• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mobiusline.com - mobiusline - Страница 34

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
vipbizinet.ru/F.25/wp-content/uploads/downloads/2012/12/17.12.2012_vstrecha.mp3
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
вчера в 18:30 - Количество участников: 8986
сегодня в 9:00 - Количество участников: 8995
за 15 часов прирост 9 человек, не факт то, что они сделали вклады.
выводы делайте сами!
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот блин, дурачьё опять обманулось с проектом. Знайте ведь его создавал Великий гуру Мегас-Соляник. Вы всегда будете в проигрыше. Он проекты делает исключительно для лохов

добавлено через 1 час 1 минуту
А кто нибудь посчитал, сколько с вас поимел Мегас, если взять по его бизнес плану 3$ с каждого платежа якобы в фонд TNT, то получится с 8500 участников кругленькая сумма. Совсем неплохо, правда.Но в том что лоховка закрылось виноваты конечно же недобросовестные участники, они вывели все деньги. Он, ведь Великий гуру, не может быть виновен ни по каким обвинениям :) Вот так дорогие форумчане, опять вас надули. Ха,Ха
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Лох это такая карма. Мегас он в обиду себя не даст же )) Нужен ему какой-то вечный метод дохода. А на различного рода инвестиционных форумах люди сами жаждут отдать кому-то деньги, только заходи и стреги всех обещая идеологически-правильные проповеди о неисчерпаемости дохода.
Ну и где сейчас все эти лоховоды типо richmom вопящие про справедливость для всех и гипермегапопулярную кассу взаимопомощи? Суть то в том что вы такие-же рабы для своего рабовладельца Мегаса. )

добавлено через 3 минуты
Каждая 15-шка превратится в 50 у тех кто инвестировал в это сложное для проекта время. Остальных с позором изгонят.

Да они и $200 могут обещать. Обязательно найдётся пару сотен преданных кто вложится. Четвёртая метода дохода это гарантия Мегасу отобрать всё то, что он пораздовал тем, кто чуствует себя в выиграше. Ну ничё, отдадите вы скоро дяде всё что отобрали )) Вот это справедливость его.
Всё-равно все уложившиеся - и новички и старички - будут либо проигнорены либо изгнанны. Это всегда бывает с проектами этого лоховода.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Будет ли конференция сегодня? И какую лапшу она будет вешать? Вчера меня прикололо начало конференции... типа поставьте 1 кто здесь впервые, а в ответ тишина... Все перешли в категорию старичков и всё, выплаты закончились. Врёт и глазом не моргнёт... На сайте ну никаких изменений и не видать даже чтоб что-то делали.... Форсетти с ними скорее всего в доле, иначе нафига ей этот геморрой. Изображает кипучую деятельность, деньги отрабатывает...а на выходе то 0. Я её сегодня матом прямо там пошлю...:wink2:
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
а на выходе то 0. Я её сегодня матом прямо там пошлю...:wink2:
а мне не удалось туда вчера пробиться, все время выкидывало из-за лимита кол-ва присутсвующих... и седня опять в пролете, сейчас убегаю по делам... если будет возможность, передайте от меня тоже пару ласковых... :mad:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Заходите на конференцию (реалити шоу), пока места есть...:wink2:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Форсетти с ними скорее всего в доле, иначе нафига ей этот геморрой. Изображает кипучую деятельность, деньги отрабатывает...а на выходе то 0. Я её сегодня матом прямо там пошлю...:wink2:

Света с Сашкой три с лишним года уже. Она для него филиал Кишинев открывала))):e-clap:
Бухгалтер походу Света Маркиза))) Вся банда в сборе)))
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Послав её на .... Я почерпнул очень многое из конференции.:crackup: Ребята ждите сайт готовится, новички идут. А выплат нет. Уже новички орут где наши выплаты, а она талдычит типа я не знаю и обращается к бухгалтеру... Бухгалтер говорит выплаты приостановлены без комментов. Форсети орёт, а я то при чём... Админ готовит 4 уровень, который как оказалось никому не нужен... А готовит ли...? Короче ждите и все будут в шоколаде.... у админа. Сейчас новых лохов доберут и наверно аминь...:i-yes:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Конфа от админа 10 минут. vipbizinet.ru/F.25/wp-content/uploads/downloads/2012/12/18.12.2012_vstrecha.mp3
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Во даёт.... Урод блин админ и ведь поведутся на его Доминику...:i-yes:

Три года уже ведутся на Доминикану, Теслу справедливые магазины и т.д. и т.п.)))) В дичайших долгах, но верят.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Три года уже ведутся на Доминикану, Теслу справедливые магазины и т.д. и т.п.)))) В дичайших долгах, но верят.

Как мало нужно, чтобы развести народ..... Или по принципу,людям надо верить..... Свои мозги отсутствуют...
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну развели и развели народ, что тут такого....впервые что ли.....
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну развели и развели народ, что тут такого....впервые что ли.....



никто никого не разводил,всё в рамках правил.учитель честно обыграл своих прихожан.две десятины себе,остальное назад.да если сейчас все 9000 участников сделают хотябы одну оплату по 15$,неужели учитель не выплатит 4500 участникам по 20$.народ похоже не понимает,что не учитель оказывает всем помощь,а народ сам себе помогает и учителю немножко.нехотят люди друг другу помогать,учитель то сдесь причём,а всякие теслы,технологие,доминикана,справедливость-это реклама.ни кто же
санту с оленями в гости не ждёт,покупая колка-колу,так и сдесь надо.
 

longdeal

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так накрылась или нет конторка? Ладно в айклоне деньги профукал, тут не хотелось бы.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
всякие теслы,технологие,доминикана,справедливость-это реклама.ни кто же
санту с оленями в гости не ждёт,покупая колка-колу,так и сдесь надо.

Не согласен. Задушевные разговоры о Гитлере и Ротшильдах по часу, Теслы и целительство, справедливость и я с вами и никого не брошу - это всё неотъемлемая часть бренда Сашка Мегас. Убрать её и останутся убогие кривые сайты и банальные пирамидки, которых в сети тысячи.
А тут своё лицо. Эти и цепляет.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Так накрылась или нет конторка? Ладно в айклоне деньги профукал, тут не хотелось бы.


если просто сидеть и ждать то считайте,что профукали,а если будете продолжать делать платежи,то Санёк вас поставит в первую очередь на выплаты по 4 виду дохода.получите вы деньги или нет,находясь в первых рядах очереди неизвестно,но одно я знаю точно-Санёк вас не бросит.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто имеет запись конференции?
 
Сверху Снизу