• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 846

O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Один вопрос почему Юродиевый Маврод разморозил в один миг все депозиты и создал такую заварушку? Кто что скажет*?
чтобы вкладчиков обвинить мол вы завалили пирамидку выводами.
Либо введет режим СПокуха
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Один вопрос почему Юродиевый Маврод разморозил в один миг все депозиты и создал такую заварушку? Кто что скажет*?
Потому что сегодня должна была начаться выплата сверхдоходных полугодовых.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребят, отпишитесь кто выводит, что вам сказали?
Двум товарищам написали, мол ждите в ЛК когда вам пересчитают все под 40%

вывел быстро :) Почти мгновенно. Наверное потому что десятник учится со мной в одной группе:) Все пересчиталось, все нормально.
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вывел быстро Почти мгновенно. Наверное потому что десятник учится со мной в одной группе Все пересчиталось, все нормально.
Понятно, значит походу отмазки придумали руководители
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю все зависит от наличия денег , в десятке и сотке и тысяче . От размера депозита . Не изучал ваши системы . но как понял стоить вертикаль - много десяток - меньше соток и тд . И таких вертикалей несколько . И возможно что одна вертикаль , дотационная , а вторая пока в плюсе. Сам вам Мавр говорил , что образовались дотационные организмы . А размораживание вкладов , всех приведет , к быстрому выводу средств , так как зачем лишние риски с длинными процентами . Положил на месяц , вывел . Положил Вывел . А если вас 30 миллионов , то это будет очень быстро ) Но это мое личное мнение .
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю все зависит от наличия денег , в десятке и сотке и тысяче . От размера депозита . Не изучал ваши системы . но как понял стоить вертикаль - много десяток - меньше соток и тд . И таких вертикалей несколько . И возможно что одна вертикаль , дотационная , а вторая пока в плюсе. Сам вам Мавр говорил , что образовались дотационные организмы . А размораживание вкладов , всех приведет , к быстрому выводу средств , так как зачем лишние риски с длинными процентами . Положил на месяц , вывел . Положил Вывел . А если вас 30 миллионов , то это будет очень быстро ) Но это мое личное мнение .

Кстати счас по идее должны отозвать назад все заявки подвисшие на выплаты аж с февраля месяца в некоторых структурах для перерасчета!)))
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр противоречит запланированным новым курсам. Говорит годовые пострадают, а если посмотреть кол-во мавров в кабинете и продать по запланированному курсу на нужное число, то получается сумма еще больше даже чем должна была быть. Только если с текущего момента считать, то калькулятор правильно считает и курс совпадает, и цена на мавр увеличилась в 10 раз! что то не совсем понятно...
 
Последнее редактирование модератором:

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я как (пока еще)десятник скажу - небольшие суммы выведут сейчас без проблем чтобы погасить панику на пару дней. Выплаты идут за счет вчера вступивших на 50% бонус. Таких немного. Суммы свыше 100-200 тыр хрена отдадут. Попробуйте.Ни одного такого не знаю.
 
Б

Бельмо

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

прекращайте врать и вводить в заблуждение.
уже многими фактами подтверждено, что это далеко не так и многие не осознают на самом деле, куда влезают... и что почти все активисты десятники вовлекая народ, многое недоговаривают и умалчивают и преподносят так, чтоб было легче уговорить народ.
s019.radikal.ru/i639/1204/cd/a2104221ed03.jpg - это мне дали на подпись в одном МММ-офисе, так что...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Итак, ежемесячно отсасывать у Организма стало еще проще и выгодней! Достаточно с первого месячного выйграша снять всю сумму первоначального влошения, а потом каждый месяц снимать, скажем, 20% от набежавшей мавросуммы.
А мавро-центы существуют? Т.е. можно продать, например, 0,5 маврика?
 
Б

Брокколи

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

s019.radikal.ru/i639/1204/cd/a2104221ed03.jpg - это мне дали на подпись в одном МММ-офисе, так что...
ниченды се, это теперь везде будут давать?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

s019.radikal.ru/i639/1204/cd/a2104221ed03.jpg - это мне дали на подпись в одном МММ-офисе, так что...

Молодцы. Что тут еще сказать. Был бы я десятником, я бы делал точно также.

Но учитывайте, что 90% людей никого не предупреждают.

Просто попались умные десятники.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я как (пока еще)десятник скажу - небольшие суммы выведут сейчас без проблем чтобы погасить панику на пару дней. Выплаты идут за счет вчера вступивших на 50% бонус. Таких немного. Суммы свыше 100-200 тыр хрена отдадут. Попробуйте.Ни одного такого не знаю.

Полностью с вами согласен. Причем вывести реално только - если ни разу не получал выигрыш, хотя бы вложенное отдадут до 100000 руб !!!!!
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Итак должны были получить 1152000$ а получите 185500$ НЕХИЛАЯ РАЗНИЦА)))

Каламбур придумался
Какая разница - какова разница? :)
и по новому курсу никто выплачивать не обязан и вряд ли будет.:biggrin2:
 
Б

Брокколи

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Итак должны были получить 1152000$ а получите 185500$ НЕХИЛАЯ РАЗНИЦА)))
а ничего что мы говорим всего о 1900$ первоначальных денег?:eek:или вы считаете, что вложившийся не вложил бы если бы знал что получит 185500$???:eek:
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Каламбур придумался
Какая разница - какова разница? :)
и по новому курсу никто выплачивать не обязан и вряд ли будет.:biggrin2:

Дык в том то и весь сыр бор. Притока новых нет чтобы и урезанный в разы долг старым вкладчикам выплачивать!))))

добавлено через 1 минуту
а ничего что мы говорим всего о 1900$ первоначальных денег?:eek:или вы считаете, что вложившийся не вложил бы если бы знал что получит 185500$???:eek:
Ну знаете тут у каждого разные аппетиты. может чел. на лям баксов планировал яхту прикупить а ему всего лишь на катерок задрипанный причитается!)))
 
Последнее редактирование:
Д

Доходяга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребят, отпишитесь кто выводит, что вам сказали?
Двум товарищам написали, мол ждите в ЛК когда вам пересчитают все под 40%

Мне должны вывести 400k рубликов с учётом пересчёта.Сказали ждать пока прояснится ситуация, ведь Мавр толком ничего не объяснил ЧО да КАК
 
Б

Брокколи

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну знаете тут у каждого разные аппетиты. может чел. на лям баксов планировал яхту прикупить а ему всего лишь на катерок задрипанный причитается!)))
если ваш друг к примеру в 10кратном выигрыше от вложенных и не получил очередные 150т.р. - он доволен в целом? здесь такая же ситуация:wink2:
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если ваш друг к примеру в 10кратном выигрыше от вложенных и не получил очередные 150т.р. - он доволен в целом? здесь такая же ситуация:wink2:

Полностью с вами согласен!))))))))))))))))

Интересно будет все таки погашен подвисший старый долг по выплатам с учетом урезаний?))))
 
Сверху Снизу