• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4020

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нее, это Анастасийцам туда ... :) Я немного про другое написала ...:)

Ну так то Анастасийцы тоже стремятся к естеству. Фрукторианцы там всякие. Потом еще и до бретарианства эволюционируют)

Если Вы уже от термически обработанной пищи отказываетесь, Вам недолго осталось до них)
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все=таки, если снял в среду той недели, когда могу еще 30 снять?
Как считать неделю?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну хорош врать-то. Все же знаю, что МММ - это зомбосекта, обирающая пенионеров.

Беременных несчастных пенсионеров-сирот, попрошу формулировать определения полно:rolleyes: Чтобы уж наверняка)

Вы из рассольников, да?

добавлено через 1 минуту
Все=таки, если снял в среду той недели, когда могу еще 30 снять?
Как считать неделю?

Отписывал же уже, через неделю после заказа первой 30-ки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нести ничего не надо!
Конечно, я вам ничего не понесу, ни вашим жуликам-собратьям.
А если я захочу оказать помощь, я её окажу без всяких кабинетов, процентов и правил. Возьму и подам на паперти нищему, бедному. отнесу игрушек в детдом.
Заметьте, без всякой надежды, что другой детдом даст мне через месяц на 30% больше.
В этом и отличие меня от вас - жуликов и воров, ворующих под видом "взаимопомощи".
Беременных несчастных пенсионеров-сирот, попрошу формулировать определения полно Чтобы уж наверняка)

Вы из рассольников, да?

Какой же ты мерзавец, лукин. Напоминаешь сытого наглого клеща, напившегося крови, да еще и потешающегося над ограбленной пенсионеркой. Впрочем. это циничное , наглое поведение характерно для бессовестных жуликов, какими и являются МММ-овцы.
И я не из раскольников. Они мало чем отличаются от вас, воры.

Кстати, господа сомневающитеся, сами видите, какие эти люди в МММ. И стоит ли доверять этим прожженым аферистам свои деньги.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Правила (рекомендации) sergey-mavrodi.com/op/view_2544.html (для Вас, уважаемый, троль)
Обязательства только моральные!
Трольте, уважаемый, дальше! У вас это здорово получается. Пока вы занимаетесь пустозвонством, люди пишут в личку, интересуются подробностями и достоверной информацией!
Все оскорбления приберегите для своих родных и близких, мне на них плевать, а вам в общении с родственниками своими пригодится. :e-clap:

Кто не успевает из за троллинга читать мои посты - пишите в личку, дам скайп, пообщаемся! :wink2:

добавлено через 2 минуты

напишите в личку, окажу вам помощь. Вам же за троллингом не когда заниматься зарабатыванием денег... Хотя, быть может, вы этим и зарабатываете?! :rolleyes:


Вау! Про моральные правила вспомнили! Оскорбились, что вас никто не любит? Да не переживайте так, мы просто завидуем какой вы талантливый и успешный! :crackup:
То, что приведено ниже, хотя и похоже на какие-то правила, но в действительности никакими правилами не является. (Правил, напоминаю, в Системе нет вообще. Единственное правило: никаких правил нет! :))

А чо пишут люди в личку? Хотят влошиться по быстрому? Да не вопрос, я и сам считаю, что влошится в мавродькину лохотумбочку никогда не поздно! (с) :i-yes:

Мне вам в личку что скинуть? Реквизиты карты? Окажите мне помощь тыр 10-15 -- и я вас прославлю, я вам гарантирую это! :e-clap:
ЗЫ. Нам тут плотит ФРС своими фантиками, по 3 с полтиной за пост, если вас это интересует.
 
Последнее редактирование:

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь пожалуйста своими соображениями - когда и в полной ли мере снимут ограничения на снятие ?
Лично мое мнение и мнение многих лидеров Системы - ограничения снимать нельзя! 1к$ в неделю, поверьте, достойные деньги. К тому же остаток в разнице растет темпами роста Ваших Мавро. Снимут ограничения - раскольники опять активизируются. Им же надо за счет МММ поддерживать свои проекты... :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение и мнение многих лидеров Системы - ограничения снимать нельзя! 1к$ в неделю, поверьте, достойные деньги. К тому же остаток в разнице растет темпами роста Ваших Мавро. Снимут ограничения - раскольники опять активизируются. Им же надо за счет МММ поддерживать свои проекты... :)
А почему 1 к.уй? Почему не 0,5? Да и вообще, отменить эти снятия нафиг -- лохотумба только непокобелимей станет. :i-yes:

Кстати, а вы посчитали, за сколько получится вытащить лям по 1 к.ую? За 8 месяцев, скажу я вам. И это только "номинал". Учитывая средний срок жизни лохотумбочки, вряд ли будет много желающих влошить вам лимон. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вам в личку что скинуть?
Напишите, что считаете нужным... Пообщаемся! :wink2:

добавлено через 1 минуту
А почему 1 к.уй? Почему не 0,5? Да и вообще, отменить эти снятия нафиг -- лохотумба только непокобелимей станет.
Боюсь, Вам этого не понять. Для понимания, нужно, как минимум, открыть глаза и уши, не говоря уже про логический анализ!
 
Последнее редактирование:

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение и мнение многих лидеров Системы - ограничения снимать нельзя! 1к$ в неделю, поверьте, достойные деньги. К тому же остаток в разнице растет темпами роста Ваших Мавро. Снимут ограничения - раскольники опять активизируются. Им же надо за счет МММ поддерживать свои проекты... :)

Ведь снимать можно только номинал.
Возможно на единовременное снятие и должен быть лимит но невозможность получения прибыли хоть и временное подрывает саму суть системы.
Как Вы относитесь к этому моему высказыванию?
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы помогаем изменить мышление тех, кто верит, что государство о них заботится, что руководство на заводе повысит им зарплату, что кредиты в этом банке выгоднее, чем в том, что нужно много работать, чтобы иметь деньги. Я не говорю, что труд - это плохо. Трудиться обязан каждый. Я не говорю, что деньги - это плохо. Деньги - необходимая реальность. Я говорю о том, что печатать деньги и не работать, а других заставлять работать на себя за деньги, которые достались тебе не по заслугам - это не справедливо. Я говорю, что быть зависимым от существующей финансовой системы, где деньги давно перестали быть мерилом труда - это не справедливо. Что мы продаем? Свободу.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Снимут ограничения - раскольники опять активизируются. Им же надо за счет МММ поддерживать свои проекты...
фиерический бред.
это ж насколько надо быть алчным и жаждить лоха в ммм2012, что бы так выставлять себя не совсем умным человеком))))
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно на единовременное снятие и должен быть лимит но невозможность получения прибыли хоть и временное подрывает саму суть системы.
А с чего Вы взяли, что есть запрет на "прибыль"? Есть возможность снимать номинал и прибыль. Курите новости на сайте или пишите в личку, расскажу!
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы помогаем изменить мышление тех, кто верит, что государство о них заботится, что руководство на заводе повысит им зарплату, что кредиты в этом банке выгоднее, чем в том, что нужно много работать, чтобы иметь деньги. Я не говорю, что труд - это плохо. Трудиться обязан каждый. Я не говорю, что деньги - это плохо. Деньги - необходимая реальность. Я говорю о том, что печатать деньги и не работать, а других заставлять работать на себя за деньги, которые достались тебе не по заслугам - это не справедливо. Я говорю, что быть зависимым от существующей финансовой системы, где деньги давно перестали быть мерилом труда - это не справедливо. Что мы продаем? Свободу.

К сожалению это все не всегда так и еще к большему сожалению не от Вас это зависит.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите, что считаете нужным... Пообщаемся! :wink2:

Боюсь, Вам этого не понять. Для понимания, нужно, как минимум, открыть глаза и уши, не говоря уже про логический анализ!

Не бойтесь, я еще и не такое понимаю. Даже почему все МММ-овцы как стадо баранов по мавродькиной указке обамоголосувалку задр*чивали. :crackup:

Что мы продаем? Свободу.
УчаВстники Кассы Разврата сейчас чувствуют себя свободними по самые помидоры! Папашка даже ЛК 11-й лохотумбы грохнул, чтоб их воспоминания не мучали.

Вот тут вы можете пополнить мне карту: load.payoneer.com/LoadToPage.aspx
Вспомоществуйте мне баксов 500, что ли. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
фиерический бред.
это ж насколько надо быть алчным и жаждить лоха в ммм2012,
вы пользуетесь только своим собственным мнением, а я опираюсь на факты!

добавлено через 1 минуту
К сожалению это все не всегда так и еще к большему сожалению не от Вас это зависит.
Только от нас, от участников Системы!
 
Последнее редактирование:

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли, что есть запрет на "прибыль"? Есть возможность снимать номинал и прибыль. Курите новости на сайте или пишите в личку, расскажу!

Поясните пожалуйста - я сейчас смогу снять деньги сверх номинала со своего акка? Если не сложно - дайте ссыль на новости где об этом сказано.
Заранее благодарен.
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут вы можете поплнить мне карту: load.payoneer.com/LoadToPage.aspx
Вспомоществуйте мне баксов 500, что ли
Вы не написали мне в личку! Чего боитесь? Нет возможности писать личные сообщения, потому что в этой ветке не растет репа? Суть в том, что вы на этом форуме только в этой ветке, в большей степени, активны. Трольте дальше! :) Либо пишите в личку или скайп, пообщаемся!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Мы помогаем изменить мышление тех, кто верит, что государство о них заботится, что руководство на заводе повысит им зарплату, что кредиты в этом банке выгоднее, чем в том, что нужно много работать, чтобы иметь деньги. Я не говорю, что труд - это плохо. Трудиться обязан каждый. Я не говорю, что деньги - это плохо. Деньги - необходимая реальность. Я говорю о том, что печатать деньги и не работать, а других заставлять работать на себя за деньги, которые достались тебе не по заслугам - это не справедливо. Я говорю, что быть зависимым от существующей финансовой системы, где деньги давно перестали быть мерилом труда - это не справедливо. Что мы продаем? Свободу.

Расскажите это тем, кто уже безвозвратно потерял деньги и немаленькие.
Когда в мае она рухнула, многим, кто потерял деньги пришлось несладко. К тому же мавр зачем то ещё ездил по ушам что всем вернут в течение трёх месяцев, хотя изначально не собирался ничего возвращать. На фиг было так делать. Многие ждали и продолжали рассчитывать на возврат. В итоге скандалы в семье, слёзы, невыплаченные кредиты, угрозы, поломанные жизни.
Хорошим ли делом вы занимаетесь?
 
Сверху Снизу