получается 1 неделя это 5%. Деньги могут лежать на вашем спец. счету.
Есть конечно ньюансы, но не думаю что они произойдут за неделю.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Есть конечно ньюансы, но не думаю что они произойдут за неделю.

За пару часов - легко :) а Вы -Неделя...
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

За пару часов - легко :) а Вы -Неделя...

За пару минут может упасть метеорит, вы конкретику пишите. Под ньюансами я имел ввиду что десятник скажет перевести выигрыш другому и не будет той фишки со своим личным счётом.
 

h1dex

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

я наверное наивен..но я никогда не считал Сергея Мавроди мошенником..просто ему не повезло..система МЛМ-пирамиды может очень долго работать если сами создатели заинтересованы в её долгой жизни..со стороны обывателя пирамида это быстрый заработок и быстрая потеря денег..а для общества и государства пирамида носит деструктивный характер т.к. пирамида ничего не производит и ничего не строит физически т.е. огромный финансовый поток создается фактически из воздуха

для меня пирамида Мавроди интересна..и я скорее приму участие..вложу пока что небольшие деньги..если вернутся с хорошим процентом то можно будет увеличить ставку

лохотрон? возможно..но кто не рискует - тот не пьет шампанского!
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

пирамида ничего не производит и ничего не строит физически т.е. огромный финансовый поток создается фактически из воздуха
Поинтересуйтесь, как работают банки и вообще финансовая система - вас ждет много сюрпризов :)

добавлено через 4 минуты
собственно вот:
http://video.yandex.ru/users/bibliotekaledika/view/14/
 
Последнее редактирование:

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

..система МЛМ-пирамиды может очень долго работать если сами создатели заинтересованы в её долгой жизни..

По сложившемуся у меня пониманию, при создании МММ-2011 Мавроди как раз из долгосрочных планов исходит.

...а для общества и государства пирамида носит деструктивный характер т.к. пирамида ничего не производит и ничего не строит физически т.е. огромный финансовый поток создается фактически из воздуха....

Если бы государтво было хорошим, то имело бы смысл беспокоиться по этому поводу. Пока что в виде государства мы имеем структуру разворовывания того, что принадлежит жителям всей страны (http://digest.subscribe.ru/economics/news/n622559647.html). Может это перерастет в финансовую революцию, которая разломает сложившийся мировой финансовый порядок =) Который сам по себе представляет из себя одну огромную пирамиду. Пирамида против пирамиды.
Построить что-то более справедливое не получится, не сломав существующую пирамиду.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ох нифинга нафлудили то...:e-clap:

Самое забавное, что все МММщики видят в этом субтильном голом тельце какую-то необычайную “харизму” там, глубокую внутреннюю привлекательность, дескать – все на “великой личности” построено…
Интересно – мне одному так кажется, что с этим “культом финансового гения” сильно перегнули? И демонстрации, и все эти “отдельные сайты ячеек”, где все просто усыпано здравицами в адрес великого гения… Интересно – всем этим людям как в плане самоуважения…
Нет, я понимаю, что если смотреть чисто технически, то тут спору нет – можно в ранние сроки вложиться там, успеть что то вытащить, если такие риски приемлимы. Но для любого, хоть каплю уважающего себя человека прислуживание перед этим “мавром”, дебело заламывающим руки перед монитором…ну не знаю должно быть поводом для раздумий…

А еще – те немногие МММщики, с которыми я общался, так мне и не ответили на пару простых вопросов. Первый – это почему “титан финансовой мысли” которому кровавый режим и все кто только может строят козни и не дают буквально миллионы долларов в рекламу вкладывать не может взять PHP программера за тридцатку, чтобы он ему простенькие и удобно работающие кабинеты написал…ну смешно право дело – вот вот мировую финансовую систему обрушивать, а сайты кривые на бесплатных дешевых хостингах….ну этому то кровавый режим не может же помешать – не? А то право дело – любой сайт средненького хайпа выглядит на порядки лучше…

И второе – чего то все МММщики, когда я высказываю свои сомнения ( не матерю никого, не предсказываю “день краха” – а просто отказываюсь вступать) чего то с пеной у рта начинают убеждать в мощи проекта…При этом из огня да в полымя – от дешевых НЛПишных приемов в духе “если такой умный – чего бедный”, до наоборот – “лично знаю сотника там, или еще кого – подкину инвайтов в лотерею, чтобы точно выиграть”…интересно, зачем будущие покорители мира так хватают за руки какого-то, наверное на их взгляд “лошка”…

Так никто и не ответил. Хотя по мне так – пирамида, пирамидой. Какие то шансы ( особенно в начале) есть всегда…но вот эта идеология, культ преклонения – как то же и себя уважать надо то!!!
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Хотя по мне так – пирамида, пирамидой
Так про это на самом сайте честно написано - пирамида.


но вот эта идеология, культ преклонения – как то же и себя уважать надо то!!!
Люди бывают разные, кому-то больше нравится идти за тем, кого считают умнее себя. По большому счету все млм на этом строятся :)
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ох нифинга нафлудили то...:e-clap:

Самое забавное, что все МММщики видят в этом субтильном голом тельце какую-то необычайную “харизму” там, глубокую внутреннюю привлекательность, дескать – все на “великой личности” построено…

И второе – чего то все МММщики, когда я высказываю свои сомнения ( не матерю никого, не предсказываю “день краха” – а просто отказываюсь вступать) чего то с пеной у рта начинают убеждать в мощи проекта…При этом из огня да в полымя – от дешевых НЛПишных приемов в духе “если такой умный – чего бедный”, до наоборот – “лично знаю сотника там, или еще кого – подкину инвайтов в лотерею, чтобы точно выиграть”…интересно, зачем будущие покорители мира так хватают за руки какого-то, наверное на их взгляд “лошка”…

Так никто и не ответил. Хотя по мне так – пирамида, пирамидой. Какие то шансы ( особенно в начале) есть всегда…но вот эта идеология, культ преклонения – как то же и себя уважать надо то!!!

Про личность. На мой взгляд, действительно заслуживает внимания. Прочтите пару книжек автора и сами увидите. Если лень читать, посмотрите передачу с А.Гордоном( не украинским однофамильцем, хотя тоже позновательно). Мне показалось, что ведущий под впечатлением от книги.

Про сайт. Абсолютное барахло с кучей глюков. Программеры не иначе как первокурсники. Хотя некоторые первокурсники и то получше запилят. Но опять же эти кабинеты не принципиальны. Учет ведет десятник у себя в тетрадке или компе. Может через год только кабинеты заработают. А вот то, что сайт не оптимизирован под браузеры отличные от Chrome(лису не пробовал) и под IE кажет страшные вещи(IE сам не люблю, но больше половины пользователей какбэ намекают) это просто катастрофа для всей системы.

Про поклонение. Не знаю как другие, я вот не бегаю и не кричу что Мавроди сверхчеловек. Вообще спокойно отношусь. Для меня главное, что есть место, куда можно перевести деньги, которые мне с дикими процентами возвращаются. В этом заслуга прежде всего Пантелеича и всех людей, кто поверил в систему.

На счет нервов. Достало уже с троллями перепираться, коих тут много. Вы вот вижу человек, спокойно задающий вопросы и высказывающий свое мнение. С таким приятно пообщаться.
 
Последнее редактирование:

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ох нифинга нафлудили то...:e-clap:

Самое забавное, что все МММщики видят в этом субтильном голом тельце какую-то необычайную “харизму” там, глубокую внутреннюю привлекательность, дескать – все на “великой личности” построено…
Интересно – мне одному так кажется, что с этим “культом финансового гения” сильно перегнули? И демонстрации, и все эти “отдельные сайты ячеек”, где все просто усыпано здравицами в адрес великого гения… Интересно – всем этим людям как в плане самоуважения…
Нет, я понимаю, что если смотреть чисто технически, то тут спору нет – можно в ранние сроки вложиться там, успеть что то вытащить, если такие риски приемлимы. Но для любого, хоть каплю уважающего себя человека прислуживание перед этим “мавром”, дебело заламывающим руки перед монитором…ну не знаю должно быть поводом для раздумий…

А еще – те немногие МММщики, с которыми я общался, так мне и не ответили на пару простых вопросов. Первый – это почему “титан финансовой мысли” которому кровавый режим и все кто только может строят козни и не дают буквально миллионы долларов в рекламу вкладывать не может взять PHP программера за тридцатку, чтобы он ему простенькие и удобно работающие кабинеты написал…ну смешно право дело – вот вот мировую финансовую систему обрушивать, а сайты кривые на бесплатных дешевых хостингах….ну этому то кровавый режим не может же помешать – не? А то право дело – любой сайт средненького хайпа выглядит на порядки лучше…

И второе – чего то все МММщики, когда я высказываю свои сомнения ( не матерю никого, не предсказываю “день краха” – а просто отказываюсь вступать) чего то с пеной у рта начинают убеждать в мощи проекта…При этом из огня да в полымя – от дешевых НЛПишных приемов в духе “если такой умный – чего бедный”, до наоборот – “лично знаю сотника там, или еще кого – подкину инвайтов в лотерею, чтобы точно выиграть”…интересно, зачем будущие покорители мира так хватают за руки какого-то, наверное на их взгляд “лошка”…

Так никто и не ответил. Хотя по мне так – пирамида, пирамидой. Какие то шансы ( особенно в начале) есть всегда…но вот эта идеология, культ преклонения – как то же и себя уважать надо то!!!

если честно , то с вами отчасти согласен, хоть и защищаю тут МММ, действительно люди как идиоты бегают , создают сайты, рапортуют мавроди об успешном засирании форума, соц сетей спамом и тд. Я так же считаю это идиотизмом.
Так же меня смутил его призыв идти на митинг, а то вас ждут анальные кары, честное слово , был бы москвичем , я бы его послал.
Насчет кабинетов то выглядят они солидно, такое ощущение что программисты его тупо наепуют со сроками и вытягивают деньги. Тех поддержка тоже лоховская, друг написал позавчера просьбу о переводе в живую десятку так и них*я не ответили. На форуме цензура , не все публикуют . Так же форум засран предложениями аля Приму к себе в сотню десятников, что бы приводили народ, а я получал 3% от все суммы в сотне.
Еще сегодня мавроди написал: типа что вы кипетитесь , пофиг на кабинеты, считайте всё у себя в тетрадки на коленке.
Вообщем негатива тоже хватает, Мавроди так же любит бла бла.
Но все же в целом я доволен работой системы ,я думаю скоро все наладится и негатива поубавиться.
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вот то, что сайт не оптимизирован под браузеры отличные от Chrome(лису не пробовал) и под IE кажет страшные вещи(IE сам не люблю, но больше половины пользователей какбэ намекают) это просто катастрофа для всей системы.
Под лисой тупит так же, как и под другими, кроме хрома.
 
S

sergeikuz

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Положил 5т под 20% 2 недели назад, перевел на счет десятки. Захотел снять вчера, понадобились деньги срочно а от десятника ни ответа ни привета.
Написал сотнику....
Сколько по правилам надо ждать, прежде чем писать наверх?
 
Сверху Снизу