• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6429

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Опять же... Почему ЛОХОВОЗКА? Начиная заниматься форексом, человек знает, что он может все потерять. Если он этого не понимает, то он просто ИДИОТ, а из за того что он идиот, я считаю, никто не должен страдать и обвиняться в мошенничестве... Ему никто золотых гор не обещает. Если кто-то и обещает, то отдельные случаи конкретного мошенничества. А в целом форекс лохотроном назвать нельзя.

Давай еще и онлайн покер назовем лохотроном. Там тоже одни забирают бабки других. Кто-то туда вливает бабки, и все проигрывает. Дилетанты как правило, которым лень научиться нормально играть. И за счет этих дилетантов выигрывают профессиональные игроки. Какой же это лохотрон? Просто игра.

в форексе смотря на кого нарвешься,чаще всего облапошат типа сам виноват и таких случаев немало
а мумятня мошенничество в чистом виде,кстати в 94 году вообще ничего не объявляли типа способ сбора денег на приватизацию такой по словам
лифтерной вонючки
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять же... Почему ЛОХОВОЗКА? Начиная заниматься форексом, человек знает, что он может все потерять. Если он этого не понимает, то он просто ИДИОТ, а из за того что он идиот, я считаю, никто не должен страдать и обвиняться в мошенничестве... Ему никто золотых гор не обещает. Если кто-то и обещает, то отдельные случаи конкретного мошенничества. А в целом форекс лохотроном назвать нельзя.

Давай еще и онлайн покер назовем лохотроном. Там тоже одни забирают бабки других. Кто-то туда вливает бабки, и все проигрывает. Дилетанты как правило, которым лень научиться нормально играть. И за счет этих дилетантов выигрывают профессиональные игроки. Какой же это лохотрон? Просто игра.

И почему постоянно сравниваешь то, что сравнивать нельзя? И Форекс и онлайн-покер и страховые компании и Пенсионный Фонд работают по установленным правилам, которые не изменяют в процессе. И они все действуют в рамках закона.

И крупье не заявляет тебе, если у тебя фул-хаус на руках, что ты проиграл, т.к. "вот щас система рестартует".

А Мума мало того, что предназначена для сбора и присвоения денег буратин, так ещё и фунциклирует как Попуну моча в голову ударяет - сегодня он объявит дристарт и хапнет деньги влохов, или завтра поутру. Ну конечно руклям-подельникам кинет рефскую косточку, чтобы и дальше радостно виляли хвостами. Вот поэтому и ЛОХОВОЗКА.
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Кому нужен рефбек 10% от вклада и постоянная помощь ( нюансов куча такие как - не рабочая ссылка в лк и др.) Пишите в личку , скайп pikys24, почта - 904391@gmailcom
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
в форексе смотря на кого нарвешься,чаще всего облапошат типа сам виноват и таких случаев немало
а мумятня мошенничество в чистом виде,кстати в 94 году вообще ничего не объявляли типа способ сбора денег на приватизацию такой по словам
лифтерной вонючки

Если смотреть недальновидно, то вся история 94 года выглядит как мошенничество со стороны Мавроди. А если чуток призадуматься, и отойти от этого стандартного стадного варианта, которым СМИ с 90-х по сей день промывают мозг, то возникают сомнения, кто же все таки кинул народ: Мавроди, или же уважаемое наше "правовое" государство.

Не буду развивать эту тему, можно разводить дебаты на сотни страниц...Но один нюанс подчеркну, о котором мало кто задумывался возможно.
Зная уровень коррупции в России, а особенно в 90-е, Мавроди мог бы спокойно просто поделиться с кем надо, и обеспечить себе жизнь на островах вместо тюрьмы. И вся бы эта история забылась с годами. Но вместо этого он сел. Причем убивать его властям не было выгоды, т.к сразу стало бы понятно, что не все чисто. Выходит что?? Со своими возможностями и деньгами Мавроди все же сел в тюрьму? Бред, причем полный бред. С такими средствами в тюрьму садится ТОЛЬКО ТОТ, кто не угоден властям, либо олигархии. Пантелеич не единственный пример.
Думаю даже после этого маленького нюанса уже можно не отвергать вариант, что все же деньги украл вовсе не он.

Есть еще много интересных вещей, которые если рассмотреть, то у способного мыслить человека возникнет сомнение в том, что Мавроди преследует цель обогатиться.

P.S, заметьте, я не утверждаю ничего на 100%. Это мои личные убеждения, и предположения.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Если смотреть недальновидно, то вся история 94 года выглядит как мошенничество со стороны Мавроди. А если чуток призадуматься, и отойти от этого стандартного стадного варианта, которым СМИ с 90-х по сей день промывают мозг, то возникают сомнения, кто же все таки кинул народ: Мавроди, или же уважаемое наше "правовое" государство.

Не буду развивать эту тему, можно разводить дебаты на сотни страниц...Но один нюанс подчеркну, о котором мало кто задумывался возможно.
Зная уровень коррупции в России, а особенно в 90-е, Мавроди мог бы спокойно просто поделиться с кем надо, и обеспечить себе жизнь на островах вместо тюрьмы. И вся бы эта история забылась с годами. Но вместо этого он сел. Причем убивать его властям не было выгоды, т.к сразу стало бы понятно, что не все чисто. Выходит что?? Со своими возможностями и деньгами Мавроди все же сел в тюрьму? Бред, причем полный бред. С такими средствами в тюрьму садится ТОЛЬКО ТОТ, кто не угоден властям, либо олигархии. Пантелеич не единственный пример.
Думаю даже после этого маленького нюанса уже можно не отвергать вариант, что все же деньги украл вовсе не он.

Есть еще много интересных вещей, которые если рассмотреть, то у способного мыслить человека возникнет сомнение в том, что Мавроди преследует цель обогатиться.

P.S, заметьте, я не утверждаю ничего на 100%. Это мои личные убеждения, и предположения.


Я тоже согласен что деньги не от украл, он как пешка ну сколько то конечно было но не вагонами
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
И почему постоянно сравниваешь то, что сравнивать нельзя? И Форекс и онлайн-покер и страховые компании и Пенсионный Фонд работают по установленным правилам, которые не изменяют в процессе. И они все действуют в рамках закона.

И крупье не заявляет тебе, если у тебя фул-хаус на руках, что ты проиграл, т.к. "вот щас система рестартует".

А Мума мало того, что предназначена для сбора и присвоения денег буратин, так ещё и фунциклирует как Попуну моча в голову ударяет - сегодня он объявит дристарт и хапнет деньги влохов, или завтра поутру. Ну конечно руклям-подельникам кинет рефскую косточку, чтобы и дальше радостно виляли хвостами. Вот поэтому и ЛОХОВОЗКА.

Так и в МММ есть правило главное: Правил нет. Где-то на сайте вроде было. Это тоже надо во внимание брать:i-yes: Опять же, я говорю про умеющих думать людей. Игроманов, и просто дурачков, которые услышали звук халявы, и моментально заложили свое имущество дабы вложить деньги под процент, я во внимание не беру. Таких, если честно, даже не жалко. Это не ЛОХИ, как вы их тут называете. Это просто дебилы. Недалекие люди. Слабаки. А в жизни у нас что правит? Правильно. Естественный отбор. Выживает сильнейший. Поэтому я не вижу ничего плохого что кто-то наваривается на таких придурках и слабаках.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и в МММ есть правило главное: Правил нет. Где-то на сайте вроде было. Это тоже надо во внимание брать:i-yes: Опять же, я говорю про умеющих думать людей. Игроманов, и просто дурачков, которые услышали звук халявы, и моментально заложили свое имущество дабы вложить деньги под процент, я во внимание не беру. Таких, если честно, даже не жалко. Это не ЛОХИ, как вы их тут называете. Это просто дебилы. Недалекие люди. Слабаки. А в жизни у нас что правит? Правильно. Естественный отбор. Выживает сильнейший. Поэтому я не вижу ничего плохого что кто-то наваривается на таких придурках и слабаках.

Слушай, ты эту ахинею, особенно о "слабаках и дурачках" повтори пострадальцам глаза в глаза. :)

Не забудь флагом накрыться. Правил же нет. :)
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже согласен что деньги не от украл, он как пешка ну сколько то конечно было но не вагонами

Мавроди действует в своих интересах (явно не финансовых). Достаточно почитать его книжку, чтобы понять что у него какие-то высшие цели. Может ему доставляет держать под собой массы. А может реально верит что финапокалипсис можно сделать. А может ему в кайф как люди теряют деньги..Но я уверен что его цель- не навариться.

А вот его партнеры как раз те, кто хочет навариться. И они друг другу помогают. Мавроди дает им возможность грести деньги лопатой, а они дают ему помощь в руководстве пирамидой.

добавлено через 3 минуты
Слушай, ты эту ахинею, особенно о "слабаках и дурачках" повтори пострадальцам глаза в глаза. :)

Не забудь флагом накрыться. Правил же нет. :)

Пффф....Говорил лично в лицо пострадавшему. (только не от МММ) а от небезызвестного хайпа бестфоринвест. Бедолага взял кредит на 800 000 р, и вложил в этот хайп с 3 или 4 аккаунтов. Я ему сразу тогда сказал, что он ИДИОТ. Прямо так и сказал. Когда меньше чем через 2 недели хайп рухнул, я ему повторил это в лицо. И ничего, жив как видите. Правда глаза не должна резать.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди действует в своих интересах (явно не финансовых). Достаточно почитать его книжку, чтобы понять что у него какие-то высшие цели. Может ему доставляет держать под собой массы. А может реально верит что финапокалипсис можно сделать. А может ему в кайф как люди теряют деньги..Но я уверен что его цель- не навариться.

А вот его партнеры как раз те, кто хочет навариться. И они друг другу помогают. Мавроди дает им возможность грести деньги лопатой, а они дают ему помощь в руководстве пирамидой.

добавлено через 3 минуты


Пффф....Говорил лично в лицо пострадавшему. (только не от МММ) а от небезызвестного хайпа бестфоринвест. Бедолага взял кредит на 800 000 р, и вложил в этот хайп с 3 или 4 аккаунтов. Я ему сразу тогда сказал, что он ИДИОТ. Прямо так и сказал. Когда меньше чем через 2 недели хайп рухнул, я ему повторил это в лицо. И ничего, жив как видите. Правда глаза не должна резать.


А видео этого события записал? :)

А то ведь ты вообще-то лгун. Со стажем. :)
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А видео этого события записал? :)

А то ведь ты вообще-то лгун. Со стажем. :)

Вот что что, а вру я оочень редко. Только в случае, если угрожает опасность лично мне, или моим близким. А тут, на форуме троллей, какой смысл мне лгать?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что что, а вру я оочень редко. Только в случае, если угрожает опасность лично мне, или моим близким. А тут, на форуме троллей, какой смысл мне лгать?

Для всякого вруна наступает момент, когда он врёт постоянно, чтобы поддержать раннее сочинённую легенду. До разоблачения и начала по-новой. :) Своего рода пирамида лжи с периодическими скамами. :)

Опять же. Странный ты всё же человек. Земля же круглая. Однажды, а может и не единожды, кинутые лохи могут воздать сторицей. :) Моральное право на это у них у всех есть. :)

Опять же, что детям расскажешь? :) Будут ли гордиться своим папкой? поставят ли тебя в пример своим детям? :) Поймёт ли жена?

По моему скромному мнению, это позорная жизнь. :)
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Для всякого вруна наступает момент, когда он врёт постоянно, чтобы поддержать раннее сочинённую легенду. До разоблачения и начала по-новой. :) Своего рода пирамида лжи с периодическими скамами. :)

Опять же. Странный ты всё же человек. Земля же круглая. Однажды, а может и не единожды, кинутые лохи могут воздать сторицей. :) Моральное право на это у них у всех есть. :)

Опять же, что детям расскажешь? :) Будут ли гордиться своим папкой? поставят ли тебя в пример своим детям? :) Поймёт ли жена?

По моему скромному мнению, это позорная жизнь. :)

Так прикол в том, что я как уже и говорил давно в этой ветке, я никого не кинул и не обманул. Моя первая линия всегда выходила в плюсе. И деньги лично на свой счет я принимал изначально в МММ-2011, но это быстро закончилось, т.к я стал сотником. Так что лично мне даже недалекие жадные пострадавшие вкладчики предъявить ничего не в силах.
(не будем заострять внимание о том, что ни одного человека со своего города я не принимал, разве что в Новой Эре моя первая линия были земляки...Но они все рефоводы...)

Так что не за что меня "бить".
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
На форексе и фондовом все зависит от тебя, от твоих навыков.
То есть, 97% не значит, что ты сливаешь с такой вероятностью. Это значит, что не все могут.
Но в любом случае, при рвении, можно научиться, расти над собой, создавать торговую систему, учиться, принимать психологический вызов.

А какие мозги нужны в этих проектах?
Чему они вас учат?
Тому, чтобы заставлять себя во что-то верить, когда банальная логика не согласна?

МММ - инвестиции для тупого народа, который думать не может, вот и остается только вкладывать и молиться.

Точно также как и матрицы и МЛМ - бизнес для тупой массы, кому не хватило мозгов заниматься нормальным бизнесом, вот и остается только заучить шаблоны и навязываться всем с утра до ночи.

И те, кто наварился на других лохах - тоже не в особо лучшем положении. Ну повезло, ну урвали, а дальше то что? Следующий дерьмопроект? Ну так там побреют тех, кого в этот раз пропустили :)

Приступ правды :)

добавлено через 22 минуты
Насчет тех, кто миллионы в это вкладывает. Ну так это же инвестиции для тупых :) Пень впервые в жизни видит проценты намного выше банковских, и его мир переворачивается, крыша едет...:)

Потому, что есть доходные инвестиции.
Есть же ПАММЫ, на которых можно делать 5-8% в месяц, при рисках (торговых и не торговых) меньше в раз 100. Хотя что я, вы же у нас рисковые ребята, можно и 11% сделать, риски все еще меньше.

Есть же ДУ на фондовом, некоторые даже под 100% годовых могут выбить. Опять же, риски - хоть и существенные, но для только ИНВЕСТОРА. Для мммщика после лоховозок, можно сказать, нулевые.
Самое главное при этом - вы инвестор со своими тысячами и миллионами. А не лох или азартный игрок. Вы строите стратегию, формируете портфель, планируете на годы вперед, на всю жизнь. А не думаете по ночам, что там маврод скажет, и не пора ли выводить, или еще недельку подержать...
Почему не использовать уже проверенные традиционные финансовые инструменты? Зачем вся эта ересь, "реальные возможности подзаработать" и "мы меняем мир". Банальная тупость и нежелание что-то узнавать о мире денег.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Причем убивать его властям не было выгоды, т.к сразу стало бы понятно, что не все чисто. Выходит что??
Да не. Ну убили бы его и убили. Все бы подумали бандиты какие нибудь убили. Из за денег. Мало ли в 90х из за денег убивали? Маврошу не стали убивать, потому что он никакой реальной угрозы властям не представлял, хотя сам он утверждает обратное. Про треть бюджета страны и миллиарды вкладчиков как то не верится, после всего, что он плетет сейчас. У него и в 2011 35 миллиардов вкладчиков было же :)).
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Да не. Ну убили бы его и убили. Все бы подумали бандиты какие нибудь убили. Из за денег. Мало ли в 90х из за денег убивали? Маврошу не стали убивать, потому что он никакой реальной угрозы властям не представлял, хотя сам он утверждает обратное. Про треть бюджета страны и миллиарды вкладчиков как то не верится, после всего, что он плетет сейчас. У него и в 2011 35 миллиардов вкладчиков было же :)).
некоторые МММщики до сих пор верят в то, что в МММ миллионы участников, хотя может просто так настойчиво пытаются пургу прогнать.
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Если смотреть недальновидно, то вся история 94 года выглядит как мошенничество со стороны Мавроди. А если чуток призадуматься, и отойти от этого стандартного стадного варианта, которым СМИ с 90-х по сей день промывают мозг, то возникают сомнения, кто же все таки кинул народ: Мавроди, или же уважаемое наше "правовое" государство.

Не буду развивать эту тему, можно разводить дебаты на сотни страниц...Но один нюанс подчеркну, о котором мало кто задумывался возможно.
Зная уровень коррупции в России, а особенно в 90-е, Мавроди мог бы спокойно просто поделиться с кем надо, и обеспечить себе жизнь на островах вместо тюрьмы. И вся бы эта история забылась с годами. Но вместо этого он сел. Причем убивать его властям не было выгоды, т.к сразу стало бы понятно, что не все чисто. Выходит что?? Со своими возможностями и деньгами Мавроди все же сел в тюрьму? Бред, причем полный бред. С такими средствами в тюрьму садится ТОЛЬКО ТОТ, кто не угоден властям, либо олигархии. Пантелеич не единственный пример.
Думаю даже после этого маленького нюанса уже можно не отвергать вариант, что все же деньги украл вовсе не он.

Есть еще много интересных вещей, которые если рассмотреть, то у способного мыслить человека возникнет сомнение в том, что Мавроди преследует цель обогатиться.

P.S, заметьте, я не утверждаю ничего на 100%. Это мои личные убеждения, и предположения.

кое в чем вы правы,тоже такие мысли в голову приходили...договорились типа....свобода за деньги....вполне реально

добавлено через 1 минуту
и даже сейчас не видно проблем для лифтера....тоже о чем то говорит....
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
и даже сейчас не видно проблем для лифтера....тоже о чем то говорит....
А много ты видишь проблем для организаторов других лоховозок? Имя им - легион, а посадили одного-единственного мазанова.

Масштаб личности маврода чрезвычайно преувеличен. Причем в основном, самим же мавродом. На самом же деле маврод - это тот "неуловимый джо" из анекдота, которого не могут поймать, потому что он нафиг никому не нужен.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
А много ты видишь проблем для организаторов других лоховозок? Имя им - легион, а посадили одного-единственного мазанова.

Масштаб личности маврода чрезвычайно преувеличен. Причем в основном, самим же мавродом. На самом же деле маврод - это тот "неуловимый джо" из анекдота, которого не могут поймать, потому что он нафиг никому не нужен.

Отчасти так и есть, а с другой стороны властям не с руки наезжать на Маврода, потому что он для оболванивания лохов пользуется товно теми же приёмами, как российская пропаганда для оболванивания населения: рассказы о проклятых пиндосах, которые все вокруг скупают на "ничем не обеспеченные доллары", скорый - уже вот-вот - "крах доллара" = "финансовый апокалипсис" и весь прочий джентельменский набор конспирологического бреда.

Кстати, кто-нибудь слушает все эти регулярно выкладываемые на youtube "семинары" для лохов? Там на последних семинарах у руклей новая установка: оказывается МММ создана по инициативе лично ВВП, только он об этом сам сказать не может, пока что (враги узнают!) Ну кто же при этом рискнет их тронуть?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Эти мммщики очень много о себе думают.
Власти их не трогают по одной, весьма веской, и компромитирующей причине...
Людям...Просто...Насрать...

И всякие законы против пирамид, скорее всего, не против МММ. Из-за вышеуказанной причины.
Пирамиды должны регулироваться и закрываться государством. Потому, что это довольно погано, когда много проектов сейчас маскируется под реальные инвестиции, а на деле оказываются пирамидами.
Загляните в ветку хайпов - полно проектов, которые средний человек, не с форума мог бы принять за реальные высокодоходные инвестиции. Вот это опасно, а не какой-то там Мавроди, который сам говорит, что тут пирамида.
Лох - он лохом и останется. А инвесторам в результате некоторых законов стало бы лучше.
Хотя реализуют, как всегда, криво всё равно.
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
А много ты видишь проблем для организаторов других лоховозок? Имя им - легион, а посадили одного-единственного мазанова.

Масштаб личности маврода чрезвычайно преувеличен. Причем в основном, самим же мавродом. На самом же деле маврод - это тот "неуловимый джо" из анекдота, которого не могут поймать, потому что он нафиг никому не нужен.

выглядит как говорящая голова и типа неуловимый,и было много нестыковок еще в 94 что наводит на мысль что устроил это явно не только лифтер...те же спецназовцы которые вроде как охраняли его несколько лет ...а кто мешал его сдать сразу?присяга/? или по приказу? почему то не обратили внимание на этот момент....да на суде их могли допросить в конце концов...просто много мы не знаем ...только догадки вроде как в правильном направлении...(а другие лоховозки не интересны)-надо сразу в корень смотреть и попытаться найти истину

добавлено через 3 минуты
Эти мммщики очень много о себе думают.
Власти их не трогают по одной, весьма веской, и компромитирующей причине...
Людям...Просто...Насрать...

И всякие законы против пирамид, скорее всего, не против МММ. Из-за вышеуказанной причины.
Пирамиды должны регулироваться и закрываться государством.....Хотя реализуют, как всегда, криво всё равно.

Пирамиды должны сразу закрываться государством! и с длительной отсидкой конфискацией или что там еще ....
а игроки в муму выглядят странно ...практически как наркоманы от игры
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу