• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мое знакомство с криптой. Заработки и потери. - Страница 6

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день.
С большим удовольствием прочитал, можно сказать настольную книгу практического опыта человека, которая получает удовольствие от процесса зарабатывания денег.
Многое не понял, но интересно. Для меня это космос.
Вижу , что как и в любом деле, достичь успеха можно только после своего практического опыта.
Спасибо.

Это вы про что?
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Я у себя Bitcoin в Payeer нашла. Когда-то совсем давно оказывается они принимали Bitcoin, ну я их и скинула туда не знаю зачем и забыла. Потом они Bitcoin перестали обслуживать, я забыла об этом счете. Сейчас стала проверять свои счета, на одном счете вроде денег нет, а на балансе крупная сумма. Я обратилась в поддержку, мне сказали, что это мои Bitcoin, за много лет они подросли и предложили мне их вывести на любую платежную систему по моему желанию.

Чудеса перед Новым годом случаются!


Большое спасибо Payeer!!!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Добрый день.
С большим удовольствием прочитал, можно сказать настольную книгу практического опыта человека, которая получает удовольствие от процесса зарабатывания денег.
Многое не понял, но интересно. Для меня это космос.
Вижу , что как и в любом деле, достичь успеха можно только после своего практического опыта.
Спасибо.

Спасибо за ваш отзыв.
Изучайте, задавайте вопросы.
Основные свои деньги в крипте я заработала практически ничего не зная о ней. Просто в какой-то момент я для себя поняла, что так дальше нельзя и надо во всем разбираться. А деньги на счете стали хорошим стимулом досконально во всем разобраться.

По большому счету я простой держатель (холдер). Здесь и особого ума не надо было.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Я у себя Bitcoin в Payeer нашла.
Примите мои поздравления! :thumbsup:
Если честно, даже не знал, что в Payeer есть BTC. Помню эта ЭПС меня выручала в хайпах. Депал как на рубли, так и на доллары, но вот чтобы btc ... интересно:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Примите мои поздравления! :thumbsup:
Если честно, даже не знал, что в Payeer есть BTC. Помню эта ЭПС меня выручала в хайпах. Депал как на рубли, так и на доллары, но вот чтобы btc ... интересно:)

Вот подарочек под елочку перед Новым годом случился.

Так счета Payeer у меня от хайпов. Так как счета время от времени блокируют и много денег на счетах нельзя хранить у меня была привычка разводить счета, потом я о них забывала. Но время от времени проверяла и окончательно деньги выводила.

А тут зашла в счет, он вроде пустой, а на балансе куча денег. Они раньше Bitcoin принимали, сейчас уже не принимают. Когда Bitcoin принимали, я туда его скинула. Я вообще не знала, что делать с Bitcoin и куда только его не кидала.

А за время пути в несколько лет собачка (то есть Bitcoin) смогла подрасти. И очень сильно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Вот подарочек под елочку перед Новым годом случился.
Да, я представляю, какие у вас сейчас эмоции:)

У меня почти похожая ситуация. Вы наверное были знакомы с adsdivision, помните 1.5 года назад был такой кликовый хайп...так вот, это мой первый был вход в хайп с биткоина. Пользовался тогда blockchain.info. Спустя пару месяцев перевел все деньги на btc.com и оставил (точно не помню) 100 тыс сатоши. Тогда это были центы. Сейчас у меня нет доступа к этому кошельку, поскольку потерял пароль и фразу. Фраза точно ушла с ноутбуком, который продал. Сейчас 100 тыс сатош - это $18 :)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А как же жить тогда, если только зарабатывать, зарабатывать и зарабатывать. На личную жизнь вообще времени не будет. Тут надо как-то золотую середину найти, чтобы и денег хватало и личная жизнь была и все были довольны. Вот и приходится крутиться, чтобы всем было хорошо. И деньги зарабатывать и семье внимание уделять. У меня сын растет ему внимание надо и следить за ним. Мужу тоже надо внимание. Вот балансирую.
Знаете, есть пару хороших цитат, которые мне особенно нравятся и заставляют задуматься от Ника Вуйчича :

"Мы не должны жить в ожидании того, что счастье наступит, когда мы добьемся цели или приобретем какую-то вещь. Счастье должно быть с нами постоянно, а чтобы добиться этого, нужно жить в гармонии — духовной, психологической, эмоциональной и физической."

Но особенно мне нравится эта:

"Попробуйте заглянуть в конец собственной жизни, а потом начните жить так, чтобы, оказавшись в этой точке, ни о чем не сожалеть."
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
семье внимание уделять
Деньги и достаток это хорошо, но внимание семье и особенно детям, это одно из главных правил!
Основное закладывать в детей должны родители а не школа,садик и учителя.
Жизнь конечно лучший учитель, но недостаток внимания, времени уделённого ребёнку, время потраченного на его развития, любви, ласки всегда аукнется в будущем ребёнка.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Да, я представляю, какие у вас сейчас эмоции:)

У меня почти похожая ситуация. Вы наверное были знакомы с adsdivision, помните 1.5 года назад был такой кликовый хайп...так вот, это мой первый был вход в хайп с биткоина. Пользовался тогда blockchain.info. Спустя пару месяцев перевел все деньги на btc.com и оставил (точно не помню) 100 тыс сатоши. Тогда это были центы. Сейчас у меня нет доступа к этому кошельку, поскольку потерял пароль и фразу. Фраза точно ушла с ноутбуком, который продал. Сейчас 100 тыс сатош - это $18 :)

Помню такой сайт. Был у меня переиод в жизни, когда я на таких сайтах зарабатывала, но я не кликала, а инвестировала. И неплохо они работали, а потом по мере популярности Bitcoin как-то все стало поганится.

Вот недавно был такой хайп фьюче банк вроде как называется, на прошлом проекте этого админа год назад я заработала несколько тысяч, учитывая сегодняшний курс биткойна. В общем работал прошлый проект этого админа 60 дней. Сейчас как увидила проект, как вспомнила свои былые достижения. И такая жадность меня обуяла вперемежку с ленью. Не знаю, что такое конкретно со мной произошло, но почему-то мне стало как-то срочно влом в него инвестировать. А эта сволочь прожила всего 27 дней. В общем заработать то в нем можно было, особенно зная админа, но по сравнению с тем, что было год назад, это земля и небо. Даже сравнивать нельзя.

Bitcy меня разочаровал. Мне все туда тащили, а он мне как со старта не нравился, так и под конец сильно людей разочаровал. Люди говорили, что по пол миллиона там оставили. Понятно было, что после введения основных платежек бежать оттуда надо с космической скоростью, но ведь людям хотелось по человечески до последнего с хайпом.

Лично мне нравятся такие хайпы, чтобы можно было с ними до конца, до последнего. А таких практически не осталось. Одни побегушки, туда-сюда.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
"Мы не должны жить в ожидании того, что счастье наступит, когда мы добьемся цели или приобретем какую-то вещь. Счастье должно быть с нами постоянно, а чтобы добиться этого, нужно жить в гармонии — духовной, психологической, эмоциональной и физической."


"Попробуйте заглянуть в конец собственной жизни, а потом начните жить так, чтобы, оказавшись в этой точке, ни о чем не сожалеть."

Золотые слова.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Деньги и достаток это хорошо, но внимание семье и особенно детям, это одно из главных правил!
Основное закладывать в детей должны родители а не школа,садик и учителя.
Жизнь конечно лучший учитель, но недостаток внимания, времени уделённого ребёнку, время потраченного на его развития, любви, ласки всегда аукнется в будущем ребёнка.

Детям надо внимание уделять, больше с ними находиться, знать их интересы. А то получается все только думают о себе и деньги зарабатывают, в итоге никто никому не нужен, семьи распадаются, дети родителей ненавидят, родители не понимая детей начинают их ненавидеть. И никто никого не хочет понять. Зачем заморачиваться, ведь можно погрузиться с головой в работу, чтобы уйти от домашних проблем.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Детям надо внимание уделять, больше с ними находиться, знать их интересы. А то получается все только думают о себе и деньги зарабатывают, в итоге никто никому не нужен, семьи распадаются, дети родителей ненавидят, родители не понимая детей начинают их ненавидеть. И никто никого не хочет понять. Зачем заморачиваться, ведь можно погрузиться с головой в работу, чтобы уйти от домашних проблем.
Согласен, скажу даже больше, сейчас даже когда родители дома, большинство в компьютере или в телевизоре, а дети в гаджетах, а потом удивляются когда ребёнок нервничает или психует или уже не слушает родителей.
Самый простой совет для родителей постарайтесь вспомнить себя детьми, вспомните чего ВАМ не хватало от общения с родителями, какие события наиболее запомнились Вам из детства? Возьмите свои самые лучшие воспоминания и попробуйте вместе с ребёнком заняться тем чем ему интересно...Но к сожалению большинство упустило данный момент.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Согласен, скажу даже больше, сейчас даже когда родители дома, большинство в компьютере или в телевизоре, а дети в гаджетах, а потом удивляются когда ребёнок нервничает или психует или уже не слушает родителей.
Самый простой совет для родителей постарайтесь вспомнить себя детьми, вспомните чего ВАМ не хватало от общения с родителями, какие события наиболее запомнились Вам из детства? Возьмите свои самые лучшие воспоминания и попробуйте вместе с ребёнком заняться тем чем ему интересно...Но к сожалению большинство упустило данный момент.

Мой муж считает, что надо как можно больше путешествовать, чтобы ребенок мог увидеть мир. Могу сказать это очень сильно развивает ребенка, особенно, когда есть что сравнивать.

Когда я была маленькой моя бабушка поехала со мной с Дальнего Востока до Калининграда по железной дороге. Она считала, что каждый советский человек, чтобы гордиться своей страной должен хотя бы раз в жизни проехать на железной дороге через всю страну. Я много раз летала на самолете с Сахалина в Калининград, но в моей памяти осталось только это путешествие по железной дороге.

В советское время это было очень просто сделать, все билеты оплачивал работодатель, а те 2 недели, которые были потрачены на дорого добавлялись к отпуску. Люди тогда не спешили и могли попутешествовать в свое удовольствие. А сейчас в лучшем случае в Турцию полетят, каждый раз в один и тот же отель. И какой от этого кайф. А путешествие по железной дороге из Калининграда в Южно-Сахалинск запечатлилось на всю мою жизнь.

Только боюсь, если я сейчас предложу ребенку такое путешествие, он скажет совсем мама с дубу рухнула на старость лет. Все привыкли летать на самолетах. Пропал дух романтики и все спешат жить.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Только боюсь, если я сейчас предложу ребенку такое путешествие, он скажет совсем мама с дубу рухнула на старость лет. Все привыкли летать на самолетах. Пропал дух романтики и все спешат жить.
Больше скажу, я бы на поезде то же не поехал;) Это у Вас просто ассоциации такие в связке с новыми впечатлениями, у меня вон друган так же на Юг любит, на поезде!
И не машины не самолёта ему не надо.
У каждого отдых-своё.Моя супруга хочет море, экскурсии, пляж,песочек, поваляться, покупаться.
А мне больше по душе уединение, глухомань, лес, водоём, удалённость от цивилизации и не одной живой души, не асфальта, ни дороги, ни света, ни телефона.
И просто тюленем на пляже лежать в окружении таких же тюлений не моё, когда я на пляже или с маской плавать или книгу читать:cool:
Хотя вот речной круиз на 13 дней с кампанией "Водоход" по маршруту "Москва-Санкт-Петербург-Валаам-Москва" понравился обоим, правда для меня всё-таки было через-чур экскурсий, особенно по церквям и храмам.
И по началу не понравилось что меня супруга втянула в активную жизнь на борту теплохода, но потом втянулся и в конкурсах поучаствовал и в сценках поиграть пришлось и песен попеть.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Больше скажу, я бы на поезде то же не поехал;) Это у Вас просто ассоциации такие в связке с новыми впечатлениями, у меня вон друган так же на Юг любит, на поезде!
И не машины не самолёта ему не надо.
У каждого отдых-своё.Моя супруга хочет море, экскурсии, пляж,песочек, поваляться, покупаться.
А мне больше по душе уединение, глухомань, лес, водоём, удалённость от цивилизации и не одной живой души, не асфальта, ни дороги, ни света, ни телефона.
И просто тюленем на пляже лежать в окружении таких же тюлений не моё, когда я на пляже или с маской плавать или книгу читать:cool:
Хотя вот речной круиз на 13 дней с кампанией "Водоход" по маршруту "Москва-Санкт-Петербург-Валаам-Москва" понравился обоим, правда для меня всё-таки было через-чур экскурсий, особенно по церквям и храмам.
И по началу не понравилось что меня супруга втянула в активную жизнь на борту теплохода, но потом втянулся и в конкурсах поучаствовал и в сценках поиграть пришлось и песен попеть.

Я когда молодая была всю Европу на личной машине (не новой) объездила и не боялась, что машина поломается. Зимой на маленьком 9-ти местном самолете на север Аляски летала смотреть вечные ледники и северное сияние. Сейчас прежде чем куда ехать, гостиницы заказываем, все бронируем. Самолет, только самый большой, надежной компании, чтобы не упал по пути.

Сама живу на море, не люблю пляжный отдых. Люблю горные лыжи. Но чтобы на лыжах покататься надо в Европу ехать за кучу границ. Дорогое получается удовольствие, в конце концов я его бросила. Еще я не люблю массовые экскурсии. Посмотри налево, посмотри на право. Все равно ничего не запомнишь. А чтобы город понять и проникнутся им, надо пешечком ходить, не спеша. Город понравился лучше лишний раз вернуться в него, чтобы узнать что-то новое.

К тому же с моим мужем больше, чем на 8 дней все равно никуда не уедешь, как же он работу бросит. Он из-за работы даже не болеет, не говоря уже об отдыхе.

Сначала работы долго добиваемся, а все оставшееся время боимся ее потерять. Не дай бог, пока я в отпуске или более меня кто подсидит. Вот и вся жизнь проходит в вечном страхе.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
А то получается все только думают о себе и деньги зарабатывают, в итоге никто никому не нужен, семьи распадаются, дети родителей ненавидят, родители не понимая детей начинают их ненавидеть. И никто никого не хочет понять.
Так как разговоры о крипте надоели, как чирий на Попе...то добавлю свое любимое...

Английский политический деятель и публицист XVIII века лорд Филип Дормер Стенхоп, граф Честерфилд, полжизни писал письма своему сыну.
"Поглядишь на теперешних отцов, и кажется, что не maк уж плохо быть сиротой, а поглядишь на сыновей - думаешь, что не худо остаться бездетным."

У графа ничего не получилось с воспитанием сына, несмотря на то, что эфто был один из самых блестящих умов того времени... :biggrin2:(имел счастье читать его)
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Сначала работы долго добиваемся, а все оставшееся время боимся ее потерять. Не дай бог, пока я в отпуске или более меня кто подсидит. Вот и вся жизнь проходит в вечном страхе.
Как гласит испанская поговорка - "Страх убивает половину жизни".....
Победить свой страх хорошо помогает изучение и следование самурайскому кодексу Бусидо...
Самурайские жены в храбрости не уступали своим мужьям...(Бусидо и им давало рекомендации ):biggrin2:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Так как разговоры о крипте надоели, как чирий на Попе...то добавлю свое любимое...

Английский политический деятель и публицист XVIII века лорд Филип Дормер Стенхоп, граф Честерфилд, полжизни писал письма своему сыну.
"Поглядишь на теперешних отцов, и кажется, что не maк уж плохо быть сиротой, а поглядишь на сыновей - думаешь, что не худо остаться бездетным."

У графа ничего не получилось с воспитанием сына, несмотря на то, что эфто был один из самых блестящих умов того времени... :biggrin2:(имел счастье читать его)

Вот сейчас многие и не имеют детей, зачем напрягаться, тратить на них деньги, время и нервы, если они все равно не благодарные выходят.

Для многих дети становятся обузой, а это ужасно. Дети должны быть счастьем и смыслом жизни. А не работа.

Я работу не боюсь потерять, так как у меня нет работодателя и терять нечего. Пишу в свое удовольствие о том, в чем я разбираюсь.
 
Сверху Снизу