• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли форекс роботы приносить прибыль - Страница 23

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
в свое время очень неплохо заработал робот stelz мне ,нужно просто правильно настроить ,ну и следить и вмешиваться иногда)
.бывают кончено моменты нервотрепок, не без этого)

Тогда вопрос зачем нужен робот в обще , если за ним следить и вмешиваться.
Не лучше самому ручками торговать ?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Тогда вопрос зачем нужен робот в обще , если за ним следить и вмешиваться.
Не лучше самому ручками торговать ?
вмешиваться очень редко, в основном если длинный безоткат, ручками не то, эмоциональная составляющая,да и куча времени тратится

Настройки Совы -глухая оборона+деп побольше на всякий случай,ибо бывает из-за нехватки 50 баксов приходит КОЛя
на селл и на бай -отдельный окна, в случае явной тенденции, отключал одно из направлений
 
Последнее редактирование:

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
вмешиваться очень редко, в основном если длинный безоткат, ручками не то, эмоциональная составляющая,да и куча времени тратится

Настройки Совы -глухая оборона+деп побольше на всякий случай,ибо бывает из-за нехватки 50 баксов приходит КОЛя
на селл и на бай -отдельный окна, в случае явной тенденции, отключал одно из направлений

Я понял но для меня это очень сложно , я как то всё проще на это смотрю.
Я могу оценить в принципе направление без единой чёрточки. И поверьте что это просто
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Я понял но для меня это очень сложно , я как то всё проще на это смотрю.
Я могу оценить в принципе направление без единой чёрточки. И поверьте что это просто

Может тогда и расскажете мне что было, что будет, чем сердце успокоится?))

Вы наверное миллиардер , раз Вы так просто видите направление)?
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Может тогда и расскажете мне что было, что будет, чем сердце успокоится?))

Вы наверное миллиардер , раз Вы так просто видите направление)?

Торгуй по тренду и всё , просто когда то в какой то момент будет убыточная сделка и может не одна , но если сидеть и ждать по тренду то в большем случаи будет прибыль. Проблема трейдеров основная в чём , большие плечи огромный залог и не умеют ждать.Ну а тренд я думаю каждый сможет определить без всяких индикаторов и линий.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Торгуй по тренду и всё , просто когда то в какой то момент будет убыточная сделка и может не одна , но если сидеть и ждать по тренду то в большем случаи будет прибыль. Проблема трейдеров основная в чём , большие плечи огромный залог и не умеют ждать.Ну а тренд я думаю каждый сможет определить без всяких индикаторов и линий.
тренды хорошо видны на истории) а вот в будущем непонятно, вроде тренд, а потом бац, разворот, откат, ..., Вы сколько по времени торгуете всего?
Есть куча СОВ , которые определяют тренд и становятся по тренду), кто на Альпах торговал знает такого AVP ,как рабогтал его советник и чем все закночилось
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
тренды хорошо видны на истории) а вот в будущем непонятно, вроде тренд, а потом бац, разворот, откат, ..., Вы сколько по времени торгуете всего?
Есть куча СОВ , которые определяют тренд и становятся по тренду), кто на Альпах торговал знает такого AVP ,как рабогтал его советник и чем все закночилось

Я торгую уже 5-й год , и начало тренда для меня не проблема.
Ну самый простой способ определить вот.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 86

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
в свое время очень неплохо заработал робот stelz
Илан переименованный это! Можно на нем заработать,но есть подводные камешки...
Есть куча СОВ , которые определяют тренд и становятся по тренду),
Фигня это все! Не обижайтесь,но тренд угадать... НЕЛЬЗЯ,но если конечно у вас нет машины времени...
Вот мониторинг интересный http://www.myfxbook.com/members/medium_nt/auto-profit/585576
На мой взгляд...

добавлено через 4 минуты
Ну самый простой способ определить вот.
Картинка с истории.И что? Я вам сама так угадаю тренд :biggrin2:! Вы вот мне лучше скажите,а куда пара eurusd попрет на новой торговой неделе? Вот это и будет проверка вашего опыта...

добавлено через 5 минут
Denis S, а моник за пару лет покажите?
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Илан переименованный это! Можно на нем заработать,но есть подводные камешки...
знаю, и не отрицаю камешков)
Фигня это все! Не обижайтесь,но тренд угадать... НЕЛЬЗЯ,но если конечно у вас нет машины времени...
так я это и пытаюсь доказать человеку, перечитайте диалог мой с ним, он пишет что все просто, становится по тренду и скирдует капусту))

а пример я привел трейдера AVP ,знаменитого в свое время, у него были счета с капитализацией около 3 лямов-реальных, не таких как в ФТ и ПФ, он тоже вставал по тренду и все слил в итоге
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Роботы на форексе не работают, по крайней мере в том, который его понимают большинство. Робот не видит будущего курса , а знчит обречен сливать.

Satan Claws, а трейдер значит будущий курс видит?В общем смотрите моник который я в пример поставила... И выводы делайте...

добавлено через 2 минуты
а пример я привел трейдера AVP ,знаменитого в свое время
Есть мнение,что он все таки нарисованный был,но какое это имеет значение... В целом же,я считаю,что будущее за сеточниками,но получать с них по 100% в месяц (как многие любят не выйдет),а вот процентов так по 30-70 в год не проблема...

добавлено через 3 минуты
так я это и пытаюсь доказать человеку, перечитайте диалог мой с ним, он пишет что все просто, становится по тренду и скирдует капусту))
Перечитала... Все не так просто в этом деле... Самого понятия как "тренд" не существует,это придумано для новичков... Что бы они так сказать сливали больше!

добавлено через 9 минут
Проблема трейдеров основная в чём , большие плечи огромный залог и не умеют ждать
Проблема трейдеров основная... Это черпать информацию из интернета! Слушать сказки про тренды и прочую бяку!Плечи вообще погоды не делают! Можно и при плече 1 к 2000 лотом 0,01 торговать на 10к$,а можно и при 1 к 50 шарахнуть лотом 1 при таком же депо!

добавлено через 28 минут
Так же думаю будет в тему обсуждения: Сеточный бот http://www.myfxbook.com/members/FX_Hunter_net/fx-hunter-real/694954

И вот еще один,но уже без использования сетки http://www.myfxbook.com/members/revtraderpro/rev-trader-pro-real/1043229

добавлено через 30 минут
Если конечно верить в теорию всемирного заговора разработчиков советников и брокеров,то конечно эти мониторинги нарисованные,но я все таки считаю,что они подлинные,хотя не берусь не чего утверждать на 100%

добавлено через 36 минут
Denis S, Ждем от вас мониторингов.Судя по этому:
Я торгую уже 5-й год , и начало тренда для меня не проблема.
У вас чумовая доходность быть должна!
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
в мт4 есть функция прогнать сова по истории же, устанавливаем советник и смотрим как бы торговал в прошлом, так вот-сливают на отрезке год все и с любыми настройками, ну почти все))
т.е зачем смотреть какие то графики чьи-то, я просто проверяю сова с разными настройками на истории и все
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
в мт4 есть функция прогнать сова по истории же, устанавливаем советник и смотрим как бы торговал в прошлом
Тоже ерунда это... У каждого брокера свои результаты в тестере... Тут важен математический расчет! И все,а все тестеры,прогоны с точностью 99% трача времени. Вот у меня есть советник один,но я могу сказать на 100 процентов,он на любом отрезке времени из тестера не сольет,но на реал его ставить? Увольте!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Возьмем даже простейшего Илана (стелса) на депозит 100000$ ну или центов с начальным лотом 0,01. 100% в год нам это не даст,но на 30%-50% рассчитывать думаю можно,а какой банк даст такой процент?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
на депозит 100000$ ну или центов с начальным лотом 0,01
ну и сколько вы в % от такого депозита заработаете?)
с лотом 0.01 примерно 200 в месяц) 2500 в год, от 100000 это 2.5% банки дадут больше, а если зверскии какой безоткат, так и слить можно все)

+ еще есть неторговые риски, возьмет брокер и не отдаст Вам ваши 100к)
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
не верю) нет таких
Есть! И не поверите... В свободном доступе.
h ttp://ruforum.mt5.com/threads/12140-novostnoy-bezindikatorniy-sovetnik

добавлено через 1 минуту
ну и сколько вы в % от такого депозита заработаете?)
Я писала выше:
на 30%-50% рассчитывать думаю можно

добавлено через 9 минут
с лотом 0.01 примерно 200 в месяц) 2500 в год, от 100000 это 2.5%
Маловато говорите,а по поводу не торговых рисков... В банках сейчас та же проблема...
а если зверскии какой безоткат, так и слить можно все)
Больше 4000п не видела...

добавлено через 10 минут
Хотя из мониторигов которые я выше прикрепила следует,что заработать можно прилично! Даже и не за один год,а за два и более...
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
не о каких без рисковых 50% годовых с общего депозита речи не идет.
А кто сказал про без рискованность? Вся жизнь=риск... В общем тут надо искать золотую середину. Если хотя бы на 50% выйти,то инвесторы за вами толпами бегать будут.
 
Сверху Снизу