• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6903

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
смерть в агонии от отравления бледной поганкой в одиночестве в лесу

Не, там сценарий другой будет. Он спокойно вернется домой, два дня проживет как ни в чем не бывало, потом за6люет всю квартиру и здохнет, потому что а) уже поздно, два дня прошло, б) антидота все равно от нее нет.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Да ну какой весьма успешен. Успешные паразиты разводят родителей на машину и квартиру минимум - типа без своей жилплощади самостоятельная жизнь не начинается. А так-то можно ещё теплую должность выбить по знакомству. Топовый вуз, невесту и поездки в тот же Таиланд. У мишки же еда, комната с диваном 65 года и интернет с вариком. Как паразит он тоже ниочем.
 

СотрудникСК

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Квартиру заберём в счёт уплаты штрафов за экстремизм - главный будет конечно классический штраф: бат, ну кто не понял тот поймёт.

P.S. Мишка, у Абрамсов единственное уязвимое место это выхлопная труба - заблокируй ёё бананом и будет тебе счастье.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Он у него слишком уж эээ... эмоциональный)) Хочу-нехочу...

добавлено через 4 минуты
мишкина крипта пошла вниз, ура. все что было нажито непосильными ночными бдениями на ппт, мишутка профукал на айоне (5%)
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
17 элт нормальный монитор, че он гонит. У меня был такой. Часами в готику и варкрафт 3 гонял, ниче не уставало, а тут видите ли какая лысая цаца нашлась. Шлите, говорит, деньгами. Мы пришлем, так пришлем, что не унесешь)).
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
У меня такой монитор был много лет до 2013 г.
Самсунг Синкмастер.
Фокус и Яркость - две крутилки внутри на ТВСе.
На маленькой платке видеоусилителя что стоит прямо на кинескопе
проверить термопасту под микросхемой видеоусилмтеля.
Это я всё к тому если вдруг картинка нечёткая.
Развёртку в винде поставить 75 Hz, а не 60, которые ощутимо мерцают.
И всё будет шикарно - у меня было много лет.
А мышку купить новую - любую ,
у нас вон в фикспрайсах и прочих дискаунтерах типа CityLink
мышки норм по 100р.
Чо, 100 рублей нету, чудило лысое ?
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Да и хрен бы с ним. И так зачастил в блог как электровеник. Каждый день пишет, и пишет, пишет и пишет. Пусть подумает о жизни месяцок другой, авось чего новое сочинит. А то все одно и то же.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
либо этот монитор в ремонт отдам (если это будет иметь смысл финансово), либо на Авито другой монитор поищу какой-нибудь 20-дюймовый или выше.

Я вас не знаю, может вы мент или фсбшник какой-нибудь, и там хрен знает с какой начинкой этот монитор будет — а я всё-таки на бирже криптой торгую.

добавлено через 3 минуты
Монитор сдох, комп тоже сдыхает — всё в системнике звенит, трещит и стрекочет. Ну а чего, с 2010 года комп работает, а винчестеры вообще с 2008-2009. Главное чтобы до конца лета дотянул. А там я, после того как 1 BTC на бирже заработаю, уже смогу вывести малую толику денег, хотя бы 5-10% от общей суммы — на них новый комп с монитором куплю. Впрочем, к концу лета мои заработки будут такими, что на новый комп и новый монитор я уже за неделю зарабатывать буду =)
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
выставил разрешение 1280 x 1024. Всё стало ужасно мелким и размытым, глазам стало еще напряжнее, ( глазам с таким разрешением еще хуже стало, буквально болеть начинают через полчаса-час)

воот, уже полчаса-час. А до этого писал:

шлите лучше деньгами. глаза от этого монитора устают очень сильно буквально за 10 минут.

Врал нам? Обманывал? И продолжаешь врать и обманывать, не полчаса-час, а больше))
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Стих!

Лысый монитор сломал,
Полез чинить - и доломал)
Ликуйте, ну же!

:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Думал, что увижу там пару вздувшихся конденсаторов, но конденсаторы оказались внешне идеальными.

:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу