money.baltconn.lv - BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен! - Страница 3

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

После последней конференции, появилась слабая надежда на то, что можно будет вернуть деньги из плана 30... Может, и правда, всё наладится, даст Бог... В принципе, идея то была хорошая.
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

План 30 пока ещё не сдвинулся ...сегодня была конференция для итальянцев...возможно скоро сдвиг и будет !!!!! ))))))) :rolleyes:
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Что то я не пойму,конференции проводят.А когда же проект начнет работать?????????
Хвалят,хвалят а толку никакого:mad:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

На конференциях было чётко сказано, что проект сдвинется с места только с приходом иностранных инвесторов, потому что, русскоязычные в нём уже разуверились. Для иностранцев сейчас рега закрыта, для них только проводят конференции и обучение.
В скором времени реанимируют план 30$, и тогда только иностранцам путь будет открыт.
Хочется, всё таки верить, что всё заработает, ведь идея, в принципе, хорошая. Но, нужен постоянный приток людей, как и в любом проекте. Если люди пойдут, думаю, несколько месяцев сможем зарабатывать:wink2:.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

На конференциях было чётко сказано, что проект сдвинется с места только с приходом иностранных инвесторов, потому что, русскоязычные в нём уже разуверились. Для иностранцев сейчас рега закрыта, для них только проводят конференции и обучение.
В скором времени реанимируют план 30$, и тогда только иностранцам путь будет открыт.
Хочется, всё таки верить, что всё заработает, ведь идея, в принципе, хорошая. Но, нужен постоянный приток людей, как и в любом проекте. Если люди пойдут, думаю, несколько месяцев сможем зарабатывать:wink2:.

Такие большие. а в сказки верите... :thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Все, кто здесь присутствует, включая и вас, верят в сказки... Иначе бы не совались в раздел МЛМ.:i-yes:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Все, кто здесь присутствует, включая и вас, верят в сказки... Иначе бы не совались в раздел МЛМ.:i-yes:

Свое мнение я высказывал раньше, для меня это лотерея... А вот вера людей в чудо, что за 30 долларов передавая деньги из рук в руки все станут миллионерами, по меньшей мере удивляет... :rolleyes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Работа по привлечению, всё таки, идёт, значит, можно надеяться на лучшее... Я на них не в обиде, свои деньги приумножила в 5 раз. Если бы они не напортачили в самом начале, то всё нормально бы шло и люди валили бы толпами. Сейчас, репутация подмочена, восстановить её будет тяжело...
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Да ,ситуация не из легких.Попробуй теперь вернуть доверие,думаю что то не продумано до конца.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Этот проект,долгосрочный в отстое.

Да уж, а говорили, что элита сетевого спецназа... И когда народ в сказки верить перестанет? :cool:
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Нужно вызывать тягач ,что бы сдвинуть этот горе проект:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Завтра очередная конференция... Посмотрим, что нового придумали господа создатели.

Не смешите, что они могут придумать, законов математики еще никто не отменял...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Привет, народ... По ходу, здесь начинается конкретное шевеление! Прослушайте вчерашнюю конфу: http://fxinvest.com.ua/load/1
Я попробую пойти на новую 30-ку!
Сейчас идёт предрегистрация, 28-го - международный старт.
Рега на новую 30-ку: http://elite.baltconn.lv/prereg30.php

P.S. Тока, не надо надо мной смеяться! Я всегда всем верю, блин...:)
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Привет, народ... По ходу, здесь начинается конкретное шевеление! Прослушайте вчерашнюю конфу: http://fxinvest.com.ua/load/1
Я попробую пойти на новую 30-ку!
Сейчас идёт предрегистрация, 28-го - международный старт.
Рега на новую 30-ку: http://elite.baltconn.lv/prereg30.php

P.S. Тока, не надо надо мной смеяться! Я всегда всем верю, блин...:)

А старую значить похерили? (Да простят меня модераторы за не очень приличное выражение, более мягких слов подобрать не смог). Ну конечно, сначала 30-ка, потом 50-ка, 100-ка и 300-ка, а когда там все накрылось тазиком, давай по новой с 30-ки...
Ребята, та не будет тут толку, все прекрасно понимают, что заработок зависит только от новых вкладчиков, а господа админы взяли на себя миссию собрать таковых, а не потянули... Они уже. еще раз извиняюсь за выражение, обосрались таким поносом, что навряд ли отмоются...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Нет, не похерили!:biggrin2: Говорят, что её невозможно было исправить - легче создать новую... Тем, кому должны были дать рефов в старой 30-ке, в течение года будут постепенно ставить дополнительные ячейки... Но, для этого, надо войти в новую... Такие вот дела, дедуля...:i-yes:
 

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Тем, кому должны были дать рефов в старой 30-ке, в течение года будут постепенно ставить дополнительные ячейки...

Радуюсь конечно вашему оптимизму, но если учесть, что ни один план и недели не проработал то шансов получить что-то с той 30 ки не особо велики. Добавят всех в мертвый план и на этом все остановится. Не думаю, что реинвестиция и иностранцы что то сильно поменяют. Лучше бы оставили старую схему, когда хоть в первые часы после старта можно было немного бабла срубить.
ИМХО
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен!

Нет, не похерили!:biggrin2: Говорят, что её невозможно было исправить - легче создать новую... Тем, кому должны были дать рефов в старой 30-ке, в течение года будут постепенно ставить дополнительные ячейки... Но, для этого, надо войти в новую... Такие вот дела, дедуля...:i-yes:

А Вы сами верите в то, что написали ?...:)
 
Сверху Снизу