• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mobiusline.com - mobiusline - Страница 33

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди из администрации Мобиуса, скажите, за 8-е когда будут выплаты?

Вопрос интересный... Тут мои рефы кричат,что за 5 и 6 ещё не было. А вообще рефсистема это прикольная штука. Чего только не услышишь в адрес проекта...:lol: А винят то меня, типа ты нас втянул... А у вас-то, мозги то где? Вам предложили, вы зарегились и никто вас за уши не затягивал... Блин такое ощущение, что скажешь прыгни в сортир, и ведь прыгнут....:biggrin2: Потом орут, а чё воняет и грязно всё...
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Вопрос интересный... Тут мои рефы кричат,что за 5 и 6 ещё не было. А вообще рефсистема это прикольная штука. Чего только не услышишь в адрес проекта...:lol: А винят то меня, типа ты нас втянул... А у вас-то, мозги то где? Вам предложили, вы зарегились и никто вас за уши не затягивал... Блин такое ощущение, что скажешь прыгни в сортир, и ведь прыгнут....:biggrin2: Потом орут, а чё воняет и грязно всё...

:lol:

Я тоже этого не понимаю, как-будто их за уши тянут в проект. Вклады делают сами, а винят других!
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
:lol:

Я тоже этого не понимаю, как-будто их за уши тянут в проект. Вклады делают сами, а винят других!
А вы говорили свои рефам, что подобные проектишки живут максимум 1 месяц ???? думаю, что нет...
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
а Вы думаете сколько ??? может годы... годы... годы... ?

Я вас что то не пойму! При чем тут годы? Что вы от меня хотите? Я никому не говорил, что этот проект будет жить месяц или даже год.

Деньги заканчиваются и проект СКАМ!

Да и у меня рефералов никогда нету))) я сам по себе)
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я уже спецом на конференцию зашёл заранее:wink2: Послушать как оправдываться будут. Ставки принимаются на то что скажут...:wink2: Я думаю будут говорить о том, что народу мало вливается и в первую очередь новичков обслуживать будут. Про старичков как обычно скажут ждите.... Терять мне нечего и на конфе задам прямые и неудобные вопросы. Иначе меня рефы одолели уже...:i-yes:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Я уже спецом на конференцию зашёл заранее:wink2: Послушать как оправдываться будут. Ставки принимаются на то что скажут...:wink2: Я думаю будут говорить о том, что народу мало вливается и в первую очередь новичков обслуживать будут. Про старичков как обычно скажут ждите.... Терять мне нечего и на конфе задам прямые и неудобные вопросы. Иначе меня рефы одолели уже...:i-yes:

Во всем виноваты глупые участники, которые подняли панику в чатах. Из-за этого в назидания платят новичкам. Всех спасет 4 уровень дохода. Каждая 15-шка превратится в 50 у тех кто инвестировал в это сложное для проекта время. Остальных с позором изгонят.
Как-то так.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Короче суть такова конференции.... Толчёт воду в ступе ведущая. Выплаты приостановили .... Опять нашли 60 кошельков неправильно оформленных. С таким умным видом ведущая проверяет всех у кого выплаты не прошли...... а их от этого больше не стало, да и вообще не стало кстати говоря. Всех старичков переводят на четвёртый уровень дохода. Хочешь ты этого или нет. Верификация акков будет у кого фамилия Иванов Иван Иванович:lol:
 

Анатолий0

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу