• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 802

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нет, тогда разбегутся все до единого.
Просто теперь напрашивается вопрос. ЗАЧЕМ БЫТЬ ДЕСЯТНИКОМ? если депы для всех едины?
По моему, народ путает реферские и руководительские. Про отмену руководительских бонусов ничего сказано не было. У десятника пропала привелегия +10% роста и в общем-то все. остальные бонусы: 5% от вклада каждого участника десятки, итд остались.
Для тех кто приводит рефералов, так же пропажа 10% от первого взноса и все.
Ничего критичного. А рост 2-х кратный, да похоже на то, как было обнулено в 94м

ИМХО, действительно даст большую стабильность и убережет от злоупотреблений. Ну а касателно криков, о том, что кидают, МММ пока, по любому, лучший вариант чем в банках. У самого есть несколько депозитов, так 12% годовых я смогу получить только, если вложу деньги сроком на 2 года с начислением в конце периода. Играть на "форексе" - нужно время и сноровка. Так что как раз до 01.05 пойду и закрою их (депо в банке) на фиг (не смотря на потерю процентов) и "влошусь" в систему :)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Михайло был прав, мда

:e-clap:

Пипец. 40% в месяц...слюни ни у кого текут. Лучше конечно в банк на 8% в год

Уважаемый, персонально для вас я могу пообещать 400% в месяц. Только вот гарантий никаких:biggrin2:

01.05 пойду и закрою их (депо в банке) на фиг (не смотря на потерю процентов) и "влошусь" в систему

Влошись лучше на мой счет. Я пообещаю в 10 раз больше чем МММ. Толкьо безо всяких гарантий ;)
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И что? Семью-то не тронут (если влошившиеся попадутся дружелюбные). Приставы ну может имущество какое опишут. А самому колыванскому страдальцу придется бросить семью и шухериться по Союзу фиг знает сколько, таская за собой 10 лямов налом...

какие 10 лямов?
король то голый
посмотрите на его сайте:

Принято структурой с начала образования
(с 16 дек 2011 г)
9 млн 474 тыс 800 рублей

Принято структурой только за март
3 млн 181 тыс рублей

Выплачено помощи структурой с начала образования:
7 млн 338 тыс 702 руб
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Разузнайте кто-нибудь у "руководства" о 40%. Касаются ли они старых участников. Всем интересно.
На форуме уже написали, для старых все норм.
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не разрушайте идеал пирамидонов "Мавроди - финансовый гений-математик, который всё просчитал на годы вперёд" :)

а куклы больше не послушны
и не верят простодушно
в то,что кукуловод им говорит
 

Patrol2012

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Влошись лучше на мой счет. Я пообещаю в 10 раз больше чем МММ. Толкьо безо всяких гарантий

А не боишься, что я приду с друзьями (на больших джипах) и с паяльниками в руках? А кстати странно, что ты и за свое прошлое десятничество не боишься. Прошлых десятников не бывает...
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

:e-clap:
Влошись лучше на мой счет. Я пообещаю в 10 раз больше чем МММ. Толкьо безо всяких гарантий ;)
Ну так концепцию предоставьте, может реально стоит открыть свою МММ, раз 14 рац предложений было сделано. Кстати, не с Вашей ли подачи нововведения ? :wink2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А не боишься, что я приду с друзьями (на больших джипах) и с паяльниками в руках? А кстати странно, что ты и за свое прошлое десятничество не боишься. Прошлых десятников не бывает...

А ты так собрался с десятника свои бабки вытрясать?:biggrin2:

Вон в хайпы влошись.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=214

Там можешь админу угрожать после скама хоть паявльником, хот ьчем другим:biggrin2:

Ну так концепцию предоставьте, может реально стоит открыть свою МММ, раз 14 рац предложений было сделано. Кстати, не с Вашей ли подачи нововведения ?

Ну вот это соскамится, потом подумаю:rolleyes:

То что ввел Мавроди, слово в слово я написал на форуме 10-12 дней назад. Только не 90% а я написал 100% в месяц. Все остальное тоже самое.
 
Д

Доходяга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

:i-yes:
В таблице курс мавро с 23.04.2012 покупки -обнулен. Продажи - сохранен. То есть купить нельзя, только продать.

Да ладно? Ща зыркнем..
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В таблице курс мавро с 23.04.2012 покупки -обнулен. Продажи - сохранен. То есть купить нельзя, только продать.

Вот и подтверждение того, что со старыми вкладами все ОК :)
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

получается как и раньше сейчас обещано 100%
Я одного понять не могу, мавру зачем все это вообще? ясно же что пирамиде конец

с этими пирамидонами одни только догадки :wallbash:
Спасает положение, типа выруливает на ходу
 
M

Monstro

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А самому колыванскому страдальцу придется бросить семью и шухериться по Союзу фиг знает сколько, таская за собой 10 лямов налом...

А с чем, ему, простите, бегать-то?! Вот очень интересная картинка:
_ww.protivmmm.ru/2012/04/2011_22.html
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу