• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 798

Д

Доходяга

Гость

Patrol2012

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто потом будет говорить что mihailro ошибается в своих прогнозах

Только глупец будет спорить, что в MMM не будет бонусов :lol:
По этому это даже и не прогнозы...
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно как пересчитаются старые депозиты...такой геморой десятникам,а возмущённых сколько будет ойёйёй

А никак не пересчитаются. По умолчанию это чистый рестарт системы. Все старые вкладчики скопом объявлены пиявками и паразитами организма. Уже очевидно, что будет формироваться новая система по четкому млм-принципу с отбором тех, кого не ломает даже по квартирам ходить за лохами. Это же тест на отбор тех, кому даже такие методы не в падлу. Других в десятники уже просто брать не будут.

Со старыми вкладчиками разговор будет короткий. Хотите отбить бабки - заходите в новую МММ с нуля и на новых правилах. Не хотите - валите и денег не ждите.
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все нормально, посоны)

mr_suter 46 минут назад

своим сообщением закрываю тему,по моему всё предельно понятно,данное нововведение распространяется ТОЛЬКО на новых участников,для остальных всё останется как было,это подтверждает источник близкий к СП,тема закрыта!
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ни**я себе.
136 это я так понимаю все кто влошился?

Ну что ребята, кто там со мной спорить хотел? Человек 5 было на сколько я помню.

Кто потом будет говорить что mihailro ошибается в своих прогнозах?))

О чем я и говорил.
Будет новый тарифный план 100% в месяц (я ошибся, оказался 90%)
отменят рефские, и все бонусы, депозиты.



Как видите я оказался прав.
Теперь я думаю стоит ждать массовые заявление от структур - пиявок, которых Мавр решил отстранить и устранить.
я не пойму в чем проблема ? старые вкладчики так и останутся со старыми вкладами с прежними процентами. то есть все те кто вложился до 23 апреля, так и получат свой выигрыш в соответствии с курсами, на которые они оформляли свои вклады.
а новые вкладчики попадают под действие 40% курса... то есть все новые вкладчики смогут ложить только на 40% вклад.
или кто-то думает, что всех старых вкладчиков пересчитают по 40% курсу ? я не могу понять в чем проблема то ))
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только глупец будет спорить, что в MMM не будет бонусов :lol:
По этому это даже и не прогнозы...

Ну человек 5 то приняли мой вызов. Значит не все такие проницательные как мы с вами.

mihailro
Ты как думаешь, не последует ли сейчас отмена этих 40%? Типа "ладно, попользуйтесь еще депозитами, а вот через неделю 40%". По моему, логично будет)

бред

А никак не пересчитаются. По умолчанию это чистый рестарт системы. Все старые вкладчики скопом объявлены пиявками и паразитами организма. Уже очевидно, что будет формироваться новая система по четкому млм-принципу с отбором тех, кого не ломает даже по квартирам ходить за лохами. Это же тест на отбор тех, кому даже такие методы не в падлу. Других в десятники уже просто брать не будут.

Со старыми вкладчиками разговор будет короткий. Хотите отбить бабки - заходите в новую МММ с нуля и на новых правилах. Не хотите - валите и денег не ждите.

Золотые слова Юрий Бенедиктович...
Все десятки которые ждали денег с протянутой рукой теперь являются пиявками, и про депозиты, и все свои деньги могут забыть.

mihailro, В этот раз попал ты прямо в точку со своим прогнозом!

Фирма веников не вяжет:wink2:
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да не было никаких реально розыгрышей машин для обычных вкладчиков.
всё это рекламные ролики и не более. также как и "оплата" долевого участия в новострое челу-невидимке какой-то и ролик про исчезающего в унитазе "Коперфильда" с "оплатой" ипотечной квартиры...и коллективный поход в банк за 7,5 миллионами рубликов молодого сосунка быдловатой наружности типа "трейдера"...в сопровождении большой свиты из разукрашенных машин мммшных рекламных... и т.д.
всё это рекламный агитационный побуждающий и вводящий в заблуждение фарс.

Ну майтрайд, он то туда именно за баблом и пришел, и апокалипсис и всемирное замыкание ему то, до фанаря. :dirol: Есть люди которые понимают зачем они туда пришли. Вот Колывановский парень, "всадник апокалипсиса без головы" блин и срок поднимет и от сельчан прятаться предёЦа если баблос не вернёт:crackup:
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

старые вкладчики так и останутся со старыми вкладами с прежними процентами. то есть все те кто вложился до 23 апреля, так и получат свой выигрыш в соответствии с курсами, на которые они оформляли свои вклады.
это точно?
 
Д

Доходяга

Гость

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от megaBOT
старые вкладчики так и останутся со старыми вкладами с прежними процентами. то есть все те кто вложился до 23 апреля, так и получат свой выигрыш в соответствии с курсами, на которые они оформляли свои вклады.

Мавроди же сказал, что минусовые ячейки будут объявлены пиявками, и расформированы. О каких выплатах идет вообще речь?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что минусовые ячейки будут объявлены пиявками
ну я так понял там про проблемные ячейки, да короче звездец пирамиде
 
Ф

Форумчанин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если твой сосед, который вложился в пирамиду, неделю назад купил жене сапоги, вчера шубу, а сегодня приехал на новенькой иномарке – это уже не реклама, это переворот мировоззрения. Потому, что уже не ясно, а кто здесь, собственно, лох?
Всем Все Платится. Вступайте и получайте проценты. В каком еще бизнесе дают так заработать?
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Правильно, подтверждаю из источников приближенных в СПМ.:d-thumbup:

вот так появились "Новые Старые вкладчики" и так до бесконечности...
даже если вспомнить 1994 примерно так и было только масштаб другой
 
Сверху Снизу