• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mobilluck (Мобиллак) - mobilluck.com.ua (Украина: Разное) - Страница 2

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Недавно заказывал HDD на ноут. На момент заказа там была самая низкая цена.
Нужен был срочно, на сайте показывало что есть в наличии. Оплатил покупку сразу же, картой.
Звонок с магазина поубавил мою радость - оказалось диск надо ждать от "удаленного поставщика" и цена на момент поставки от него может измениться, несмотря на то что я уже оплатил.

Но далее все прошло без сюрпризов - уложились в 5 дней и по той цене, что была. Позже правда он подешевел немного).

Что так и не исправили в кабинете - нет истории заказов. Вообще нет, как будь то я ничего там не заказывал.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Магазин Хлам. Заказывали роутер ТП линк, он не работал, сдали на следующий день, так погнали мурыжить с экспертизой. 3 недели прошло и только тогда деньги вернули.
Не рекомендую
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сказали что товар в наличии есть, цена соответствует той что на сайте, вышлют в пятницу (послезавтра).
С момента подачи заявки на сайте и до звонка оператора прошло 18 минут.
Пришла смс-ка с номером декларации НП, отправили как и обещали.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Получил посылку. Всё нормально. Всё работает. Это была первая покупка в этом магазине, я доволен. Вот даже тему создал Оперативная память Goodram :).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,665
Реакции
20,359
Поинты
5.520

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Добавил товар в корзину. Через несколько дней зашёл, а там пусто.
Кука на этом сайте живет один день:
 
  • Like
Реакции: morg

Дмитрий Удовиченко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока был офис в городе - заказывал часто. Проблем не было. Офис убрали - заказываю очень редко.
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
А мне Мобиллак кружку подарил на днюху года три-четыре назад.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Украинский интернет-магазин Mobilluck(Мобиллак). Начинали с техники. Постепенно расширяют ассортимент товаров. Брал у них и мелочёвку и крупные товары - себе и родственникам. Впечатления положительные.
я его встречал на биржах арбитражников, крутится как может)

впринципе достойный вариант
 
Сверху Снизу