Моя LIVE стратегия ставок на футбол - Страница 3

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ну надо было писать до того как забили
Кароч, проанализировав всё что можно, я пришёл к выводу, что лучшей ставкой в этом матче будет победа гостей 2:0. Можете не благодарить.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Кароч, проанализировав всё что можно, я пришёл к выводу, что лучшей ставкой в этом матче будет победа гостей 2:0. Можете не благодарить.

Первый гол на 22-ой минуте ДААААААААААААААА:d-thumbup:
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Далее если глянуть последние матчи дома они забивали не часто всего 6 голов за 7 матчей, далее смотрим в каком тайме эти голы и с какими соперниками. Забивали в первом тайме только слабым командам внизу таблицы, сильным во втором тайме только, последние два матча вообще не забивали. В любом случае это уже кое о чем может нам сказать, можете обливать какашками мне все равно.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Первый гол на 22-ой минуте ДААААААААААААААА
Считаем прибыль, завистники потрясают кулачками в бессильной злобе. Очередной жб проход с мегакоэффициентом. Бонусом ещё матч Брисбен Роар - Ньюкасл Джетс был, ставка на точный счёт 2:3 (там потому что понятно было, что обе забьют, а если забьют по разу, то почему бы и по два не забить, а Ньюкаслу победа нужнее всё равно, поэтому и получается что они выиграют 3:2). Тоже как по маслу.
Следующие прогнозы будут платными. Подробнее - в личные сообщения
 
Последнее редактирование:

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Друзья, обсуждайте матчи в других темах! Не флудите, тема открыта не для обсуждения матчей.

добавлено через 30 минут
Футбол
Чемпионат Англии.
Премьер-лига 2
Ньюкасл (23) - Брайтон энд Хав Альбион (23)
1-й тайм ТБ 1
к.ф 1.57

 
Последнее редактирование:

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
3 атаки на двоих, это полминуты прошло? чего бы тогда хотя бы полторы не подождать.

Вы прекрасно знаете, что это не принципиально на 30-й секунде или на 90-й секунде :)
Посмотрел Вашу тему, тоже работаете с ТБ 0.5 в первом тайме. Обязательно буду следить за Вашей темой.

Подскажите, нашли нормальный ресурс для мониторинга лайв ставок?

добавлено через 10 минут
По ставке ВОЗВРАТ



добавлено через 23 минуты
Футбол
Бразилия. Юношеский Кубок Сан-Паулу
Новоризонтино (20) - Атлетико Минейро (20)
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.32

 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
как не принципиально, если коф растет. тут до 15 минуты вырос бы неплохо.

мониторинг лайв ставок - не знаю зачем мониторить ставки. нужную статистику беру из бк или зырю матч сам.

сидеть днями в бк мне уже не интересно. учу си шарп, чтобы сделать аналлизирующую программу с автоставщиком.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 2 минуты
как не принципиально, если коф растет. тут до 15 минуты вырос бы неплохо.

Это понятно, но частенько забивают в первые 10 минут. Поэтому когда я принял решение о ставке, то уже не принципиально "ловля" повышенного кф. Хотя соглашусь, можно хороший кф взять.

добавлено через 20 минут
Футбол
Кубок Франции. 1/32 финала
Бланьяк - Ньор
1.й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.35



добавлено через 1 час 5 минут
Ставка НЕ ЗАШЛА



добавлено через 2 часа 32 минуты
Футбол
Бразилия.
Юношеский Кубок Сан-Паулу
Витория-да-Конкиста (20) - Ред Булл Бразилия (20)
1-й тайм ТБ 1
к.ф 1.54



добавлено через 3 часа 18 минут
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 3 часа 28 минут
Футбол
Кубок Франции.
1/32 финала
Безансон - Нанси
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.26



добавлено через 3 часа 58 минут
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 5 часов 31 минуту
Футбол
Бразилия.
Юношеский Кубок Сан-Паулу
Алекрим (20) - Сержипи (20)
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.31



добавлено через 5 часов 51 минуту
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 6 часов 23 минуты
Футбол
Чемпионат Италии. Серия А
Наполи - Сампдория
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.45



добавлено через 6 часов 39 минут
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 6 часов 56 минут
Футбол
Чемпионат Португалии. Премьер-лига
Пасуш Феррейра - Порто
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.46



добавлено через 7 часов 38 минут
Ставка НЕ ЗАШЛА



добавлено через 7 часов 43 минуты
07.01.2016 итоги дня.
5 ставок ЗАШЛИ
2 ставки НЕ ЗАШЛИ
2 ставки ВОЗВРАТ
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Подскажите, нашли нормальный ресурс для мониторинга лайв ставок?
betpamm.com

Идеальный вариант... Тем более можно мониторится хоть на виртуале, хоть на реальные деньги.
Кэфы одни из лучших, правда у Вас присутствуют малоликвидные рынки, там кэф может быть занижен по сравнению с конторой
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
07.01.2016 итоги дня.
5 ставок ЗАШЛИ
2 ставки НЕ ЗАШЛИ
2 ставки ВОЗВРАТ

И прибыль с учетом выигранных коэффициентов минусовая, потому как низкие коэффициенты.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
07.01.2016 итоги дня.
5 ставок ЗАШЛИ
2 ставки НЕ ЗАШЛИ
2 ставки ВОЗВРАТ

И прибыль с учетом выигранных коэффициентов минусовая, потому как низкие коэффициенты.

Послушайте уважаемый, прочитайте ещё раз первый пост и возьмите в руки калькулятор, если в голове не можете посчитать!

Надоело говорить намёками, видимо вы не понимаете. Не пиши в моей теме тупые посты! Иди занимайся своей темой ибо она мёртвая!

добавлено через 1 час 8 минут
Футбол
Чемпионат Испании. Второй дивизион. Женщины
ДНС Де Белен (жен) - Арратия КД (жен)
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.29



добавлено через 1 час 45 минут
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 1 час 51 минуту
Футбол
Чемпионат Испании. Третий дивизион
КД Витория - Амуррио
1-тайм ТБ 0.5
к.ф 1.54



добавлено через 1 час 57 минут
Ставка ЗАШЛА



добавлено через 2 часа 7 минут
Футбол
Бразилия. Юношеский Кубок Сан-Паулу
Гояс (20) - Корисабба (20)
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.31



Ставка НЕ ЗАШЛА

 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Проставляй тогда суммы ставок, потому как прошел, не прошел ни о чем не говорит. Догон на дистанции все равно ведет к большим просадкам банка, либо к его потере, что в итоге не даст прибыли. Это только вопрос времени. Посещаемость тем по ставкам маловата, поэтому подзабросил слегка это дело, периодически буду конечно скидывать прогнозы, но из-за посещаемости особого желания нет скидывать ежедневно, а закидывать прогнозы на интуиции и заниматься гаданием не в моих правилах, прочитав несколько книг, просмотрев кучу тем по ставкам, все равно приходишь к выводу что главное качество прогноза, а не количество.

Мой сайт позволяет размещать, как лайф прогнозы, так и до матча, но пока посещаемость маленькая смысла нет особо париться. Так на будущее. Сейчас меня пока интересует раскрутка сайта, поэтому особо не трачу время на прогнозы. Все равно со временем приходишь к выводу, что после 200, что после 1000 ставки, также надо собирать инфу по матчу, а потом делать прогноз, тупо на угадывании все равно далеко не уехать. Удачи.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Послушайте уважаемый, прочитайте ещё раз первый пост и возьмите в руки калькулятор, если в голове не можете посчитать!
А что именно там считать? Ещё неполученную виртуальную прибыль?
Гиблое дело что-то заранее здесь просчитывать, если только возможные убытки:rolleyes:
Бетпамм посмотрели в качестве мониторинга?
 

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
В хайпах намного выше вероятность выйте в прибыль, нежели на спортивных ставках.
И времени затрачивается меньше, уж поверьте...

Конечно же имею ввиду долгосрочную дистанцию, а не месяц-два-три:rolleyes:

ну если ставка сыграет то депо можно удвоить а в хайпе надо месяц что бы удвоить , есть разница в 90 минут и 30 дней, ну а риск что в одном что в другом тот же
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ну если ставка сыграет то депо можно удвоить а в хайпе надо месяц что бы удвоить , есть разница в 90 минут и 30 дней, ну а риск что в одном что в другом тот же
вангую. в школе по математике двойка. и знание обоих предметов в районе 0 в квадрате
 

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
вангую. в школе по математике двойка. и знание обоих предметов в районе 0 в квадрате


ок, пример
делаем ставку на спорт коеф 1,8 ставим 100 и выходим в плюс чиста прибыль 80$ - время инвестиции 90 минут, вероятность проиграть 50х50 так ка кофы почти одинаковые как и команды по силе

теперь кидаем в хайп 100$ на 30 дней процент 2 в день, итого за месяц 60% чистыми, то есть 60$ - время инвестиций 30 дней, вероятность проигрыша 50х50 так как хер простиш что у админа в голове

ну вангуй по этому поводу
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ок, пример
делаем ставку на спорт коеф 1,8 ставим 100 и выходим в плюс чиста прибыль 80$ - время инвестиции 90 минут, вероятность проиграть 50х50 так ка кофы почти одинаковые как и команды по силе

теперь кидаем в хайп 100$ на 30 дней процент 2 в день, итого за месяц 60% чистыми, то есть 60$ - время инвестиций 30 дней, вероятность проигрыша 50х50 так как хер простиш что у админа в голове
С дилетантами, считающими сиюминутную прибыль и не набившими шишек ни тут ни там даже спорить неинтересно...

Вот таких и ловят на бабло где только возможно:rolleyes:
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
С дилетантами, считающими сиюминутную прибыль и не набившими шишек ни тут ни там даже спорить неинтересно...

Так не спорьте/дискутируйте. Если не интересно, просто не пишите, не комментируйте, не заходите в эту тему.
Проще всего сказать "Всё это не работает" и рассказывать, что хайпы - это лучше всего другого. :thumbsup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Так не спорьте/дискутируйте. Если не интересно, просто не пишите, не комментируйте, не заходите в эту тему.
Проще всего сказать "Всё это не работает" и рассказывать, что хайпы - это лучше всего другого.
Хайпы не лучше, на них проще быть в + на долгосроке это факт доказанный временем.
В букмекерских конторах слито на порядки больше, даже в перерасчёте на душу населения...

Я не Вам писал. Хоть и в Вашей теме. Вы играйте. У вас всё ещё впереди:i-yes:

А вот на вопрос поставленный Вам Вы так и не ответили... Вы же мониторинг просили:rolleyes:
 
Сверху Снизу