• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 832

P

pirammmida

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавру надо было не Лёню Голубкова в пиарщики брать, а Карлсона.
вы одного не хотите понять, пирамидные проценты со всеми Мавробзыками будут на 10 порядов выше чем в любом деле, и не пойте нам что знаете деятельности стабильно обеспечивающие более высокую доходность
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
P

pirammmida

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

pirammmida, не истерите, влошённый.
вы меня перепутали, я давно влошенный и давно плюсовой, а вы ...:i-yes:

добавлено через 1 минуту
у меня в Энгельсе порядка 6 офисов, кто из Энгельса есть? подтвердите..
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы одного не хотите понять, пирамидные проценты со всеми Мавробзыками будут на 10 порядов выше чем в любом деле, и не пойте нам что знаете деятельности стабильно обеспечивающие более высокую доходность

Продолжайте онанировать на виртуальные цифры, не отвлекайтесь на нас
:biggrin2:
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
P

pirammmida

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Смотрите, Мавр ввел единый 40% тариф, что отрезало лишние громадные выйгрыши, не потому что денег не хватает, а потому что они занимают много времени и сил на факт вывода, соответственно остальные участники отодвигаются = недопустимо, так что это красивый ход конем со стороны Мавроди
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro

ну зачем Вы так по их хрустальной мечте?
тем более,что наиболее посвящённые в планы "тайного союза меча и орала" вчера нам тут подробно обьяснили-это кремлёвский проект по замене доллара на мавро в качестве мировой валюты-естественно для блага России
и ждать то осталось недолго-до инаугурации,а потом наступит вообще всеобщее ВВП-государство возьмёт на себя все обязательства организма.
просто сейчас Пантелеич как истинный патриот своей родины специально понизил курсы,дабы нагрузка на бюджет не была такой большой.
так что нам с Вами как патриотам пора бы уже тоже заняться пропагандой светлых идей,притом желательно на безвозмездной основе
ВВП!!!МММ!!!
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я давно влошенный и давно плюсовой, а вы ...
А я не лох!

Господи пирамидаст, я готов вступить в пирамиду хоть завтра, если вы мне докажете необходимость моего вступления с приведением аргументов и фактов. Уверен, что привести вы сможете только херню, какие-нибудь хергументы и фуцкты. На большее зомби не способны...
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Смотрите, Мавр ввел единый 40% тариф, что отрезало лишние громадные выйгрыши, не потому что денег не хватает, а потому что они занимают много времени и сил на факт вывода, соответственно остальные участники отодвигаются = недопустимо, так что это красивый ход конем со стороны Мавроди

Нет слов, всё верно:i-yes:
 
P

pirammmida

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так что нам с Вами как патриотам пора бы уже тоже заняться пропагандой светлых идей,притом желательно на безвозмездной основе
ВВП!!!МММ!!!
складывается впечатление, что здесь заторможенные по жизни люди сидят, деньги просто на дороге валяются, нужно только руку к ним протянуть
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не потому что денег не хватает, а потому что они занимают много времени и сил на факт вывода
У вас пирамидоз головного мозга. Это не лечится, к сожалению.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

складывается впечатление, что здесь заторможенные по жизни люди сидят, деньги просто на дороге валяются, нужно только руку к ним протянуть

За отчет о проделанной работе ваши ужимки здесь - не пройдут.
Вы сейчас должны по квартирам ходить, а не смешить нас.
 
P

pirammmida

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если вы мне докажете необходимость моего вступления с приведением аргументов и фактов
необходимости вашего вступления нет ни у Мавроди, ни у вас - спору нет, первое потому что и без вас все пучком, второе на ваше усмотрение, НО почему все тормозят. Посмотреть этот форум, стабильно одна и таже команда поливает пирамиду грязью, ктото из обиды. ктото свое мнение высказывает, каких тут только теорий не наблюдалось, вот это все подытожив вас не наводит на мысль, что все страхи - лажа...?
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если кто-то поможет мне найти контору с 40% доходностью готов половину отдавать вам
Предлагаю вам 100%-ную доходность в месяц. Остальные условия те же, что и у мавра - нет гарантии возврата. Здесь есть кто-нибудь, кто сможет доказать, что я его или кого-нибудь кинул? Вряд ли. А это значит, что я никого не обманываю и ВВП.
П.С. И не забудьте, 50% от вашего "выигрыша" - мои.
 
P

pirammmida

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

даже такой аргумент добавлю, Мавр в некотором роде занимается воспитанием своей армии, оно и понятно, шаг на обрубание денег дает укрепление дисциплины и в целом соответствует концепции отучения людей от денег, а вы во всем этом видите только негатив (скептики)
 
Сверху Снизу