• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли форекс роботы приносить прибыль - Страница 22

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
народу проще завидовать, как хорошо живут те, кто горбатится и считать их гадами, только потому что сами хотят так-же дить, но ничего для этого не делать
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
народу проще завидовать, как хорошо живут те, кто горбатится и считать их гадами, только потому что сами хотят так-же дить, но ничего для этого не делать

Вот точно, друг у меня есть такой, целый день сидит дома а потом плачет что денег нет.... И сколько раз я ему говорил топать на роботу, но нет ему дома хорошо...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вот именно, они завидуют всем, кто лучше их живет, но понятия не имеют, сколько другие для этого вкалывают, а все хотят на халяву
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
Полагаю ,что все же робот (граль если хотите:_4:) существует( во всяком случае теоретическое его существование я допускаю), но он вероятно не будет эффективно торговать все время( форс мажоры никто не отменял). Курировать работу ,разумеется, должен опытный трейдер. Но речь не об этом. Если бы даже такой чудо-машЫн существавал, то думаю разработчк врядли делился с ним народом, а тихонько стриг бы капусту и радовался жизни:d-thumbup:
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
вот именно, они завидуют всем, кто лучше их живет, но понятия не имеют, сколько другие для этого вкалывают, а все хотят на халяву
Ну есть всякие типы это точно. Для раскрутки бизнеса всегда нужны хорошие вложения
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
вот в том то и дело) никто ничем стоящим не поделится) самому нужно, а иначе форекс перестанет существовать, как все в плюс торговать начнут
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну есть всякие типы это точно. Для раскрутки бизнеса всегда нужны хорошие вложения
согласен, но согласитесь, что очень часто важно иметь хорошую идею, хотя капитал тоже не маловажен. Бывает, что если хорошо подумать головой и составить хороший бизнес план, то можно и инвесторов привлечь. В таком случае можно без вложений, не так ли?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
согласен, но согласитесь, что очень часто важно иметь хорошую идею, хотя капитал тоже не маловажен. Бывает, что если хорошо подумать головой и составить хороший бизнес план, то можно и инвесторов привлечь. В таком случае можно без вложений, не так ли?
Пробуйте. Кто вам мешает? Авось и получится.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Если Вы умеете сами торговать, то и бот, написанный Вами будет приносить прибыль. Но его надо постоянно корректировать, иногда отключать и торговать только вручную, а иногда подключать и отключать тот или иной его функционал. Валютный рынок - вещь нестабильная. Бот, приносящий прибыль вчера, может стать причиной Ваших убытков завтра.
Поэтому я против приобретения сторонних ботов. Лучше уж в ДУ отдать.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну торговать это одно, а вот писать ботов другое)))) Конечно если сам умеешь писать, это круто. но такими навыками многие трейдеры не обладают, а пользуются уже имееющимися
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
или торгуют руками, если я не умею написать робота, то лучше сам буду торговать, чем возьму непонятную сову
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Пробуйте. Кто вам мешает? Авось и получится.
спасибо, осталось только идею хорошую придумать)

добавлено через 2 минуты
Если Вы умеете сами торговать, то и бот, написанный Вами будет приносить прибыль.
воооообще не вариант! очень не многие из тех, кто умеет торговать, могут написать сову, уверен, что это ошибочное мнение.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,024
Поинты
52.552
воооообще не вариант! очень не многие из тех, кто умеет торговать, могут написать сову, уверен, что это ошибочное мнение.
а в чем сложность? сейчас можно написать советник как с помощью бесплатных простейших конструкторов, так и с помощью спец.ресурсов, где вам помогут это сделать тоже бесплатно. главное иметь толковую ТС и тех.задание.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
а в чем сложность? сейчас можно написать советник как с помощью бесплатных простейших конструкторов, так и с помощью спец.ресурсов, где вам помогут это сделать тоже бесплатно. главное иметь толковую ТС и тех.задание.

Если Вы решили зарабатывать на форексе и у вас есть своя хорошая реально прибыльная система, то не нужно экономить и жадничать! Всё таки Вы будете доверять роботу свои деньги. Пусть напишет профессионал за деньги советник.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
а в чем сложность? сейчас можно написать советник как с помощью бесплатных простейших конструкторов, так и с помощью спец.ресурсов, где вам помогут это сделать тоже бесплатно. главное иметь толковую ТС и тех.задание.

Так вот в толковой тс и в тех задании наверное и проблема :) Плюс еще и брокер не всегда дает работать советниками - особенно кухни так вообще только палки в колеса и ставят. Или в правилах так и написано - незя ;)
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
а в чем сложность? сейчас можно написать советник как с помощью бесплатных простейших конструкторов, так и с помощью спец.ресурсов, где вам помогут это сделать тоже бесплатно. главное иметь толковую ТС и тех.задание.
я сейчас говорю конкретно о прибыльном советнике, а не о каком попало.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Если Вы решили зарабатывать на форексе и у вас есть своя хорошая реально прибыльная система, то не нужно экономить и жадничать! Всё таки Вы будете доверять роботу свои деньги. Пусть напишет профессионал за деньги советник.

Черный ящик высокий риск получить, как мне кажется)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Роботы на форексе не работают, по крайней мере в том, который его понимают большинство. Робот не видит будущего курса , а знчит обречен сливать. На реальных биржах роботы работают как прокси, фронтраннеры - за счет очень быстрых серверов и гигабитных каналов обрабатывают быстрее заявки и за счет этого накапливают процент от спреда.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
в свое время очень неплохо заработал робот stelz мне ,нужно просто правильно настроить ,ну и следить и вмешиваться иногда)
.бывают кончено моменты нервотрепок, не без этого)
 
Сверху Снизу