Моя LIVE стратегия ставок на футбол - Страница 2

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Конечно платные
Ну за то что Вы там понаписали по хайпам лично я не заплачу ни копья. За ту статью нужно с Вас деньги брать:d-thumbup:
на основании моей личной практики, работая по вышеописанной стратегии - банк не сливался под ноль.
Вангую: сейчас полетят какахи
Зачем какахи? Ни для никого не секрет, что по любой стратегии банк можно слить под 0 или под 0.5:d-thumbup:
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Обычно коэффициент на тотал больше 0.5 первый тайм в районе 1.4-1.45, там где более менее забивают, увеличение ставки в 2 раза не вернет даже проигранные деньги с предыдущей, ее как минимум утраивать надо и то прибыль будет копеечной. После следующего проигрыша там наверно ставку нужно увеличивать на 8 или 9 раз даже считать лень, в общем при игре догоном по этой стратегии слив банка будет самым быстрым из всех подобных стратегий. Система отбора матчей это нечто...
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Лол, личной практики в сотню матчей... Порой за выходные больше ставок делается, но суть не в этом :) Весьма велика вероятность, что после очередной сотни энтузиазм малость поиссякнет, после ещё пары сотен (если они будут) - придёт, скорее всего, осознание и очертание более действенной стратегии:biggrin2:
Я лично знаю массу безнадёжно-сливных лудосов, попадавших в такие винстрики, что волосы на попе дыбом вставали: сериями доезжало и залетало со свистом всё, что казалось бы не имеет ну никаких предпосылок к оному... однако всё же менее сливными они от этого не становились. Объективный критерий в данном случае - long and winding road, как пел Пол Маккартни
Мой опыт, конечно, не будет авторитетным для вас, но скажу, что слить по равной 20-25 ставок подряд - такое случается, и гораздо чаще, чем вы можете себе это представить. Дисперсия, знаете ли, все дела, ещё там всякие умные математические термины до кучи :biggrin2: Мы говорим в данном случае не о дистанции в 100 ставок, а о рабочей дистанции, которая позволяет объективно оценить качество игры - несколько тысяч. И не в ситях и хербетах, которые после выигранной тыщи на их дырявой линии порежут в ноль, а в профессиональных конторах для заработка. А стратегий таких у каждого отца в любой будке по пачке - и тб 0,5 в матче там до кучи, и гола не будет после 90-й минуты и тыды и тыпы

Спасибо за ликбез и предосторожности. Очень ценная информация.
Удачи желать не буду, она здесь бессильна :biggrin2:

Огромное спасибо! Подняли настроение :_106::_106::_106:

добавлено через 4 минуты
Зачем какахи? Ни для никого не секрет, что по любой стратегии банк можно слить под 0 или под 0.5:d-thumbup:

Конечно можно слить банк! Как и в хайпах можно остаться без депо:d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Обычно коэффициент на тотал больше 0.5 первый тайм в районе 1.4-1.45, там где более менее забивают, увеличение ставки в 2 раза не вернет даже проигранные деньги с предыдущей, ее как минимум утраивать надо и то прибыль будет копеечной. После следующего проигрыша там наверно ставку нужно увеличивать на 8 или 9 раз даже считать лень, в общем при игре догоном по этой стратегии слив банка будет самым быстрым из всех подобных стратегий

А может и не самым быстрым. Наблюдайте со стороны, а время нас рассудит.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Как и в хайпах можно остаться без депо
С меньшей долей вероятности,чем в ставках:d-thumbup:
Не отвлекайтесь, делайте уже свою работу,
Путь к первому миллиону (украл фразу с Вашего контакта) долог и тернист...
Особенно на этой стратегии.
И контору меняйте - эта не даст Вам выиграть миллион:i-yes:

Вернее вывести
 
Последнее редактирование:

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Футбол
Чемпионат Англии. Премьер-лига 2
Тоттенхэм Хотспур (23) - Челси (23)
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.34



добавлено через 1 минуту
Ставка ЗАШЛА пока размещал ставку - забили



добавлено через 3 часа 3 минуты
Футбол
Бразилия. Юношеский Кубок Сан-Паулу
Сан-Жозе-дус-Кампус (20) - Айморе (20)
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.5



добавлено через 3 часа 38 минут
Ставка НЕ ЗАШЛА



добавлено через 3 часа 53 минуты
Футбол
Чемпионат Испании.
Второй дивизион
Мальорка - Мирандес
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.46



добавлено через 4 часа 35 минут
Ставка НЕ ЗАШЛА



добавлено через 5 часов 17 минут
Футбол
Бразилия. Юношеский Кубок Сан-Паулу
Португеза Деспортос (20) - Фигейренсе (20)
1-й тайм ТБ 0.5
к.ф 1.49



добавлено через 5 часов 49 минут
Ставка ЗАШЛА

 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Если бы в обратку ставил плюс был, там кэфы 2.4-2.8 должны быть, либо тотал меньше 1 первый тайм со страховкой кэфы 1.8-2 - это даже привлекательнее, но в любом случае любая стратегия без анализа на дистанции работать не будет, а при игре догоном это только вопрос времени слить банк.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Если бы в обратку ставил плюс был, там кэфы 2.4-2.8 должны быть, либо тотал меньше 1 первый тайм со страховкой кэфы 1.8-2 - это даже привлекательнее, но в любом случае любая стратегия без анализа на дистанции работать не будет, а при игре догоном это только вопрос времени слить банк.

Не стоит усложнять то, что и так работает нормально. Зачастую чем сложнее - тем хуже. Спасибо за совет, а у вас есть подобная тема на этом форуме?
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Не стоит усложнять то, что и так работает нормально. Зачастую чем сложнее - тем хуже. Спасибо за совет, а у вас есть подобная тема на этом форуме?
Барахолка/прогнозы/далее искать Sportoops тему открытую мной, но мои ставки построены на аналитике и полной разборке матча, краткое описание разборки на моем сайте.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Футбол
Кубок Франции. 1/32 финала
Монако - Аяччо
1-й тайм ТБ 1
к.ф 1.4



По ставке ВОЗВРАТ

 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Футбол
Кубок Франции. 1/32 финала
Монако - Аяччо
1-й тайм ТБ 1
к.ф 1.4


Во франции тоталы плохо пробиваются, а тут аж 2 мяча забить надо за 1 тайм, в обратку кеф 2.4 да и еще и со страховкой получается, выгоднее, а так если нули скатают, будет луз.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Во франции тоталы плохо пробиваются, а тут аж 2 мяча забить надо за 1 тайм, в обратку кеф 2.4 да и еще и со страховкой получается, выгоднее, а так если нули скатают, будет луз.

А если забьют гол, то будет возврат! А если забьют 2 то будет победа! Чувак, расслабься и не напрягай мозги ибо всё это бесполезно, мегаанализы, подробное изучение статистики, состояние игроков и прочая ерунда. Давай деньги зарабатывать :_4:

оп и возврат уже в кармане, теперь жду второго гола, ещё есть 20 минут
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну забил Монако, но это еще не проход ставки)) Все равно риски большие, а коэффициенты маленькие, чтоб был профит нужен очень приличный проход ставок и его на дистанции обеспечить на таких кэфах почти нереально, отбор матчей нужен высшего качества.

добавлено через 9 минут
С таким коэффициентом нужно минимум 75 ставок из 100 выигрывать, чтоб быть в хоть каком-нибудь плюсе, а уже из 5 ставок 2 не сыграло. Такие кэфы уже на начальном этапе обречены на проигрыш и только при детальной разборке матчей возможно хоть как-то заработать.
 
Последнее редактирование:

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Все равно риски большие, а коэффициенты маленькие, чтоб был профит нужен очень приличный проход ставок и его на дистанции обеспечить на таких кэфах почти нереально, отбор матчей нужен высшего качества.

Вот ты Господи и возврат уже очень плохо. "И шар у вас какой то не круглый, у квадрата стороны не равные, и почему параллельные не пересекаются!!!???". Я понимаю, что каждый хочет постов набить и себя попиарить в чужих темах, но не нужно делать это так откровенно.

Если у меня зайдёт 99 из 100 такие Вы скажите "Таааа нууу всего лишь 99... ****оставкиутебя".

"Можешь лучше - покажи!" к чему вся эта вода....
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Вот ты Господи и возврат уже очень плохо. "И шар у вас какой то не круглый, у квадрата стороны не равные, и почему параллельные не пересекаются!!!???". Я понимаю, что каждый хочет постов набить и себя попиарить в чужих темах, но не нужно делать это так откровенно.

Если у меня зайдёт 99 из 100 такие Вы скажите "Таааа нууу всего лишь 99... ****оставкиутебя".

"Можешь лучше - покажи!" к чему вся эта вода....

У тебя пока из 4 ставок только 2 зашло, это 50% проход, а нужен минимум 75%. Сейчас просто ничем не занят, хочу сберечь твое время, потому как на дистанции на этой стратегии добиться успеха почти нереально.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
У тебя пока из 4 ставок только 2 зашло, это 50% проход, а нужен минимум 75%. Сейчас просто ничем не занят, хочу сберечь твое время, потому как на дистанции на этой стратегии добиться успеха почти нереально.

Спасибо за беспокойство, но у меня получается зарабатывать по такой стратегии. Кстати, может Вам лучше уделить время своей теме.

Я смотрю с Вашими подробными анализами как раз таки и не получается зарабатывать...

 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Спасибо за беспокойство, но у меня получается зарабатывать по такой стратегии. Кстати, может Вам лучше уделить время своей теме.

Я смотрю с Вашими подробными анализами как раз таки и не получается зарабатывать...


Не получается? Детальнее посмотри, во первых у меня коэффициенты от 2.2 до 2.8 и на дистанции мне даже 45% прохода будет более чем достаточно, а на данном этапе он у меня даже выше чем у тебя 58.8%.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Не получается? Детальнее посмотри, во первых у меня коэффициенты от 2.2 до 2.8 и на дистанции мне даже 45% прохода будет более чем достаточно, а на данном этапе он у меня даже выше чем у тебя 58.8%.

Ладно, всё понятно. Просьба на писать всякого бреда, лучше занимайтесь своей темой на данном форуме, там есть кому доказывать, что вы мегакаппер. Когда сольюсь, обязательно напишу Вам.

добавлено через 10 часов 3 минуты
Итог 06.01.2016
2 ставки ЗАШЛИ
2 ставки НА ЗАШЛИ
1 ставка ВОЗВРАТ

добавлено через 11 часов 27 минут
Футбол (эти команды мне очень хорошо знакомы, очень часто они забивают).
Чемпионат Австралии
Аделаида Юнайтед - Мельбурн Виктори
1-й тайм ТБ 1
к.ф. 1.57



По ставке ВОЗВРАТ

 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Ладно, всё понятно. Просьба на писать всякого бреда, лучше занимайтесь своей темой на данном форуме, там есть кому доказывать, что вы мегакаппер. Когда сольюсь, обязательно напишу Вам.

добавлено через 10 часов 3 минуты
Итог 06.01.2016
2 ставки ЗАШЛИ
2 ставки НА ЗАШЛИ
1 ставка ВОЗВРАТ

добавлено через 11 часов 27 минут
Футбол (эти команды мне очень хорошо знакомы, очень часто они забивают).
Чемпионат Австралии
Аделаида Юнайтед - Мельбурн Виктори
1-й тайм ТБ 1
к.ф. 1.57


Немного аналитики по этому матчу, извиняй если надоел. Мельбурн Виктори сейчас на этом отрезке времени будет посильнее, смотрим турнирную таблицу и последние матчи, в первые 15 минут они обычно не забивают, Аделаида Юнайтед слабому сопернику забивает обычно после 20 мин, но Мельбурн Виктори типа посильнее, значит что забьет вообще это под большим вопросом.
Мельбурн Виктори обычно забивает также на 20 - 45 минутах, то есть в итоге за 5 минут аналитики мы получаем то что более выгодная ставка не тотал больше одного, а скорее всего Мельбурн Виктори забьет в первом тайме, кэф там кстати должен быть тоже где-то около 1.65.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Немного аналитики по этому матчу, извиняй если надоел. Мельбурн Виктори сейчас на этом отрезке времени будет посильнее, смотрим турнирную таблицу и последние матчи, в первые 15 минут они обычно не забивают, Аделаида Юнайтед слабому сопернику забивает обычно после 20 мин, но Мельбурн Виктори типа посильнее, значит что забьет вообще это под большим вопросом.
Мельбурн Виктори обычно забивает также на 20 - 45 минутах, то есть в итоге за 5 минут аналитики мы получаем то что более выгодная ставка не тотал больше одного, а скорее всего Мельбурн Виктори забьет в первом тайме, кэф там кстати должен быть тоже где-то около 1.65.
Ну надо было писать до того как забили:)
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну надо было писать до того как забили:)

Не в забивании дело, просто снова получился возврат ставки. А то что написал можете открыть турнирную таблицу и самому увидеть. Если бы я захотел играть в лайфе, то сидел бы либо на форах в баскетболе, либо на тоталах в футболе(схема типа вилки и кстати риски меньше в разы чем в его стратегии)Те схемы по крайней мере работают, потому как ими пользуются, а тут у него нубо лиги с жирной маржой однозначно сожрут весь выигрыш на дистанции, да и проход 70%+ обеспечивать на дистанции ну очень сложно.
 
Сверху Снизу