• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 906

P

palijenie

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А зачем допускать такой негатив, который может
отпугнуть новых вкладчиков ?
вот именно, что незачем. Я несколько раз ко всем обращался, Саргис ответил на письмо - в курсе ситуации, все норма. Складывается впечатление, что Мавр вырабатывает у пирамидонов имуннитет на негатив. Новички все равно не заметят 1 негатив среди 1000 позитива:wink2:
 

Яна Сотникова

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

новый зачётный камент в теме !!! :D

29.04.2012 16:09 Трофим Сиргенев
Настенька, с днём рождения тебя, Солнышко, красотулечка !
Мира, добра, счастья тебе !!!
Пусть все твои мечты сбудутся,
а все выигрышы получатся полностью
и вовремя :D
Позитив - непременное и необходимое условие нашей жизни !
а как же иначе ?
Позитив - двигатель МММ !!!!!
Будь позитивен - и тебе повезёт,
иначе и не бывает.
А если ты сам УГ (надеюсь все знают, что
это значит, кто не знает - смотрите тут b23.ru/kg1a ),
то и всё вокруг для тебя УГ, и даже МММ для
тебя УГ. Ужос.
Нет, ребята, надо самому быть позитивным в первую очередь.
Настю ещё раз с ДР !!!!
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр вырабатывает у пирамидонов имуннитет на негатив
ну дак правильно делает, скоро у пирамидастов под носом будут не выплачивать, а они в ответ - это провакация! и так все будут говорить, пока их самих не кинут, мавру другого выхода просто нету, т.к. система трещит по швам теперь, дак единственный вариант настроить у своих зомби в мозгах нерушимую пирамиду и еще что бы не замечали ничего вокруг.
 

Яна Сотникова

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

когда другим не платят - это провокация,
когда мне не платят - это молния (что ж делать, бывает),
вот он - идеальный пирамидон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
 
P

palijenie

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

система трещит по швам
ваши экстрасенсорные способности дискредитировали себя еще при падении сайта 2,5 месяца назад:lol:так что не впечатляет:wink2:
Ха-Ха, ну вот и все товарищи пирамидоны, лопнула ваша МММ

добавлено через 5 минут
пардон, уже 3,5 месяца назад:thumbsup:посчитаем недополученную прибыль?:money:
 
Последнее редактирование:

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

когда другим не платят - это провокация,
когда мне не платят - это молния (что ж делать, бывает),
вот он - идеальный пирамидон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Не верю в массовые невыплаты. Система платит, как тут говорилось, не менее 99% вкладчиков. Я всех вкладчиков не знаю но трактую все неясности как судья в пользу обвиняемого. Система трещит по швам только теперь при 40% нужно новый прогноз, старый форбосовский бал на июнь, теперь значит еще позже.
Несите бабки :) Хотя бы на месяц. Даже не сейчас а через 2 недели несите я 1000$ выведу. Чтобы не думали что я для своего профита агитирую. Я высказываю свои рекомендации по инвестициям в МММ.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня общался с участников, так вот у них в десятке прошла команда "сверху" резать все бонусы. Новогодние, победные, и.т.п. Распоряжение было не от какого то Васи, а от самого высшего руководства, не мельче милионника.

И наткнулся на интересную статью с сайта АНТИ МММ

Вот тебе бабушка и новый год. По неподтвержденным пока сведениям, но по крикам-комментариям участников на официальном сайте и форуме, а также по внутренним скайп конференциям структур. Простым участникам массово режут новогодние бонусы +25%. Объясняя это трудным для системы моментом. И режут всем даже тем кто не пытается выводить деньги.

Зачем спрашивалось тогда было вводить эти самые +25% бонусы? И зачем нужен сегодняшний +50% бонус, что бы его так же отменить? Если будет хуже.

Что только подтверждает. Про все стрктуры не могу говорить, но во многих начали активно резать.
 

Яна Сотникова

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

>> Что только подтверждает.
>> Про все стрктуры не могу говорить, но во многих начали активно резать.

Миш, а что тебя смущает ?
Раз режут, значит так надо. Для блага системы.
СПМ тоже вон все депозы обрезал до 40%. Так надо. Для блага системы.

В системе высшая ценность - благо системы, неужели это не ясно ?

Надо будет всех вкладчиков кинуть для блага системы - кинут, не сомневайтесь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну дак правильно делает, скоро у пирамидастов под носом будут не выплачивать, а они в ответ - это провакация! и так все будут говорить, пока их самих не кинут, мавру другого выхода просто нету, т.к. система трещит по швам теперь, дак единственный вариант настроить у своих зомби в мозгах нерушимую пирамиду и еще что бы не замечали ничего вокруг.

как в их любимом кинофильме:"я понял,каждый человек-это пирамида"
так что теперь наверное в идеале у них каждый будет хранить свои влошения на своём личном счёте и сам себе выплачивать
ну и 30% или сколько там наверх за гениальную идею засылать,а Пантелеич силой волевого решения размножать их деньги станет
а чё? тогда организм и правда неубиваем,органам докопаться не до кого-десятников то нет и движений между банковских счетов никаких,и реферальных и руководительских никому начислять не надо
и в своих кабинетах каждый сможет нарисовать себе столько мавриев,сколько душа просит
а после референдума обналичат по хороший цена
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На мавросайте нашел гениальный афоризм:

"Лох - это просто курьер с деньгами"
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В системе высшая ценность - благо системы, неужели это не ясно ?

Да я какбы без вопросов. Но зачем нагло ВРАТЬ?
Пускай выпустит видео, где скажет, что да, действительно режем бонусы.

Или это самоуправство руководителей? Мне этот момент интересен.
 
Ц

Цирк на выезде

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Или это самоуправство руководителей? Мне этот момент интересен.
конечно самоуправство, никаких заявлений Мавр не делал. Другое дело, что он может закрыть на это глаза, да и пофиг, 40% - нифинды не хило
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

конечно самоуправство, никаких заявлений Мавр не делал. Другое дело, что он может закрыть на это глаза, да и пофиг, 40% - нифинды не хило

Разве это умно было, резать бонусы задним числом? Теперь ведь никто не будет вкладывать на длинные сроки. Идея тумбочки для хранения денег фактически была убита.

добавлено через 8 минут
Непонятна логика действий. Сам же Мавр говорил, что любая финансовая система рухнет, если вкладчики все одновременно придут за выплатами. Но сам же и подтолкнул своих вкладчиков именно к такому поведению.

В самом деле, после того, как задним числом были зарублены проценты и бонусы по длинным вкладам, вкладчикам теперь просто не остается ничего другого, как делать месячные вклады. Все остальные стратегии потеряли всякий смысл. То есть, долги можно еще один раз переоформить на месяц, а потом все дружно и одновременно придут за выплатами. И будет ровно то, что сам же Мавр и предсказывал в своих обращениях.
 
Последнее редактирование:

Яна Сотникова

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ага, теперь одна идея осталась - дербань кассу как можешь !

не получается в одной ячейке ? вложи массу мелких вкладов
во множество разных ячеек !

думай, соображай, изобретай!
теперь всё стало гораздо интереснее, чем во времена старого доброго
диванного ВВП.
думай, соображай, изобретай - как придумать такую схему,
чтобы ты поимел систему, а не она тебя !

жизь закипела!
 
Ц

Цирк на выезде

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Разве это умно было, резать бонусы задним числом? Теперь ведь никто не будет вкладывать на длинные сроки. Идея тумбочки для хранения денег фактически была убита.
вы думаете много кто сейчас знает об отрезке бонусов? многие кидают деньги и забывают про них, об отрезанных бонусах узнают только когда время выплаты настанет, немного покривят рожей и все равно останутся довольными. То что 70% пирамидонов не интересуются интернетом, это же подтверждает факт не баснословного количества просмотров видео (к примеру у последней лотереи больше 100 000 просмотров, video.yandex.ru/users/marat-hamitov/view/15)
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

когда время выплаты настанет, немного покривят рожей и все равно останутся довольными

Сомнительно. Все кидалы и мошенники, которых по жизни лично знаю, с которыми сталкивался, - все они сейчас в МММ на "руководящей работе". Смешно было бы думать, что такие люди в конечном итоге осчастливят тупой народ, не интересующийся интернетом. "Золотой дождь" на лохов конечно прольется, только не тот, которого они ожидают. Имхо.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

чета я ни е не пойму
пирамида платит?
 
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет, ну в самом деле. Поведение людей в пирамиде - это главный фактор. Вот и спрашивается, а как этот человеческий фактор будет работать в сложившихся условиях? Как будут вести себя теперь рядовой вкладчик? - Он дружно придет за выплатами, все, как один. А как себя будет вести руководство? - В пирамиде МММ от тысячника и выше - это все люди из прежних прогоревших пирамид, разных переставших выплачивать проектов и т.п. Эти люди уже по сто раз проходили скам такого рода проектов и настроены на обрушение и растаскивание последних денег из общей кассы. Поэтому и действовать будут соответственно. Такие вот грустные размышления.
 

Яна Сотникова

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

скажем так - пирамида платит реальным поцанам,
а лохов кидает.
всё зависит от тебя самого - как себя поведёшь, как себя поставишь.
в общем - в МММ всё как в жизни.
и если ты по жизни лох и неудачник, то и в МММ тебя
кинут, не сомневайся.
ещё раз говорю - всё зависит от тебя.
 
Сверху Снизу