• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 794

rs17

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И почему, поясните пжл.
Потому что товарищ уже закинул в нее 20 тыр. и планирует еще ХХ, на полгодика. Так что, полгода жизни Организму -- точняк.
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

MMM будет жить ещё долго... сами знаете почему

Муиды святого Маврода
Шагают в строю МММ.
Муидам запaдлу работать,
Муидам заплачено всем.
Сидите лохи по квартирам?
Мы завтра же будем у вас.
И если не влошите бабки,
Придем к вам и выключим газ.

(в кодах личного кабинета каждый участник МММ называется "муид номер такой-то". Муидом номер один является сам Пантелеич...)
 

rs17

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Потому что товарищ уже закинул в нее 20 тыр. и планирует еще ХХ, на полгодика. Так что, полгода жизни Организму -- точняк.

Не 20 тыр. это мало. Надо хотя бы 200 тыр.

Вот тогда респект и уважуха :d-thumbup:
 
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Враги эмэмэма системы
Расселись здесь дружненько вряд
Они критикуют Мавроди
И знать не хотят правду мать.

И лишь какать на уши могут
Борцам за свободу, отряд.
Они не умеют не слушать.
От них исходит лишь смрад.

Поскудное дело ребята.
Одумайтесь раз навсегда.
Вступайте в систему вы смело
Мы примем вас на ура

Простим вам грехи... и дадим вам
Подарок, двадцатку, друзья!
И будет вам счастье
И желчь покинет вас навсегда.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Враги эмэмэма системы
Расселись здесь дружненько вряд
Они критикуют Мавроди
И знать не хотят правду мать.
У вас рифма того... хромает... И размер как-то не того-с...
Но революционное творчество масс даже с хромой рифмой завсегда доставляет! :appl:
Хотя двадцатку -- это как-то несолидно для солидной Тумбочки...
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Потому что товарищ уже закинул в нее 20 тыр. и планирует еще ХХ, на полгодика. Так что, полгода жизни Организму -- точняк.

Плакали денежки вашего товарища. Пирамиде жить до 9-го мая.
 
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все, "скам" отменяется
112 Михаил Россомаха (Сегодня 01:23)
Нет! Всё будет просто замечательно!
Я направил Мавроди 14-ть проектов по реорганизации МММ-2011!
Мы с ним замутим ТАКОЕ !!
http://kolyvan-mmm2011.com/news/2012-04-22-135-0-8#ent337

investro, bond,murzilka и модераторы, подтягивайтесь :)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо, за идею :d-thumbup:

Речь шла не о вымогании 10 000 рублей помощи на пищу организму, а о том как на примере 20 долларов человек может увидеть реальный рост своих денег.

А то что вы состряпали - это аля дайте мне 10 тыс я через год вам мульен верну.

добавлено через 3 минуты
Мне система должна 5000$ (это мои бонусы! они мои !)
Я был десятником, а меня просто удалили из системы и ВСЁ, из за какой то мелочи, я пытался сделать как лучше, страховал сам вклады участников, ну и так по мелочи!
Отдайте мне мои 5000$ ! Я хочу поступить в институт, мне нужны эти деньги!
Я готов искупить вину! Верните меня в систему! Я снова хочу быть десятником!
С уважением, Михаил (г. Ангарск)

:biggrin2::wallbash:

Или для того чтобы вы начали мозгом шевелить надло оставить коментарий и подписаться Мавром?:lol:
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

no pasaran значит говорите в Колывани :rolleyes:

.... В русский язык этот лозунг попал из испанского. Во время Гражданской войны в Испании его использовала Долорес Ибаррури, сделав эти слова одним из символов антифашистского движения. Ответом послужила фраза Франсиско Франко «Hemos pasado» («Мы прошли»), сказанная им после падения Мадрида....

так что ждём развития событий
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрел видео пятничное.
Жесть конечно... идет подготовка к тому, что из десяток надо вычищать все подчистую.

Самое интересное.
Мы сидим на бабле пардон
... раз репу почесал))) психологи знаю чего это признак)))


В общем идет массовая подготовка, к тому что надо как в улее, регулярно изымать мед, иначе пчелу обленятся, разжиреют, и будут лежать на диване.

Тоже самое и с десятками. Надо их периодически обнулять, может тогда народ поднимет свою ж*пу, и пойдет по квартирам, как это и советует Мавроди.




И еще 6.30 минута. Вы должны понимать, что это пирамида, долги растут. И нужно расширятся.

Г-н Мавроди! Я не узнаю вас! А как же живой организм? Как же закольцованная система? Вы же сами говорили, еще по осени, что пирамида закольцевалась, и все! В новых лохах нет потребности! Или пардон п***дабол?

добавлено через 2 минуты
Мне вот пишут их многих ячеек, вот у нас не платят. Это не нужно волноватся, в самое ближайшее время руки дойдут и до вас. Так что не переживайте.

Мавр сам признал что не ВВП. У зомби-пирамидастов есть вопросы?
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а главномавр не успокаивается и видимо надеется сделать настоящую секту, только за сегодня в новостях три новости с призывами бегать по квартирам.
ПО ПОВОДУ ХОЖДЕНИЯ ПО КВАРТИРАМ
Увидел предложение, по поводу хождения по квартирам.
Решил попробовать. Распечатал на цветном принтере 500 листовок.
Выбрал элитные квартиры в городе Хмельницкий, Украина.
За 8 часов раздал все листовки.
Так вот из всего делаю вывод:
2 вкладчика плюсом для системы идут - один вклад 30 000 долларов США, а другой 8 000.
и комментарии к этому:
23.04.2012 04:24 Павел
Я ходил с разными соцопросами по квартирам когда-то, 500 квартир за один день обойти нереально! Даже если считать те, в какие вы звонили и там вам не открыли. Зачем врать-то так неумело? :(
23.04.2012 02:16 евгений
Если посчитать то на одну квартиру 50 секунд тратили:) еще и поговорить успели.
23.04.2012 02:12 Свин
Итого 498 человек ты назойливо побеспокоил, отняв у них время ради того чтобы получить реферальные с этих двух вкладов.
Жажда наживы - она такая. Уважением к личной жизни других людей можно и пренебречь, ага.
Видимо главномавр уже и письмена типа от участников сам строчит, все сделает, но выгонит всех своих адептов в поход по квартирам и срал он на то что многие не довольны этим...

В поддержку идеи "Хождения по квартирам".
В поддержку идеи "Хождения по квартирам" записал аудио-вебинар с опытной участницей МММ! вот специально для вас запись

Предложение по квартирной акции от одного из руководителей.

Работаем по схеме выборов. Сначала ищем заинтересованных и лояльных людей и лидеров мнений.
1 акция 10 $ за 10 минут. (Обязательно ограничена во времени)
Берем на работу студентов, им вкладывать ничего, а заработать на реферальных хочется :)
Они с ноутом и модемом (и газовым баллончиком;) ходят по квартирам, рассказывают и регистрируют под себя в систему :)
В заинтересованных людей можно узнать и о соседях, к кому можно зайти, кто чем дышит

Товарищи пирамидоны вооружаемся листовками, ноутами и вперед по квартирам, за волшебным пендалем от особо недовольных:appl:

Мавр сам признал что не ВВП. У зомби-пирамидастов есть вопросы?
да пирамидастам срать что им говорит мавр у них ведь лично ВВП и все, а то что там даже если мавр скажет, что пирамида рухнула, они не поверят, ведь вера у них велика на столько, что даже после того как перестанут платить многим, они будут верить, что денег в системе куча и что они ничем не хуже банков, страховых и доллара и что им обнуление счетов не грозит...:z-cshowoff01:

добавлено через 3 минуты
в Колывани вообще отжигают:rolleyes:
23 Сергей Пантелеевич Мавроди (Сегодня 05:21)
Здравствуйте участники МММ, я правда не знал о статье "незаконная предпринимательская деятельность", но сейчас знаю и наверняка мы сможем помочь Астафьеву, но даже если ничего не получится, то увы в него всего лишь ударила молния. Ну посидит немного за правое дело как и белорусы, кому-то все же нужно ведь сидеть, государство так просто от нас не отстанет. Но ничего, я ему потом бонусов персональных после отсидки дам! Будет у него в жизни все хорошо, но возможно придется немного посидеть. Но ведь это не беда! Мы Можем Многое! Всем Все Платится! (ну может за исключением тех в кого молния ударила)
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в Колывани да, жгут напалмом.
Ждем комментов нашего нового президента (ему даже лозунг менять не надо), Уорена Баффета ну и всех остальных тоже ждем ;-)

добавлено через 24 минуты
на блоге колыванской ячейки МММ, естественно. не на попсовых официальных ресурсах :)
 
Последнее редактирование:

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000

Tuvin

Новичок
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А как Вам новости от Мавроди, отмена всех депозитов остается один 40 %. + некоторые структуры пиявки он расформировывает. Ведь пенсионер, расчитывал с 1300 руб. через год (75% в месяц) заработать 1 миллион, теперь всем все пересчитают по 40%.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А как Вам новости от Мавроди, отмена всех депозитов остается один 40 %. + некоторые структуры пиявки он расформировывает. Ведь пенсионер, расчитывал с 1300 руб. через год (75% в месяц) заработать 1 миллион, теперь всем все пересчитают по 40%.
Возможно это касается только новых вкладов. Мавроди в своём видео подробностями не балует. Если отменят и для существующих, то это полная жесть. Хотя и 40% в месяц - это больше, чем дофига. А с учетом очередного 50% бонуса получается вообще 110% (1.5*1,4*100%-100%)
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, я был неправ, признаю. таки слеплен новый бонус 50% к сумме вклада, бонус "великий", превышающий сумму бывшего новогоднего (25%) + тюремного (победного) (15%)

Еще и реферские снизили, и будут их платить только с новых адептов, с "крутящих на месячных депозитах" их снять уже не получится:
"
..Реферал-бонусы тоже теперь будут единые, для всех «вкладов» – 10%. И только с новых денег. Т.е. тех, которые внесены сверх уже полученных от системы средств...
"
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=LBkrwaodlMM
дата: 24.02.2012
невыплаты уже давно, это в феврале еще 3 месяца уже не платили... Ну что господа пирамидасты, тоже фейк? и просто пенсионерка болтает просто так?

Главномавр молодец конечно:
3. К сожалению, образовалось несколько дотационных структур (структур-пиявок : -)), которым ничто не помогает. Развития никакого, одни только вливания, вливания и вливания. Бесконечные совершенно и бессмысленные. Такое впечатление, что все там уже своё давно получили (руководители, прежде всего), никому ничего не надо. Все эти структуры будут расформированы.
что старые пиромидасты отыгрались? Получил профит и вали куда подальше? Ну а если там были те кто еще профит не получил? Ну типа не беда молнией по ним вдарило :appl:

Пирамидасты, есть еще сомнения что денег в системе тупо катастрофически не хватает?

Ну и кто там собирался спорить с Михаилом о бонусах? Ровно 10 дней прошло и появился новый бонус 50%, ну и вклады 40% в месяц, видно теперь старые влошения все будут аннулированы? ну если не сейчас, то наверно аннулируются после разморозки, чтобы паники не создавать.
 
Сверху Снизу