• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mobiusline.com - mobiusline - Страница 37

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Всем, кто всё ещё в деле, созерцайте на своего пророка великого лоховода хД s001.radikal.ru/i195/1104/51/fb104af1c319.jpg

Лоховод и кидало... Не помешало бы ему еб.....к набить. А проект то по прежнему работает.
 
Последнее редактирование:

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Да!!! А лохи попрежнему вкладывают и надеятся что то получить.Вот народ интересный, его вокруг пальца обводят Админы-Кидалы,а он этот народ расчитывает на порядочность Админа -вора.
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сашка засранец у людей надежду поддерживат на хороший исход, люди ведутся на его уговоры и становятся лохами зомби, которые ряды его армии увеличивают.
Проект его сраный стоит, за сутки 2-а человека добавилось всего
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сашка-какашка, опять паству обучает, как деньги отдавать. Все сидят открыв рот, вождю внемлют, никак не вьедут, что Сашке того и надо, что бы денежки почаще закидывались, а он уж свои 3-и баксика уж отожмёт для динамического развития проекта. СОБЕРЁМ ДЕНЬЖАТ САШКЕ НА НОВЫЙ МОТОЦИКЛ
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Лучше собрать ему на новые лопаты и гроб.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
А ещё лучше подставить его используя скан его же паспорта. Это для особо отчаяных другов, не страдающих альтруизмом.
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я знаю, этот паспорт его недействующий, он закончился
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
А ещё лучше подставить его используя скан его же паспорта. Это для особо отчаяных другов, не страдающих альтруизмом.

Тоже вариант, вот только он не по мне:wink2:
 

Zitta

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
3
Реакции
10
Поинты
0.000
А лохи попрежнему вкладывают и надеятся что то получить.
Какой доверчивый народ его вокруг пальца обводят а он все халяву ждет))
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый метод Санёк Сопляник пробует на пастве - МАТ. Это как надо себя не уважать, чтобы слушать эту свинью, которая своих же инвесторов поливает матом и грязью.
Я в шоке от такого инвестиционного проекта. У Санька видать дела пошли плохо, коль матом ругается, это у него традиционно так всегда происходит, когда деньги кончаются
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Похмельный Сашка хочет бабок и приглашений))
vipbizinet.ru/F.25/wp-content/plugins/download-monitor/download.php?id=13.01.2013_vstrecha.mp3
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Слушал и умирал со смеху:crackup:
Вот гоблин:biggrin2:
Но-но. Сашка не гоблин. Сашка Мессия. Жалко вы конфы летнего разлива не застали. Там реально по 30-40 минут обсуждали этот вопрос.
youtube.com/watch?v=L8Hq2Pbe0D0

Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять..."

Это о нашем Сашке))
 
Последнее редактирование:

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ах, Ах, офигеееть. Подамся в Сашкину паству. Мессия, Президеннннннт - вау, это же так круто, а я заместиттттель Президента - это ваще ещё круче короче.
Круто, круто, круто. Завтра куплю бананы для Доминиканской обезьнки(Санёк, это не ты. Ты у нас Гоблин) и подамся к Саньку. Пусть меня научит.

добавлено через 17 часов 50 минут
Исповедь участника!!!
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I0IrPkKGn3w
 
Последнее редактирование:

kingmlm

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Форма приема платежей ТОЛЬКО ДЛЯ МАРАФОНА!!!

Зарабатывай за сутки как за 4 дня!
А это что такое?
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Форма приема платежей ТОЛЬКО ДЛЯ МАРАФОНА!!!

Зарабатывай за сутки как за 4 дня!
А это что такое?

пока никто ещё не заработал,до финиша никак добраться не могут,только до ленточки добегут,Мегас новую дистанцию придумывает и бегут дальше,правда не все,слабаки-нищеброды сходят с дистанции.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Виктор - Станислав я в проекте с 21 ноября и мне тоже не пришли деньги за 5-6-7-8-9-10 но я всё равно учавствую в проекте потомучто на данный момент проект защищён от банкротства.

Кросавчег)), мозга нет вообще за то сколько энтузиазма))
 

Вложения

  • други хотят денег.png
    други хотят денег.png
    382.5 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Сверху Снизу