Monaco Investment Group - invest-monaco.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
админ хайпа пишет,что брал рекламу на e-invest.biz
а админ данного блога утверждает,что вклад в проект его личный выбор.
кто врет?
Явно не админ, то что проект на e-invest.biz был обозначен значком "(!) – Мой Личный Выбор" не означает что Карим зашел в него на свои, да и то что была оплата за постинг и полный возврат рефских подтверждает что админ оплатил листинг на e-invest.biz.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
а админ данного блога утверждает,что вклад в проект его личный выбор.
кто врет?
Никто. Админ прав. Но вот только я давно веду раздел Делай как Я, где я выкладываю всю статистику, где имею свои личные депозиты.
Если проект не попал в эту статистику, то по проекту либо оплата, либо страховка, либо я свои рискованные деньги закинул, которые не жалко.
Знак (!) - Мой личный выбор
Говорит о том, что этот проект я особо выделяю и даю прогноз, что он проживёт 1 минимальный круг, с момента добавления на сайт. Об этом в FAQ написано, Вопрос 27.
Собственно проект 1 минимальный круг прожил, спасибо админу.

По поводу пруфа... Админ, ну не обижайся ты. Ну не ответил тебе в свой выходной день, не всегда есть возможность, написал бы в рабочее время мне, пообщались бы. Лень было? Ну сам виноват.

На счёт соц сетей... Вконтакте пост был, в Одноклассниках и ФейсБуке тоже. Правда вот в ОУ и ФБ там да, менедежер скасячила, отдельным постом не оформила, а просто как анонс новостей о проекте написала. Буду разбираться по какой причине и будет наказана. Спасибо за то, что сообщил.
Можешь историю там полистать, всё есть. А вот новость по твоему проекту мол 10 дней отпахал и как всё круто, всё оформлено и разослано.
По рассылке.. Она автоматика. Новость есть на сайте - значит будет рассылка 100%. Не веришь? Подпишись на рассылки, увидишь, что каждая новость ежедневно рассылается на почты.

Ну не пошёл народ в какашка-хайп. Ну что поделать? У меня же рефералы не стадо баранов и не дураки. Сами видят. А в голову ко всем и заставить депнуть я не могу физически. А напевать про админа какой он крутой молодец и мол давайте несите бабки пачками, при этом я админа не знаю... Ну как то не правильно, я думаю. У тебя не такое мнение?

Просмотров: 762
Именно столько раз просмотрели обзор мой о проекте. И всего 2 рефа. Вопрос: Почему?
Ответ: Проект отстой и люди это видели.

Ты не обижайся пожалуйста. Я же не спецом. Может тебя успокоит... Но за 4 года меня админы кинули в сумме на ~30к баксов. А тут у тебя какой то проектик слепленный на коленке. Ну где то я обыгрываю админов, где то они меня. В целом баланс сохраняется. Деньги от админов идут во благо моих рефералов. А то с чего мне компенсации платить? Рефбэки такие? Акции всякие делать для них? Всё рефам и посетителям блога уходит. Админки то страховочные деньги не дают, жадничают)))
Позавчера, так вообще 711 баксов с перфекта украли через троян (скорее всего плагин браузерный).

Поэтому не обижайся, вытри слёзки и работай. Ведь делать проекты и раскручивать, это ещё научиться надо, много шишек набить. Первый блин комом. Со временем ты станешь гуру админом, а пока, ученик. Вообще, если хочешь, могу посоветовать чела, за деньги научит тебя рекламу делать и проекты. Пиши, не забывай.
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Уже давно забыл об этом проекте, а мне вдруг напомнили сегодня ссылочкой) Даа, я долго смеялся, когда читал это, загорая на пляже) Кстати пришло вдохновение и снял еще парочку новых видео после этого чтива.

Админ, на будущее: делай нормальные проекты и будешь долго работать. Со временем идет естественная фильтрация. Инвесторы уже научились отличать шлак от хороших проектов. Посмотри на Випманибет, посмотри на Покер Автоматикс. Ребята стараются, делают свою работу и все у них получается в любых условиях. И все платили за обзоры, заметь. Побольше, чем тебе предлагалось.
Я очень рад, что мы не сработались, потому что я мог жестко ошибиться в вашем проекте и привести людей в скам. А вашими скриншотами со скайпа ты только лишний раз доказал, что обещал "работать до старости", а в итоге проработал, как обычный скамер.
А то, что я и многие другие берут деньги за обзоры - это нормальный процесс и здесь нет ничего удивительного. Любой бизнес должен монетизироваться, а не работать лишь на вдохновении. Я потратил и трачу по сей день огромное количество времени на консультации, на статьи, на раскрутку блога, на раскрутку обозреваемых проектов, на видеообзоры, ой да можно долго перечислять. Ты думаешь, я за рефкой гонюсь? Там копейки этой рефки.

Так что перед тем, как кого-то оценивать, критиковать или поощрять, для начала сам покажи качественную работу. А то админы взяли себе за правило после скама винить всех кроме себя.

p.s. По стилистике текста админ мне напоминает школьника, обиженного на судьбу...
 
Последнее редактирование:

SanSani4

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
1,545
Реакции
2,012
Поинты
0.000
Когда админ даст пруфы на реальную статистику из платежной системы готов поверить. Для первого раза сайт был хорошим, но к сожалению сейчас таких сайтов в день выпускают по 2-3 штуки, а в неделю штук 20. И все они работают от 1-5 дней. Большой уровень конкуренции.

Откровения админа понравились, интересно узнать о проектах изнутри. Закрепить ее подтверждением и можно админу памятник ставить!
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

vibos

Интересующийся
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Ну так давайте их в свободный доступ, и все дружно изучим
Всему своё время. Я на их анимацию и озвучку потратил 40к руб, надо окупить, а потом конеш, в свободный доступ.
Через месяцок думаю сделаю.
И эт не реклама, памятник просто хочу)))
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Админ..тебе бы не проекты пилить, мил человек, а сделать свой блог и там рассказывать , какие все админы тупые и жадные, а ты весь такой Дартаньян...был инвестором - админы были плохие..стал админом - никаким кстати - стали плохие рекламщики..небось, пока инвестором был , мультяшил, аж кафтан заворачивался - по сотне в каждом проекте, нет?)
Что бы ты столько времени потратил на сайт, потратил уже и еще потратишь на эту писанину и обличение, лучше потратил бы , перед запуском: на дизайн, на продумывание планов, на стратегию раскрутки, ессно, подкопил бы денег - ибо без них никуда...было бы дело..
а то, сам в проект ни фига не вложил и хотел, что бы все выкладывались по-полной..
Ты админить начал для чего? Не красный крест ведь, а что бы заработать.. А почему рекламщики должны работать даром? Есть цены на блоге - не можешь оплатить - сиди тихо. А то, как никчемный танцор, которому все мешает но, при этом он хочет танцевать в Большом театре примой-балериной в главных спектаклях..
Назвать проект Монако Инвест Групп, а сам сайт тянет на название "споможите на жисть".
Не считай себя умнее, чем другие. И ты уже понял, что и рекламщики, и сами инвесторы не увидели тот проект, в которые надо бежать сломя голову.. Не пошел проект не потому, что ты весь такой хороший, а рекласмщики плохие, а потому-что ни диза, ни планов, ни денег у тебя не было.. раздувать здесь щеки, при нулевом вложении, практически - не стоит..
Знаю, что нарвусь на очередное обливание грязью , потому, что мы тоже, общались с тобой и я вежливо тебе дала понять, что проект фуфло..
Что такое реклама? Это оповещение публики о новом товаре, его достоинствах и пр. Ну, оповестили о нем и что видит покупатель? - инфа не соответствует действительности..товар - то уг***. Нет, что бы ты улучшал, по ходу дела и витрину, и привлекал помощников, ты продолжал кляньчить у дорогих магазинов хорошее видное место. А товар не идет..ты с претензиями к магазину, да? Мало того, что товар - не товар вовсе, что за аренду платить нечем, так еще и гадишь этому магазину.. проникнись тем, что я сказала..
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
улучшал, по ходу дела и витрину
Аффтар жжот. Тема сисег роскрыта.
По существу - проект имел все шансы нормально отработать. Уверен.
Не хватило просто времени, усилий каких-то, думаю. Возможно, кинули компаньоны админа, испугавшись трудностей. хз..
Можно ж было со временем перелицевать диз, допустим, туда сюда...И нормально тогда.
Щас непросто всё. И надо настраиваться на долгую работу.
Считаю пробный проект админа достаточно успешным, как для первого раза.
Ошибки были, дак ошибок не делает только тот, кто вообще ничего не делает.:)
 

vibos

Интересующийся
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
65
Реакции
14
Поинты
0.000
Админ..тебе бы не проекты пилить, мил человек, а сделать свой блог и там рассказывать
Вам уже ответили)
откуда столько негатива? Бред какой-то пишете, зачем все перекручивать? Времени на сайт мы потратили достаточно, а вот с деньгами действительно просчитались. Кто ж знал, что вы все такие жадные?) И пример с магазином никудышний. Магазины то не скрывают, что они чужой товар продают, и деньги за аренду витрины берут. И никакой уважающий себя брендовый магазин не возьмется даже размещать у себя левый товар неизвестного происхождения. А вот блогеры, как оказалось, берутся, да еще и делают вид, что свои деньги в проекты вкладывают.
И писать это откровение нам совсем не трудно, люди имеют право знать, как индустрия работает. А то наивные инвесторы несут деньги таким наивным админам, а в плюсе в итоге оказываетесь только вы.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
проникнись тем, что я сказала..
блохеры как переполошились:)
если проект был такой дерьмовый зачем предлагать свои услуги по раскрутке?
а нормальный пиарщик любое дерьмо впихает покупателю
любой недостаток можно превратить в достоинство:)
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Вам уже ответили)
Кстати, хочу отметить что достаточно таки оперативно ответили. А что поделать? Хайп не получился, можно теперь и блог запилить. :biggrin2:
Админ - красава!
Может и правда оставишь ресурс?
Будешь на нем выводить на чистую воду всех нехороших блогеров, монов, рассыльщигов, пиарщикав, всех ммгпешкиков и т.д. потому что твоими словами: "люди имеют право знать, как индустрия работает. А то наивные инвесторы несут деньги таким наивным админам"
Совет по монетизации ресурса (бесплатный):
1. Делаешь пару громких разоблачений (уже есть)
2. Выкладываешь список обновления новых серий (это не сложно)
3. На пике делаешь подписку на ресурс платной.
4. PROFIT.
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
Кстати, хочу отметить что достаточно таки оперативно ответили. А что поделать? Хайп не получился, можно теперь и блог запилить. :biggrin2:
Админ - красава!
Может и правда оставишь ресурс?
Будешь на нем выводить на чистую воду всех нехороших блогеров, монов, рассыльщигов, пиарщикав, всех ммгпешкиков и т.д. потому что твоими словами: "люди имеют право знать, как индустрия работает. А то наивные инвесторы несут деньги таким наивным админам"
Совет по монетизации ресурса (бесплатный):
1. Делаешь пару громких разоблачений (уже есть)
2. Выкладываешь список обновления новых серий (это не сложно)
3. На пике делаешь подписку на ресурс платной.
4. PROFIT.


Даешь Викиликс на ммгп!:biggrin2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
1. Делаешь пару громких разоблачений (уже есть)
2. Выкладываешь список обновления новых серий (это не сложно)
3. На пике делаешь подписку на ресурс платной.
4. PROFIT.
5. Всем через недельку снова пофиг)
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу