• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6901

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А что с замочками?:_15:
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Посади сперва мишку ситнянского, этого наркомана и экстремиста.

Посадить могём.

Только вот он тогда точно перестанет пИсать в блог.

Да и в Таиланд больше не будет желать ехать.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лысый как то увидел, что у людей замочков нет на почтовых ящиках. Идея!, говорит. Пошел в хозмаг, накупил кучу замочков и стал ходить по квартирам, предлагать поставить замочек, руки-то у него золотые.
Решил начать с соседнего дома, чтоб не так сильно позориться, так бизнес закончился не успев начаться, никто замочков не заказал.
Пришлось лысому эти замочки назад в хозаг тащить и за полцены сдавать. Помню он тогда шибко радовался, что смог половину бизнеса вернуть)

Ошибка то в чем? Лысый же сидит в комнате и не знает, что сейчас не ссср. Никто писем не пишет и журналов не выписывает. Сейчас в ящик кидают всякое дэрьмо: рекламу, квитки жкх и тд. Потеряется без замочка -- невелика потеря.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
А вот эту статью 12 года я пожалуй скину полностью. Как прочел, аж даже пожалел мишку. Адрес только поправьте
web.archive.org/web/20120707101414/хттп://seventeenzero.ru/lichnoe/net-ee-ne-kupish-za-zoloto.html
 

1Кира1

Интересующийся
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Участникам МММ 2017-2018 года

Здравствуйте.

Кто расскажет как происходил ввод денег в систему Участниками МММ в 2017-2018 годах и дальнейшие действия по переводам между участниками, "выплатам" и т.д.

Информация требуется для анализа возможности возврата средств Участникам, потерявшим вложения юридическими способами, поэтому и размещено в данном разделе.

Заранее благодарна.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Я очень многое понял за последние пару недель. Я к чему про детский сад? Я же человеком-*****м был уже тогда.

Охотно верим))
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
надеюсь, что будущий грибной трип осенью откроет мне глаза на всё уже окончательно.

С большим интересом прочитал новый опус Михаила.

У меня только один вопрос: что это за русское слово «трип», которое он всё время использует?

В словаре Даля «трип» объясняется как «шерстяной бархат». При чем здесь шерстяной бархат и какие-то грибы???
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Трип - "путешествие" (англ)
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
С английским языком я знаком ;) Но с каких пор так стали говорить по-русски? Почему нельзя написать «путешествие», «поездка», «выезд», «поход» или уж если так хочется употребить иностранное слово, то хотя бы «вояж»? В чём здесь глубокий смысл?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
а как думаете, миша за грибами на свои деньги поедет или опять будет ультиматумы нам ставить? альты-то не радуют (мишу)))
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
0bserver, чем глупее человек, тем более умным ему кажется использование таких слов... Хз. Вот по мише видно)))))

добавлено через 1 минуту
IIanaIIIko, к бабушке можно и за бабушкин счет)) она ж зовет его) кто приглашает тот и платит)) а у нее пенсия такая, что он год может жить))
 
Последнее редактирование:

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
[QUOTEс последним друганом пришлось расстаться, все любимые девки от меня отреклись[/QUOTE]
Какой слог! Аж слеза пробирает!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
На дух не переношу наркоманов(с)

Наркоман ситнявкий на дух не переносит наркоманов, какая прелесть. :rolleyes:

Вообще миша уже ведет себя очень странно, под своими воображаемыми галлюциногенами. Например он забыл, что обещал писать в блох только за 3 тыс. рублей. Ну и вообще, в целом.

добавлено через 4 минуты
дозакупился PPT, по 33 500.
То есть, все деньги оказались в одной монете, а средняя цена ее закупки — 34 000 сатоши.


болеем за ррт)
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
За ее снижение))

добавлено через 1 минуту
Ppt уже некуда падать. Просто некуда. Дешевле только отрицательная цена. То есть покупая ppt будешь еще и получать рубли за это. В этом и будет состоять покупка.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Падать действительно некуда. Разве только до 3300, как было мм... сегодня в 9 часов)))
Мишин мусор устремился вниз к нулю, а он думает выгодно закупился. Ну-ну, посмотрим. :rolleyes:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Профит за неделю — ничтожных +3.6%. Радует только то, что PPT вот-вот должен выстрелить и с каждым новым днем вероятность этого становится всё выше. А значит, мои 10 700 000 могут резко вырасти до 11 500 000 — 12 000 000 уже в самые ближайшие дни, после чего мой разрыв, моё отставание от Плана немного сократится.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
3.6% в неделю?

Да не ну нах, молодёжи сейчас нужно как минимум 15-20%, а лучше - 30%.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
У Миши обострение. Я где-то читал, что йога и прочие медитации оказывают на шизофреников довольно странные и внезапные эффекты. Миша, конечно, не шизофреник, но от тоски и психоделики кажется немного поехал. Объявит ли он себя королем Испании? Будет ли спасать Луну?
 
Сверху Снизу