• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Многократные сообщения идущие подряд от одного автора - Страница 2

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
прочий детский лепет
не надо тут сопли разводить
Ваша манера общаться с собеседниками с использованием подобных выражений Вас не красит. Так Вы можете общаться со своими знакомыми или друзьями, но не с посторонними людьми.
Но если закрывать тему через пару постов то поисковик с нее уйдет, а так живая дискуссия и постоянный интерес как поисковиков так и трафика.
Не стоит утрировать. Если есть спор - это одно, а если двое говорят вслух, каждый о своем - это другое. Но мой стартовый пост был не про это. Это относится к качеству контента блога. Его информационная насыщенность снижается, как при любом разбавлении раствора водой.

Мой стартовый пост был про мое негативное отношение к дроблению одного связанного текста на отдельные сообщения. С моей точки зрения это стоит изменить, возможно, вернув объединение постов, как было раньше. И я вправе эту позицию высказать, что я и сделал.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Ваша манера общаться с собеседниками с использованием подобных выражений Вас не красит. Так Вы можете общаться со своими знакомыми или друзьями, но не с посторонними людьми.

То есть стучать на посторонних людей - это нормально, а потом вы ждёте всяческого культурного обращения с вашей персоной?)))
О человеке говорят поступки прежде всего, а не красивые слова...

Блог вести тоже лень?

Ага.
Наверное, потому и претензий ко мне нет у Орка.:biggrin2:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ваша манера общаться с собеседниками с использованием подобных выражений Вас не красит. Так Вы можете общаться со своими знакомыми или друзьями, но не с посторонними людьми.
То есть обвинять что блогеры не так что то делают и набивают посты и при этом без конкретных имен это нормально? И вам так можно общаться?

Есть претензия пишите модераторам или у вас цель на все посты здесь отвечать в стиле "только вы знаете как блоги надо вести".
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Наверное, нет.
Скажу, как читатель (который также пишет на различных ресурсах, если тематика меня интересует, в том числе и полноформатные статьи): мне не важно, будет ли в блоге появляться 2-3 сообщения в день от автора, или 10, но хотелось, чтобы логический текст не дробился, а посты имели какое-то содержание, а не были высосаны из пальца.

Сейчас блоги некоторых авторов представляют из себе один из двух вариантов (а иногда и оба сразу):
- регулярный разговор "ниочем" двух блоггеров (поговорили друг с другом), причем часто никакого смысла в их беседе нет (два человека одновременно вслух говорят общие вещи, мало слушая друг друга);
- автор искусственно дробит то, что он хочет сказать, например свой обзор управов. Причем каждый пост - это одна мысль и три строчки текста тоже "ниочем".

С моей точки зрения, необязательно писать часто, надо писать тогда, когда есть что сказать или Вы думаете, что Ваша мысль будет интересна для публики.
Если же цель - монетизация флуда - тогда нужно это честно признать. По-моему, все просто.
Скажу как писатель, который не так много что читает в сети и поясню почему.
На мой лично взгляд большая часть так называемых "статей" это пустая трата времени, как их чтение так и написание. Это же касается и большей части анализа.
Что касается монетизации флуда, я вам так скажу, если бы мне не платили бы, я бы вообще ничего не писал, просто потому что мне есть чем другим заняться. Я с гораздо большим интересом почитаю ту же самую книгу или же её послушаю.
Я даже более того скажу, все блоги и интернет ресурсы создаются авторами с целью дальнейшего заработка, а те что этого не предполагают- долго не живут. Если Вы считаете, что кто-то будет Вам поставлять контент бесплатно(любой подчеркну), то Вы глубоко заблуждаетесь. Так в современном мире не бывает.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если же цель - монетизация флуда - тогда нужно это честно признать.
А кто тут говорит, что блог люди заводят не из за денег, так что кто тут нечестен собственно? Еще раз, перед тем как таким образом писать, я задавал вопросы администрации. Не забывайте, мы на форуме, а форум, это когда в одной теме вы читаете множество маленьких постиков, которые по сути дробят мысль. Да зайдите в любую тему. например в Форекс общий раздел, разве вы там увидите нечто другое? Разница лишь в том, что большей частью там больше людей дробят эти мысли. Я прошу обратить внимание, это форум, а не собрание статей, хотя в начале каждой своей темы я всегда стараюсь написать статью, если вам это так важно, то написал я их не мало, читайте их.
А вообще, решать администрации, что можно делать, а чего нельзя, как решат, так и будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Зачем? Вы мне все расскажите...чем от других отличаетесь?
Ничем, насколько я помню, на общем форуме сообщения платные от 100 символов, у блогеров от 200, ну во всяком случае так у меня отложилось в памяти.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Ничем, насколько я помню, на общем форуме сообщения платные от 100 символов, у блогеров от 200, ну во всяком случае так у меня отложилось в памяти.

Ого, вот это новость. Только вот точно знаю, что я писал неоднократно сообщения длинной свыше 100 знаков, но только никакого вознаграждения не получал ни раза. Как так ? Странно еще что и ранг мой не меняется, после публикации 100 сообщений. Я все так же "интересующийся" (хотя думаю тут виной 2 секретных параметра, которые я никак не могу получить).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
У меня это скорее распределитель, чем накопитель.

Ну это после прихода на него, вы же не будете делить на ноль?

добавлено через 1 минуту
Я не пойму, к чему эти вопросы? Собрался Форекс-блохером, что ли, стать? А торговать умеешь? Золотом там, нефтью... баксами, хотя бы?

Вопросы уже задать нельзя? ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу