• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Многие хайпы упали

Rubimaniya

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пофиксили, тему в мусор
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Собаке - собачья смерть, а ХАЙПам - позорный скам.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сегодня упал DDoS-GUARD, а следом и за ним все хайпы.
Проблема в дата центре serverius

хостинг подняли, а за ним поднялись и хайпы - вряд-ли нормальным из них это смогло сильно навредить - к чему траур ?
 

Rubimaniya

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтер пост
 
Последнее редактирование:

grigo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, друзья! извините если задаю глупый вопрос, я новичок, мне посоветовали хайпы, но все почему то о них плохо отзываются, почему? у меня появилось желание и возможность вложить, но я теперь не знаю куда, хайпы не очень советуют, я немного интересовался форексом, но мне кажется это что то подобно к хайпам, что тогда еще? заранее благодарен за советы..
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
здравствуйте, друзья! извините если задаю глупый вопрос, я новичок, мне посоветовали хайпы, но все почему то о них плохо отзываются, почему? у меня появилось желание и возможность вложить, но я теперь не знаю куда, хайпы не очень советуют, я немного интересовался форексом, но мне кажется это что то подобно к хайпам, что тогда еще? заранее благодарен за советы..

Ищите успешные хайпы на самом рассвете в разделе хайпы, читайте посты и смотрите что месные гуру пишут о хайпах. Если в сети новичок то в хайпах заработать проще всего:)
 

StephenSnake

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
Все хайпы когда-то скамятся, на то они и хайпы.:dirol:
 

Qani

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Подскажите кто в курсе. Слышал что вот буквально недавно соскамилась какая то контора ДЦ или брокер. Вроде довольно знаменитая. (не Гамма)
Из известных Alliance Development, но не брокер и не дц...
 

Ольга24

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне попадались темы о страховании вкладов в хайпы, вот теперь не могу найти в каком разделе. в виду того что я тоже новичок в сети, 10% от вклада за страховку вклада можно и проплачивать. А вы что скажите по этому поводу? Есть смысл страховать?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
В страховке может и есть смысл, если только это не страховой хайп :) а то умрет вместе с хайпом, и вроде страховка есть, но ее уже нет.
 

pR1de

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что слишком много сейчас хайпов. Большая конкуренция и не хватает людей для долгой жизни.
 

olala66

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищите успешные хайпы на самом рассвете в разделе хайпы, читайте посты и смотрите что месные гуру пишут о хайпах. Если в сети новичок то в хайпах заработать проще всего:)

Простите, а рассвет это сколько, обычно сейчас хайпы держаться не больше 6 месяцев, а есть и такие что работают пару дней. Так откуда отсчет делать?
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Думаю, что слишком много сейчас хайпов. Большая конкуренция и не хватает людей для долгой жизни.

Слишком много школоты развелось, а не хайпов. И при чем тут люди для долгой жизни :) ?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
ну имееться ввиду наверное то что вкладчик разуверился и массово не вкладывает :)
Конечно многие разуверились, потому что часто хайпы и одного дня не выдерживают, даже те, которые по прогнозу должны работать
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
потому что часто хайпы и одного дня не выдерживают

ну это уже конечно вообще шлак в который никому вкладываться не рекомендуеться, к любому хайпу рекомендуеться присматриваться и слушать мнения других тоже не возбраняеться ...
 
Сверху Снизу