• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мое знакомство с криптой. Заработки и потери. - Страница 7

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Я работу не боюсь потерять, так как у меня нет работодателя и терять нечего.
15 лет назад попал я в такое счастливое состояние, когда хочешь приходишь на работу, когда хочешь уходишь....и главное работа доставляет удовольствие, а за удовольствие тебе еще и платят...:biggrin2:
и тогда я воскликнул, как Чичиков - "Эх я Аким-простота, - сказал он сам в себе, - ищу рукавиц, а обе за поясом!"...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
15 лет назад попал я в такое счастливое состояние, когда хочешь приходишь на работу, когда хочешь уходишь....и главное работа доставляет удовольствие, а за удовольствие тебе еще и платят...:biggrin2:
и тогда я воскликнул, как Чичиков - "Эх я Аким-простота, - сказал он сам в себе, - ищу рукавиц, а обе за поясом!"...

Чтобы работа доставляла удовольствие - это должна быть работа на себя. Идешь на работу - когда хочешь, делаешь, что хочешь. Главное, чтобы еще за это и платили.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Вот сейчас многие и не имеют детей, зачем напрягаться, тратить на них деньги, время и нервы, если они все равно не благодарные выходят.

Для многих дети становятся обузой, а это ужасно. Дети должны быть счастьем и смыслом жизни. А не работа.

Я работу не боюсь потерять, так как у меня нет работодателя и терять нечего. Пишу в свое удовольствие о том, в чем я разбираюсь.
Ну продолжение рода имеет смысл, когда этот самый род в наличии, есть кому что передать и т.д. А когда семейные связи будем реалистами не особо крепкие, то и продолжать род, ну логики в этом не особо много на самом деле. Больно мир всё-таки изменился.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Ну продолжение рода имеет смысл, когда этот самый род в наличии, есть кому что передать и т.д. А когда семейные связи будем реалистами не особо крепкие, то и продолжать род, ну логики в этом не особо много на самом деле. Больно мир всё-таки изменился.

Зачем жениться, если 70% все равно разводов. Сейчас лучше всего семьи укрепляют не дети, они многим родителям нафиг не нужны, а ипотека. Так что совет всем девушкам. Мужчин надо шантажировать не беременностью, а совместной ипотекой. Вот точно тогда от тебя никуда не денется и никуда не убежит. Правда всю оставшуюся жизнь несчастным будет, ну да ладно. Это уже вторично, ипотека счастья точно не прибавит, но семью объединит.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Зачем жениться, если 70% все равно разводов. Сейчас лучше всего семьи укрепляют не дети, они многим родителям нафиг не нужны, а ипотека. Так что совет всем девушкам. Мужчин надо шантажировать не беременностью, а совместной ипотекой. Вот точно тогда от тебя никуда не денется и никуда не убежит. Правда всю оставшуюся жизнь несчастным будет, ну да ладно. Это уже вторично, ипотека счастья точно не прибавит, но семью объединит.
Так всегда было, семья это в первую очередь способ ведения хозяйства и накопления капитала для чего это другой вопрос. Поэтому совместный бизнес и имущество действительно обьединяют. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Счастье же дело такое, странное.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Так всегда было, семья это в первую очередь способ ведения хозяйства и накопления капитала для чего это другой вопрос. Поэтому совместный бизнес и имущество действительно обьединяют. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Счастье же дело такое, странное.

Раньше за молодых все родители решали и определяли их судьбу. И браки ранние были приняты потому что 14 летний ребенок не будет перечить воле родителей. Зато браки были на всю жизнь. А сейчас свобода.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Раньше за молодых все родители решали и определяли их судьбу. И браки ранние были приняты потому что 14 летний ребенок не будет перечить воле родителей. Зато браки были на всю жизнь. А сейчас свобода.

И это было хорошо, не нужно было метаться, а надо было искать пути решений. А теперь - не хочу - пойду найду новую/нового... А толку то...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
И это было хорошо, не нужно было метаться, а надо было искать пути решений. А теперь - не хочу - пойду найду новую/нового... А толку то...

Раньше разводы церковь запрещала. А сейчас даже венчаться умудряются дважды. Не понимаю как это происходит. В данной ситуации мне жалко детей. К браку отношение не серьезное, подумаешь разошлись, а дети страдают, а потом повторяют судьбу родителей.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Раньше разводы церковь запрещала. А сейчас даже венчаться умудряются дважды. Не понимаю как это происходит. В данной ситуации мне жалко детей. К браку отношение не серьезное, подумаешь разошлись, а дети страдают, а потом повторяют судьбу родителей.
а про крипту когда будет?
или пора блог переименовывать в мамочки.ру?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Раньше за молодых все родители решали и определяли их судьбу. И браки ранние были приняты потому что 14 летний ребенок не будет перечить воле родителей. Зато браки были на всю жизнь. А сейчас свобода.
Ну это перебор, что прямо всё решали родители и целиком судьбу определяли. Просто с возрастом вероятность рождения больных детей увеличивается+ к тому гормоны никуда не деваются, и потребности появляются именно в этом возрасте. Кстати разводы запрещены на филиппинах.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
а про крипту когда будет?
или пора блог переименовывать в мамочки.ру?

Я думаю ничего интересного на следующей недели с криптой не произойдет. В пятницу курс крипты резко упал. Не ожидая долго инвесторы в субботу решили скупить крипту по низкому курсу, вызвав ее подъм. А впереди Рождественская неделя, семья и подарочки. Так что сейчас самое время говорить о детях, о нравах в обществе и о том, кто как встретит новый Год.

У нас же эта неделя будет рабочей. Готовимся к Новому году, закупаем подарочки под елочку. А крипта подождет. Если ее на максимуме не продали, сейчас что-либо делать бессмысленно.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,273
Реакции
1,388
Поинты
29.126
Так что совет всем девушкам. Мужчин надо шантажировать не беременностью, а совместной ипотекой.
Шантажировать никого ничем не надо, иначе это уже не отношения получаются, а сожительство. Нужно найти того с кем по пути и тогда в семье будет гармония.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Шантажировать никого ничем не надо, иначе это уже не отношения получаются, а сожительство. Нужно найти того с кем по пути и тогда в семье будет гармония.

Вот поэтому никто и замуж или жениться не торопится, все друг друга проверяют. Никто никому не верит.

И нафиг жить тогда вместе с человеком, которому не веришь и всегда ждешь подвоха.

Веры я вам больше желаю в Новом Году. И преданности и терпения.

Умейте понимать другого человека, а не только себя.

Успехов вам больше и счастья!
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,273
Реакции
1,388
Поинты
29.126
Вот поэтому никто и замуж или жениться не торопится, все друг друга проверяют.
А зачем спешить? Это раньше спешили из-за низкой продолжительности жизни и боязни выделяться из толпы.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
А зачем спешить? Это раньше спешили из-за низкой продолжительности жизни и боязни выделяться из толпы.

По молодости сглупу что не сделаешь, а чем больше лет, тем меньше желания замуж выходить или жениться. Уже в любом человеке видишь недостатки и критично относишься ко всему.

Хотя лично я замуж вышла в 27. А до этого наслаждалась свободой.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,273
Реакции
1,388
Поинты
29.126
По молодости сглупу что не сделаешь, а чем больше лет, тем меньше желания замуж выходить или жениться. Уже в любом человеке видишь недостатки и критично относишься ко всему.

Хотя лично я замуж вышла в 27. А до этого наслаждалась свободой.

Наоборот с возрастом ответственнее подходишь к выбору партнера. Если большинство лет до 18-25 обращают внимание только на внешность и материальное состояние, то в более старшем возрасте при знакомстве уже интересуются целями и взглядами на жизнь, чтобы понять насколько комфортно будет вместе.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Наоборот с возрастом ответственнее подходишь к выбору партнера. Если большинство лет до 18-25 обращают внимание только на внешность и материальное состояние, то в более старшем возрасте при знакомстве уже интересуются целями и взглядами на жизнь, чтобы понять насколько комфортно будет вместе.

Могу сказать по собственному опыту, что в 27 лет замуж тяжело выйти, особенно если к тому времени сама много чего достигла и к мужчинам отношение мягко говоря скептическое.

А чем старше человек, тем сложнее ему жениться или выйти замуж.

Зато, когда ребенок рождается в 29 лет это уже такой долгожданный ребенок. У меня муж на 9 лет меня старше, так для него ребенок вообще смысл жизни.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,273
Реакции
1,388
Поинты
29.126
А чем старше человек, тем сложнее ему жениться или выйти замуж.
Все индивидуально. Если человек несерьезно подходит к браку, то он и в 50 лет может легко согласиться на такой шаг. Меня и в 18 лет нельзя было в загс затащить:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Все индивидуально. Если человек несерьезно подходит к браку, то он и в 50 лет может легко согласиться на такой шаг. Меня и в 18 лет нельзя было в загс затащить:)

Я с 17 лет работала, потом поняла, что без образования ты никто. Училась, потом карьеру делала. Было не до брака.

А когда замуж вышла, все бросила. И свой бизнес и карьеру.

Вообще женщины такие не последовательные. Сначала всего добиваются, а потом все что добились бросают. Мужчины в большинстве своем более последовательны.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,273
Реакции
1,388
Поинты
29.126
Я с 17 лет работала, потом поняла, что без образования ты никто.
Все зависит от того в какой сфере работать. Через год учебы я поняла, что корочка пользы не принесет и бросила эту затею. Смотрю сейчас многие тоже не особо рвутся учиться так как приспособились зарабатывать в интернете еще со школы.
 
Сверху Снизу