• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • Реклама: Не успели стать звездой Инстаграм? И канал в Telegram в 2017 открыть не успели? Заходите в новую социальную сеть от Павла Дурова. Всё только начинается и первые получат всё! 🔥
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Многие хайпы упали

sum iskorka

МАСТЕР
Реакции
2,311
Поинты
0.00

Burzhui

Специалист
Реакции
138
Поинты
0.00
Починят, деньги же заплачены и немалые за хостинги с защитой от Ддос. Ведь ддосят не только хайпы нынче. За твиттер отдельное спасибо :)

Реклама: 🔥 Заходите в новую социальную сеть от Павла Дурова. Всё только начинается и первые получат всё!

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,447
Поинты
0.00
Сегодня упал DDoS-GUARD, а следом и за ним все хайпы.
Проблема в дата центре serverius

хостинг подняли, а за ним поднялись и хайпы - вряд-ли нормальным из них это смогло сильно навредить - к чему траур ?

Реклама: 🔥 Заходите в новую социальную сеть от Павла Дурова. Всё только начинается и первые получат всё!

grigo

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
здравствуйте, друзья! извините если задаю глупый вопрос, я новичок, мне посоветовали хайпы, но все почему то о них плохо отзываются, почему? у меня появилось желание и возможность вложить, но я теперь не знаю куда, хайпы не очень советуют, я немного интересовался форексом, но мне кажется это что то подобно к хайпам, что тогда еще? заранее благодарен за советы..

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,494
Поинты
0.18
здравствуйте, друзья! извините если задаю глупый вопрос, я новичок, мне посоветовали хайпы, но все почему то о них плохо отзываются, почему? у меня появилось желание и возможность вложить, но я теперь не знаю куда, хайпы не очень советуют, я немного интересовался форексом, но мне кажется это что то подобно к хайпам, что тогда еще? заранее благодарен за советы..

Ищите успешные хайпы на самом рассвете в разделе хайпы, читайте посты и смотрите что месные гуру пишут о хайпах. Если в сети новичок то в хайпах заработать проще всего:)

Alex19821982

Любитель
Реакции
11
Поинты
0.00
Подскажите кто в курсе. Слышал что вот буквально недавно соскамилась какая то контора ДЦ или брокер. Вроде довольно знаменитая. (не Гамма)

Qani

Интересующийся
Реакции
52
Поинты
0.00
Подскажите кто в курсе. Слышал что вот буквально недавно соскамилась какая то контора ДЦ или брокер. Вроде довольно знаменитая. (не Гамма)
Из известных Alliance Development, но не брокер и не дц...

Ольга24

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Мне попадались темы о страховании вкладов в хайпы, вот теперь не могу найти в каком разделе. в виду того что я тоже новичок в сети, 10% от вклада за страховку вклада можно и проплачивать. А вы что скажите по этому поводу? Есть смысл страховать?

Shalom

МАСТЕР
Реакции
1,857
Поинты
28.72
В страховке может и есть смысл, если только это не страховой хайп :) а то умрет вместе с хайпом, и вроде страховка есть, но ее уже нет.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Реакции
13,365
Поинты
3.28

Grinoff Capital Inc

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

pR1de

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

olala66

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Ищите успешные хайпы на самом рассвете в разделе хайпы, читайте посты и смотрите что месные гуру пишут о хайпах. Если в сети новичок то в хайпах заработать проще всего:)

Простите, а рассвет это сколько, обычно сейчас хайпы держаться не больше 6 месяцев, а есть и такие что работают пару дней. Так откуда отсчет делать?

Sidd

Любитель
Реакции
227
Поинты
0.00
Думаю, что слишком много сейчас хайпов. Большая конкуренция и не хватает людей для долгой жизни.

Слишком много школоты развелось, а не хайпов. И при чем тут люди для долгой жизни :) ?

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,447
Поинты
0.00

Host Leo

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.00
ну имееться ввиду наверное то что вкладчик разуверился и массово не вкладывает :)
Конечно многие разуверились, потому что часто хайпы и одного дня не выдерживают, даже те, которые по прогнозу должны работать

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,447
Поинты
0.00
потому что часто хайпы и одного дня не выдерживают

ну это уже конечно вообще шлак в который никому вкладываться не рекомендуеться, к любому хайпу рекомендуеться присматриваться и слушать мнения других тоже не возбраняеться ...

Сверху Снизу