• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Молоко может подорожать на 10% с нового года - Страница 11

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я лучше куплю в магазине. Так будет надежнее!
Каждого дело, простоя знаю о составе молока в магазине, не думаю что оно там натуральное, но все может быть не правда ли?
 

yooloo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Каждого дело, простоя знаю о составе молока в магазине, не думаю что оно там натуральное, но все может быть не правда ли?
Это таки правда. Хотя я сам давно молока не пью, а ребенку боюсь давать. Альтернативы пока не нашел :/
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это таки правда.
Вот поэтому я думаю, что лучше всего или вообще покупать или купить на рынке, у проверенных людей, например у нас такие есть, где все покупаю молоко.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Ну спасибо! Про содовую то я знаю,шипучка ещё называлась

Может и шипучка, этого уж не знаю. Пользуйтесь на здоровье) Вообще есть много секретов хранения продуктов подобного плана, только если ими не пользоваться они забываются, увы. А ведь полезная вещь
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это таки правда.
Вот поэтому я думаю, что лучше всего или вообще покупать или купить на рынке, у проверенных людей, например у нас такие есть, где все покупаю молоко.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
На мой взгляд, подорожание молоко не особо скажется на покупателе, который его не так часто покупает. Даже для тех, кто много и часто готовит(выпечка, каши) 10% не такая уж и большая цифра, я думаю. Тем более, разные магазины, разные поставщики.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
На мой взгляд, подорожание молоко не особо скажется на покупателе, который его не так часто покупает. Даже для тех, кто много и часто готовит(выпечка, каши) 10% не такая уж и большая цифра, я думаю. Тем более, разные магазины, разные поставщики.
В этом Вы правы и именно поэтому, когда дорожает молоко не все могут на это смотреть негативно, много тех кто вообще его не покупает, а ем более в супермаркетах, все равно оно не натуральное.
 

Mary35

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
29
Реакции
9
Поинты
0.000
Может и шипучка, этого уж не знаю. Пользуйтесь на здоровье) Вообще есть много секретов хранения продуктов подобного плана, только если ими не пользоваться они забываются, увы. А ведь полезная вещь

Да,да,да абсолютно с Вами согласна,тут уж не поспоришь да и спорить незачем!)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,790
Реакции
12,262
Поинты
31.719

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Да,да,да абсолютно с Вами согласна,тут уж не поспоришь да и спорить незачем!)

Хорошо бы еще, чтобы цены оставались на уровне прошлогодних, а не стабильно стремились к отметке, когда среднестатистический человек уже будет считать роскошью тот или иной товар.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Хорошо бы еще, чтобы цены оставались на уровне прошлогодних, а не стабильно стремились к отметке, когда среднестатистический человек уже будет считать роскошью тот или иной товар.

Цена будут дорожать в любом случае - это закон рынка. Там где растёт инфляция, там растут и цены. А чтобы товар не был роскошью, надо идти работать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Новый Год такое время что все дорожает и не только молоко. так что как ни крути а цены подымутся и уже будут гораздо выше чем в уходящем году.
Молоко в Украине подорожало не только в новый год а и ранее, вообще не понятно, что разве нельзя просто пойти на рынок купит там, натуральное а не порошок?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,844
Реакции
15,912
Поинты
211.298
разве нельзя просто пойти на рынок купит там, натуральное а не порошок?
Нет, нельзя. На рынке можно влететь на все что угодно, ведь не знаешь чем и как питалась корова.
В магазинах есть хоть какая-то гарантия, что молоко и другая молочная продукция качественная.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
ведь не знаешь чем и как питалась корова.

да, ладно еще меню коровы...неизвестно как оно готовилось, в каких условиях - одно дело напиться ненатурального, а другое еще и заразу какую-нибудь подцепить...

такие продукты с рук можно брать только у тех продавцов, с которыми знаком лично
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
такие продукты с рук можно брать только у тех продавцов, с которыми знаком лично
Вот поддерживаю, такие продукты питания как молочные или рыбу или мясо и мясные изделия, всегда покупаю только у знакомых, а то ведь такой гадости можно напихать в творог или же кровянку.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
такие продукты с рук можно брать только у тех продавцов, с которыми знаком лично
Да многие именно так и поступаю. И ничего до сих пор страшного не происходило. Я тоже думаю. что можно брать молочные продукты на рынке, тоько смотреть на продавцы и его руки. :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,790
Реакции
12,262
Поинты
31.719

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да не только молоко подорожает, все остальные продукты тоже подорожают, от этого после нового года никуда ни деться, такова тенденция ни первый год уже.
И я так думаю, к чему паника? Все равно все дорожает и далее, так будет. Еще никогда продукты питания и молоко, не падало в цене.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Молоко может подорожать на 10% с нового года
С начала молоко,потом картошка,морковка,капуста,вода,лук итд. Подорожает все,только зарплаты и пенсии не поднимутся...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
С начала молоко,потом картошка,морковка,капуста,вода,лук итд. Подорожает все,только зарплаты и пенсии не поднимутся...
И к этому уже пора бы привыкнуть, что зимой практически все продукты питания дорожают, а овощи так тем более, потому как не сезон для них, хотя такие овощи и даром есть не будешь)
 
Сверху Снизу