• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МОБИТЕЛЕ Бонусная акция "Уникальный номер" - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Практически каждый человек пользуется телефоном. Поэтому в лохотроне на сайте mobitele.top расчет на массовость!
Мы приветствуем всех граждан стран СНГ и Прибалтики на сайте ежегодной бонусной акции "Уникальный Номер" организованной консорциумом "МОБИТЕЛЕ" объединяющим все крупнейшие телефонные компании РФ, Украины, Беларуси и Казахстана и тд.

С 2013 года крупнейшие операторы связи стран СНГ под эгидой "МОБИТЕЛЕ" проводят бонусные акции для всех граждан имеющих номер мобильного или стационарного телефона и активно пользующегося услугами связи. Сформированный акционный фонд распределяется в случайном порядке среди 11 999 человек, чьи номера в этом году определены системой как уникальные .

Каждый гражданин СНГ и Прибалтики который является пользователем мобильной или телефонной связи имеет реальный шанс получать бонусные выплаты в размере до 75 000 рублей каждый месяц в течение 1 года. А первую сумму Вы можете получить уже через несколько минут.

А теперь отбросим эмоции и подумаем над этим текстом!
1. Нет никакого "консорциума", объединяющего телефонные компании, тем более разных стран!

2. Если это пятая ежегодная акция, то где хотя бы упоминание о предыдущих акциях? Их нет!

3. Никого не удивишь акциями от сотовых операторов. Но вспомните, какие бонусы раздают победителям: минуты разговоров, гигабайты трафика, бесплатные СМС и прочие услуги. Но никто и никогда не предлагает денежные выплаты! А если где-то и есть денежные призы, то деньги поступают только на счет абонента и могут быть потрачены только на услуги данного оператора и, конечно же, суммы там гораздо меньше!

4. А теперь самое главное: любой введенный вами номер будет уникальным! Более того, даже если вместо номера ввести любую цифру (даже одну) - номер окажется "уникальным" и вы станете обладателем вознаграждения! mobitele.top/check.html
персональное извещение №787349-АRU
Ваш номер в акционной базе имеет статус
"УНИКАЛЬНЫЙ"
определена выплата 55 000 руб/мес.
Годовая сумма вознаграждения по акции составляет 660 000 рублей
Будет выплачена на Ваш счет в течении 12 месяцев равными платежами

НАЖМИТЕ ТУТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ »
Объяснение этому только одно: нужно, чтобы как можно больше людей попались на этот "бонус"! Потому что далее по сценарию начинается развод на деньги... mobitele.top/tax1z.html
"Участнику акции, чей номер телефона определен как "Уникальный", для получения первой и последующих ежемесячных выплат необходимо сформировать пакет подтверждающих расчетных документов для передачи их в единый расчетный центр (ЕРЦС) для формирования отчетной информации. Данные формируются и передаются системой автоматически посредством внесения участником акции взноса."

Размер взноса установленный внутренним постановлением ЕРЦ СНГ №752АК от 10.02.2017г. составляет 168 рублей 90 копеек.

После оплаты взноса Вы сможете перейти к получению Ваших денежных средств.
Но все дело в том, что даже после оплаты взноса вы не сможете получить деньги. Деньги здесь получает только автор данного лохотрона и первой оплаты в 168 рублей ему мало, поэтому он придумал еще несколько причин для оплаты:
Оплата обслуживания по зачислению - 498 рублей,
Услуга подключения диспетчера - 880 рублей,
Оплата проверки счета по контрагентам - 1290 рублей,
Установка сертификата защиты соединения - 1460 рублей,
Оплата франшизы по страховому случаю - 1100 рублей,
Подключение доп. финансовой квоты - 975 рублей,
Оплата верификации интернет соединения - 1275 рублей,
Использование технологии ИКП - 750 рублей
Регистрация дополнительного пароля - 440 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 

Похожие темы

Сверху Снизу