• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 871

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

jopokalipsis, lда видела я эту записку))))
Ничего не говорится про алгоритм пересчёта с частичной продажей в прошлые периоды, про бонусы прошлые тоже ни слова. Выше классная подборка тотального маразма. Если КРО не в состоянии вменяемо тему излагать, копирайтера бы наняли что ле
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

просто прохожий, ссылку простую не судьба было указать?

на сайте вашем родном почитаете если захотите комменты к:
"Досрочная разморозка и ее последствия! (Открытое письмо руководителя участникам своей структуры.)"
там ещё много чего интересного есть,и это только то что прошло модерацию
а я и так вам выборку сделал самого сочного-время своё тратил
лучше бы спасибо мне сказали
 

dohod

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доходяга, понятно почему у вас такой ник, с учетом того что вы вкладчик, то у вас не доход, у вас доходяга:thumbsup: сколько вложили?

добавлено через 1 минуту
лучше бы спасибо мне сказали
за что вам спасибо говорить? за то что вы непонятно зачем нарыли среди тысяч благодарственных комментов, парочку неблагодарственных?.. не смешите мои тапки:appl:
 
Последнее редактирование:
Д

Доходяга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доходяга, понятно почему у вас такой ник, с учетом того что вы вкладчик, то у вас не доход, у вас доходяга:thumbsup: сколько вложили?[/QU

столько сколько не жалко, хотя может для вас эта сумма иожет оказаться трёхгодовой зарплатой!
 

dohod

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

столько сколько не жалко, хотя может для вас эта сумма иожет оказаться трёхгодовой зарплатой!
ну колитесь, че резину тянете:i-yes:
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

за что вам спасибо говорить? за то что вы непонятно зачем нарыли среди тысяч благодарственных комментов, парочку неблагодарственных?.. не смешите мои тапки:appl:


а там тысячи благодарных отзывов?
там фифти фифти
а если учесть,что модераторы отсеивают большинство ненужных,то...
выводы какие будут?
 

dohod

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почему? Если бы у вас была положительная движуха, то и отношение к вашим заявкам было бы иное ИМХО

Ну надо сказать что новые желающие спрашивают - а как с выплатами все ок? Ну и в общем я не могу им соврать.Говорю как есть, что задержки присутствуют. После этого желающие уходят думать - пока еще ни один не вернулся. Так что выходит что не принимаю новых. Автоматом меня наверное можно считать пиявкой, но.... что мне врать что все ВВП?? Хватит вранья и так в нашей жизни. А перед системой чист деньги платил всегда по заявкам верхних исправно. А мне еще не вернулось обратно даже то что я выплатил наверх. Так что вроде и не пиявка..... должны заплатить, но факты...... вещь упрямая.
 
Д

Доходяга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

80т.р. плюс/минус, свое ИП

А зачем указываете как и кем зарабатываете? Мой вклад,точнее мои вклады,а у меня их не один, да и не в одной десятке так сказать...вобщем отвечу на ваш вопрос...мои вклады суммарно в разы превышают вашу зарплату В разы
 

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А зачем указываете как и кем зарабатываете? Мой вклад,точнее мои вклады,а у меня их не один, да и не в одной десятке так сказать...вобщем отвечу на ваш вопрос...мои вклады суммарно в разы превышают вашу зарплату В разы

ну а что сложно цифры указать?
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

piramidon piramidonovi4, Вы только не обижайтесь) Может, работать десятником не ваше просто? Те, кто новых уверенно привлекают, с проплатами легче себя чувствуют, отсюда и проще говорить, что ВВП. А у Вас замкнутый круг получается какой-то. Вот, к примеру, есть 20 торговых представителей, а фонд зарплаты ограничен. Кому в первую очередь платить - правильно, тем, кто продажи делает, а не тем, кто на окладе висит. А у Вас и дохода, видать, маловато с этой работы
 

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

piramidon piramidonovi4, Вы только не обижайтесь) Может, работать десятником не ваше просто? Те, кто новых уверенно привлекают, с проплатами легче себя чувствуют, отсюда и проще говорить, что ВВП. А у Вас замкнутый круг получается какой-то. Вот, к примеру, есть 20 торговых представителей, а фонд зарплаты ограничен. Кому в первую очередь платить - правильно, тем, кто продажи делает, а не тем, кто на окладе висит. А у Вас и дохода, видать, маловато с этой работы

Может быть и так но. Я всегда выплаты делал внутри десятки за счет средств десятки. И тут так получилось, что заказал несколько выплат сверху.... а в ответ тишина.....И что получается я значит плачу верхним в тумбочку кладу, а когда пришла пора мне помочь чтобы дальше работа шла и народ новый приходил то тишина........ как так? Вера в систему меня должна успокоить? Ну может если бы я получил хотя бы пару выплат сверху до этого ....... а сейчас какая вера если на первый же запрос тишина?
 
P

Ping-pong

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, спецом зарегилась, что бы сообщение написать. Читаю уже неделю этот форум. В систему закинула 4 килобакса 2 недели назад, читая всякие форумы негативные и учитывая последние события, плюнула на бонусы и 40% и написала вчера запрсос на вывод денег с учетом набежавших за 2 недели процентов, была уверена, что будут проблемы с выводом. Фиг там, сегодня получила вклад + 20% (в перерасчете за 2 недели). И вот такие же паникеры так же выводят. Нахера я вас вообще читала. Плять.
 

habramabrash

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

piramidon piramidonovi4, Вы только не обижайтесь) Может, работать десятником не ваше просто? Те, кто новых уверенно привлекают, с проплатами легче себя чувствуют, отсюда и проще говорить, что ВВП. А у Вас замкнутый круг получается какой-то. Вот, к примеру, есть 20 торговых представителей, а фонд зарплаты ограничен. Кому в первую очередь платить - правильно, тем, кто продажи делает, а не тем, кто на окладе висит. А у Вас и дохода, видать, маловато с этой работы

И еще по поводу оклада - участники то тут причем?? Ну я бы понял если бы мне не заплатили а им заплатили. Но ситуация ОБРАТНАЯ - мне мой вклад вернули + 33% сверху(непонятно тоже что за процент такой), а участник курят...... причем тут продажи?
 

habramabrash

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, спецом зарегилась, что бы сообщение написать. Читаю уже неделю этот форум. В систему закинула 4 килобакса 2 недели назад, читая всякие форумы негативные и учитывая последние события, плюнула на бонусы и 40% и написала вчера запрсос на вывод денег с учетом набежавших за 2 недели процентов, была уверена, что будут проблемы с выводом. Фиг там, сегодня получила вклад + 20% (в перерасчете за 2 недели). И вот такие же паникеры так же выводят. Нахера я вас вообще читала. Плять.
вы еще всю прошедшую зиму перечитайте, теперь те кто повелся тогда рвут волосы на голове, а кто выдержал в ажуре деньги получает
 
Сверху Снизу