• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 230

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Омское УФАС признало рекламу «МММ-2011» ненадлежащей и запретило ее распространение на территории региона. Видеоролики транслировались на экранах. Антимонопольная служба возбудила дело в отношении распространителя рекламы и выдала предписание о прекращении трансляции, сообщает РИА Новости.

Ведомство предупредило омских рекламистов, что в случае появления рекламы «МММ-2011» к ответственности привлекут всех лиц, причастных к ее распространению и вовлечению граждан в финансовую пирамиду.

Чето я не видел чтобы Мавроди давал ссылку на эту новость.

Источник http://www.sostav.ru/vir/v_omske_zapretili_reklamu_mmm_2011.html
 
Последнее редактирование модератором:

Vikhol

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Этот Голубев, скорее всего, просто настучал на Мавроди хостеру, когда заметил, что идёт спам. И не известно привёл ли именно его "стук" к отъёму домена, или его бы и так отняли. Мне кажется, какой-то Голубев в одиночку не смог бы провернуть эту операцию.
Да и сам Мавроди в новостях говорит о том, что ему уже около 100 писем пришло от "отнимателей" домена. И каждый хвалится, что это он сделал.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мне сегодня двадцатку подарочную перевели,697 рублей.во истину Они Могут Многое.видимо у них этих денег как у дурака фантиков.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Каждый новый участник который регистрируется в системе через выбранного им десятника, сотника и т.д сначала получает пароль для входа в личный кабинет на оф. сайте

В том то и фишка, что если не будет сайта! Как сегодня целый день...
Про старый я молчу, новый недоступен, только ночью стал открыватся, и то по минуте страницы грузятся...

Если не будет сайта, не будет доступа в личный кабинет, кого вы будете где регистрировать?
Придется новым пирамидонам верить на слово, и нести бабки каждому кто назовется десятником...

Теперь по поводу высказываний Мавра, тут вообще лол.

На официальном сайте Мавра.
Дмитрий Голубов.

Это тот, кто якобы рассылал спам. Из-за чего у нас и отобрали домен. (Один из сотен уже, точнее. Кандидатов. На лавры главного *****а. :)) Вот подробности: http://polemika.com.ua/news-80798.html Конечно, болтунишка обычный, скорей всего, но, тем не менее. Есть желание, покомментируйте. :))

А как было на самом деле.
http://www.unian.net/rus/news/news-480640.html

Лидер Интернет партии Украины Дмитрий ГОЛУБОВ заявляет, что добился закрытия сайта создателя финансовой пирамиды МММ-2011 Сергея МАВРОДИ. Компания Nicline, зарегистрировавшая домен www.sergey-mavrodi.com, заблокировала доступ к домену в связи с массовыми рассылками гражданам США, Бельгии, Великобритании рекламных писем с призывами вкладывать деньги в МММ-2011

Найдите 10 отличий)))

Поймите господа пирамидоны, рассылка велась с Указания самого Мавроди, и при его финансировании!

Иначе в рассылке небыло бы завлекающего текста, а была бы какаянить хрень, и тупо адрес.

Станут ли противники идти на такое? Ответ очевиден, нет.

Тоже самое что вы купите рекламу на яндекс директ, чтобы повалить сайт конкурента. Я думаю аналогия очевидна.
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не активист если вам так хочется пофлудить, то идите пожалуйста на тот ресурс, где ваш стиль общения приемлем. Там можете пообщаться с теми, кто ведет себя аналогично. Вы хотя бы смотрите что вы пытаетесь цитировать сообщения, которые удалены? Причем вам все равно что ваше сообщение было удалено, вы его настойчиво пытаетесь опубликовать, причем главная цель развести никому не нужную полемику.

Svarog хватит цирк устраивать, не интересно это. Будете выпрашивать бан, то конечно получите.
 
Последнее редактирование:

Vikhol

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если не будет сайта, не будет доступа в личный кабинет, кого вы будете где регистрировать?
Придется новым пирамидонам верить на слово, и нести бабки каждому кто назовется десятником...
Со времён вашего изгнания из МММ появился автономный ЛК
http://mavrodi-mmm-2011.com/mmmc/
Так что "верить на слово" не придётся.

Прошла массовая смс-рассылка участникам с новым адресом сайта. Мне тоже пришла эта sms. Так что "пирамидонам" не придётся сильно переживать и дёргать десятников, выясняя где сайт.
 
Последнее редактирование:
3

300 -300

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По поводы длительности проверок КРО, о которой так много писали, мол – «Чего там проверять - то?.. Реферальные и бонусные которые начисляются по перекрёстным ссылка не только в рамках одной ветки. Вертикальны накладывающийся друг на друга бонусы руководителей, горизонтальные реферские, первого, второго уровня, диагональные когда руководитель ещё и чей – то реферер одновременно, и это всё на фоне разных курсовых ростов, за достаточно длинный отчётный период. Короче клубок, фактически мешанина которую надо разобрать для получения «анализов» . Для наглядности, достаточно представить себе несколько стопок книжек, журналов, тетрадок которые прошили разными нитками, в случайных местах и разными узлами, и вам надо их все разобрать, сохранив целостность нитей и читабельность книг…
 
S

Sannikov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вчера выплатили 30 круб без проблем, несмотря на проблемы с сайтами, ЛК и пр. Пока все работает вполне :)
 

Алекс100500

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет! В общем. небольшая предыстория - 10.01 я заказал проверку (заранее узнал у КРОшника, который нашу ячейку курирует, что надо сделать, сказал, идите-ка на полную проверку десятки :((), т.к. хотел 17 выводить более 3 млн рублей. В итоге, 17ого числа мне сообщили, что проверка закончена. Боялся после рассказов здесь, что будут "валить" :). Оказалось очень по-человечески даже. Выслали одобрение на выплату 17ого числа. Сама проверка началась поздно вечером 13ого, в пятницу :D. БОльшую часть выплаты (90%) я заказал на 19ое, курсы хорошо подросли :)

Выплата еще не до конца прошла. Для затравки скрин промежуточный... Как все придет, опубликую подробный отчет. Прошу пока не флудить!!! Выложу еще полный отчет.

скрин тут:



зы. времена затер, чет очкую пока)) потом наверн открою такие вещи, проконсультируюсь еще с товарищем из банковской сферы))
 
Последнее редактирование модератором:

Вакцинатор

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет,у меня другая проблема...Десятничек ,хороший знакомый влип....Время бабосы выдавать,а их нет и до сотничка не может достучаться в скайпе....Человечек нервничает,как бы чего не вышло....Не ровен час на кол наденут,народ нынче нервный и безбашенный...
 

Алекс100500

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет,у меня другая проблема...Десятничек ,хороший знакомый влип....Время бабосы выдавать,а их нет и до сотничка не может достучаться в скайпе....Человечек нервничает,как бы чего не вышло....Не ровен час на кол наденут,народ нынче нервный и безбашенный...

день-два нет связи, пусть на тысячника и выше выходит, и там не удастся - есть КРО; думаю, им "в радость" нарушителя наказать, работа такая
 

Vikhol

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

день-два нет связи, пусть на тысячника и выше выходит, и там не удастся - есть КРО; думаю, им "в радость" нарушителя наказать, работа такая
Лучше сразу в КРО писать, я думаю.
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вакцинатор и Vikhol общайтесь в личке, скайпе и т.п.

Vikhol если вы будете цитировать сообщение, которое удалено, то получите штраф!
 

Vikhol

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Суровый модератор удалил нашу дискуссию с Вакцинатором.
Может он (модератор) не сочтёт флудом мой вопрос к Vlads22?
Vlads22, вы писали, что ваш товарищ выводил 800 тыс. с МММ и его проверяли. Закончилась ли проверка, выплатили ему деньги?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Суровый модератор удалил нашу дискуссию с Вакцинатором.

читайте правила. всё в пределах правил удаляется и штрафы выписываются. поверьте, никакой суровости нет на этом форуме.
https://mmgp.com/showthread.php?t=3
2. Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По моей истории. Из 978 тысяч мне было выплачено 965 - 13 тысяч где-то затерялись. Несколько раз обещали дослать, но пока по нулям. Да я уже и не жду.
Заявка на вывод была подана 14.12
Эпопея заняла месяц. При условии, что десятник был более чем лоялен и заинтересован.
У товарища все очень грустно.
История тянется почти 1.5+ месяцем конца и края не видно.
Депозит проверен. Проверяли рефералов. До....лись до двух рефералов с суммарным выхлопом в 7 тысяч рублей. Теперь ещё и ячейку начали проверять.
Сроки окончания всех проверок по словам КРО месяц - полтора. Если будут обнаружены серьёзные нарушения - смена руководителя и все выплаты будут согласовываться в индивидуальном порядке.
КРО номер сотового не дает и все предложения на общения голосом или личную встречу игнорирует, хотя человек готов прилететь в любую точку страны за свой счет со всеми документами и доказательствами.
Депозит считается выплаченным и больше не растет. Из 1200к+ депозита было выплачено 450к. + 30к реферальных. Еще к выплате ~800к депозита и 300к> реферальных. Суммарно человек в профите ~70 тысяч.
В общем и целом ощущения отвратительные.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, да. На сайт не заходит, новое доменное имя выпало из ДНС.
Ждем-с очередного видео верховного пастыря.
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com


итак, взялись спецслужбы:rolleyes:. Чьи? Ни в одно управление ФСБ РФ никаких документов по борьбе с МММ-2011 не поступало. На носу выборы, на хрен еще лишний геморрой с обиженными вкладчиками. После выборов - может и возьмутся. А сейчас - нет.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пожалуйста не устраивайте из темы доску объявлений, хотите вступить в ммм, то найдете как это сделать вне форума.

И не реагируйте на посты пользователей, главная цель которых любой ценой зацепить кого то в этой теме.
 
Сверху Снизу