• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4021

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста - я сейчас смогу снять деньги сверх номинала со своего акка? Если не сложно - дайте ссыль на новости где об этом сказано.
Заранее благодарен.
Влошите еще -- и будет вам номинал! :crackup:
Легкий способ вернуть долг МММ-2011

Здравствуйте, друзья!
Мы создали свою систему. Она функционирует. И это прекрасно.
Но если мы действительно понимаем сакральный смысл нашего творения, если мы действительно понимаем, что по законам Вселенной нужно прежде отдавать, чем получать, если мы действительно понимаем, что деньги нам не нужны, то, друзья, давайте буквально раздавать их. И давайте начнём с тех, кто к рядом с нами, тех, кто разделил когда-то идеологию системы — вернём все долги по МММ-2011!

Итак, я предлагаю отдавать свои деньги в счёт долга МММ-2011, используя акцию 50% новогоднего бонуса: человек вкладывает на 3 месяца под 55% по акции сумму возвращаемого долга, уже через месяц получает 50%, а ещё через 2 месяца возвращает нам наши деньги. Варианты с бонусом любые.

Главное, делитесь, от вас не убудет!

Мы можем многое!

Николай Тюркин, десятник из Москвы
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю о том, что печатать деньги и не работать, а других заставлять работать на себя за деньги, которые достались тебе не по заслугам - это не справедливо.
Вот сидит мавр и крошные крысята - печатают мавро и ничего не делают. деньги гребут лоптой и даже кредит под грабительский процент выдают, как колбаса. это справедливо?

Что мы продаем? Свободу.
Вы продаете рабство. Вы гордитесь ошейником, при этом неуклюже пытаясь убедить всех, что они тоже в ошейнике. Как будучи сами рабами Мавроди, вы можете учить свободе?
Это же очевидно совершенно ну всем уже. Вы рабы лифтера. Глядя на вас, гораздо явнее чувствуешь себя свободным. От всякой мути и лжи.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательства только моральные!
Каждый раз, когда кажется что вот-вот эта веточка на форуме загнется, в нее словно по зову СПМ вливается новый, уверенный в своих силах, свежевыстроганный буратин, и начинает учить жизни свидетелей 4 апокалипсисздеецов устроенных лично Луноходом :appl:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не написали мне в личку! Чего боитесь? Нет возможности писать личные сообщения, потому что в этой ветке не растет репа? Суть в том, что вы на этом форуме только в этой ветке, в большей степени, активны. Трольте дальше! :) Либо пишите в личку или скайп, пообщаемся!
С чего это вы взяли, что я обязан писать вам в личку или общаться по скайпу? У меня нет никакого желания это делать. Общаться с вами мы будем тут, у всех на глазах.
Пожалуйста, рассказывайте нам, как космические корабли бороздят Большой театр!
На этом форуме я вообще активен исключительно в этой ветке. Это запрещено? :crackup:
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста - я сейчас смогу снять деньги сверх номинала со своего акка? Если не сложно - дайте ссыль на новости где об этом сказано.
Заранее благодарен.
gyazo.com/f16b5c533550debc3bbeb48aec3a533e
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял.
Я вложил 50 касов до 19 декабря, 30 вынул 30000 касов.
Про какие вы тут номинали трете то?
То есть я могу снять лишь 50 или с ростов что вышло?
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего это вы взяли, что я обязан писать вам в личку или общаться по скайпу? У меня нет никакого желания это делать. Общаться с вами мы будем тут, у всех на глазах.
Я Вам предложил условия! Согласитесь Вы на них или нет - дело сугубо личное. Под вашу дудку танцевать не буду. Принимать решение Вам! ;)
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
gyazo.com/f16b5c533550debc3bbeb48aec3a533e

Это не совсем корректный ответ , точнее совсем не корректный.
В моем случае номианл 300 тыр.
Т. Е . вложить без регресса процентов я больше не смогу. Что скажите?
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не совсем корректный ответ , точнее совсем не корректный.
В моем случае номианл 300 тыр.
Т. Е . вложить без регресса процентов я больше не смогу. Что скажите?
Что Вам сказать? Вы же знаком с лимитом и правилами?!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
-SEO-, ну так что, ответить нечего?
Странно, обычно у вас уже заготовлены все ответы
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам предложил условия! Согласитесь Вы на них или нет - дело сугубо личное. Под вашу дудку танцевать не буду. Принимать решение Вам! ;)
Не помню, чтобы вы мне что-то предлагали...
Вы где-то предложили безДвозДмезДно вспомоществовать мне 500 баксами? Пардон, я что-то это пропустил.
Впрочем, если вы предложите взять на себя моральное обязательство безДвозДмезДно прислать мне 500 баксов на карту -- я с радостью скину вам номер в личку. И опубликую потом Качественные скрины(тм) вашей помощи! :i-yes:
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вам сказать? Вы же знаком с лимитом и правилами?!

Вы так бодро зашли и таки же бодро вещаете что я было подумал что
Кто то знает больше чем я:dirol:
Если говорить о том что мы все узнаем после 31.12.12 то чисто тноретически что мы все неминуемо умрем после этой даты - кто раньше , кто попозже.
Повторюсь - ответ не корректен.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть я могу снять лишь 50 или с ростов что вышло?
Вы читать-то умеете? Не больше, чем вложил. И всё. 50 касов и всё, все остальное сгорело. Если же успел вытянуть болше 50 - то пиявка. Ничего болешь не дадут, да еще и в ККК-2013 вычтут, как сейчас вычитают долг М11 из прибылей м12. Есть такие факты.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял.
Я вложил 50 касов до 19 декабря, 30 вынул 30000 касов.
Про какие вы тут номинали трете то?
То есть я могу снять лишь 50 или с ростов что вышло?
Из прежнего, "до 19-го" -- 1 к.уе в неделю, но не больше номинала.
Видать, вы хорошо уповали. :i-yes: В этой ветке, случаем, выплату не заказывали? Эта ветка магическая, притягивает ВВП. :e-clap:
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
-SEO-, ну так что, ответить нечего?
Странно, обычно у вас уже заготовлены все ответы
Вопрос задайте! Насколько я смотрю, тут активность очень большая и мог пропустить вопрос Ваш. Кстати, на счет активности, не кажится ли всем, что "лоховской" проект слишком много вызывает внимания? :rolleyes:
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я прочел, что могу вывести 1 у е в неделю, а про номинал ни слова не видел
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы читать-то умеете? Не больше, чем вложил. И всё. 50 касов и всё, все остальное сгорело. Если же успел вытянуть болше 50 - то пиявка. Ничего болешь не дадут, да еще и в ККК-2013 вычтут, как сейчас вычитают долг М11 из прибылей м12. Есть такие факты.

Я не уврен что Вы правы говоря так. Хотя и опровергнуть Вас нет никакой
Возможности. Надеюсь только пока.
 
Сверху Снизу