Money-Birds - money-birds.com - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
да с биржой подвох какой то((
 

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата с проекта!:money:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
За две минуты до наступления срока обмена 1000 серебра был
9.3560 курс, а после как менять секунда пошла стало 1.4570 :i-yes::biggrin2: специально так настроено видать в плагине Биржа серебра. Во народ дурят круто.:t-1doh: И видать под каждого пользователя высчитывает по разному,индивидуально он!
 
Последнее редактирование:

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата с проекта!:money:

Так как данные средства получены, как бонус от системы за пополнение (накопительный банк) я решил раздать их всем, кто желает присоедениться к Money-Birds . Всем своим рефералам я отдаю по 10 рублей для старта.
Подробная информация на сайте (раздел Money-Birds), указанном в моем профиле на данном форуме - Связь - Домашняя страничка.
 
Последнее редактирование:

dixi777

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
За две минуты до наступления срока обмена 1000 серебра был
9.3560 курс, а после как менять секунда пошла стало 1.4570 :i-yes::biggrin2: специально так настроено видать в плагине Биржа серебра. Во народ дурят круто.:t-1doh: И видать под каждого пользователя высчитывает по разному,индивидуально он!

После включения биржи он был именно такой,потом он постепенно уменьшался...У меня у самого обмен в 23 часа возможен только был,в итоге обменял по 1.0690 ,а потом и вовсе скатился к 0.8970 (Это на данный момент такой курс). не думаю что для каждого он разный...
 

Elena Volkova 224303840

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
76
Реакции
4
Поинты
0.000
сегодня баллы ввели- только называются по другому- Cash Points
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
А у меня их еще в январе ввели, с тех пор ничего вывести не могу. Начинала осенью по условиям одним, а столкнулась с другими. Мдяя... даже свои 600 р вывести не смогла.... жулики они!
 

dixi777

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
А у меня их еще в январе ввели, с тех пор ничего вывести не могу. Начинала осенью по условиям одним, а столкнулась с другими. Мдяя... даже свои 600 р вывести не смогла.... жулики они!

Баллы там всегда были.Просто пока у вас сумма на вывод не превышает кол-во ваших баллов,они не отображаются.Как сумма на вывод стнаовится больше,появляется кол-во ваших баллов.Правила сначала читать нужно :wink2:
А во вторых,баллы сейчас можно спокойно на бирже обменивать :rolleyes:
А так проект отличный,играю уже с октября,выплаты стабильные.Добавили новые системы на вывод, так же цена сейчас на покупку лимита на бирже снизилась :_4::d-thumbup: Жаль что курс тоже снизился с этим вместе )) Но думаю он будет подниматься,когда будет больше вложений.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    123.3 KB · Просмотры: 98

Rikemaru

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
46
Реакции
27
Поинты
0.000
Народ,если вложить 1к рублей,то сколько можно будет из этого в месяц сделать ?и как долго потом это все выводить ?))
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Проект вообще работает?)
 

saowill

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
работает, но курс на бирже упал так, что ни словом сказать, ни... матом покрыть :rolleyes:
 

BLakeev

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший такой проектик -) Подвлил я за 4 дня 26к+ рубликов, жалко что раньше не узнал о нём((( Надеюсь, что всё-таки не закроется в ближайшие пару месяцев!
 

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший такой проектик -) Подвлил я за 4 дня 26к+ рубликов, жалко что раньше не узнал о нём((( Надеюсь, что всё-таки не закроется в ближайшие пару месяцев!

Теперь приготовься к самому интересному) Отныне ты изо дня в день будешь молиться на курс и терпеть убытки, тобой будут манипулировать как марионеткой и удерживать твои бабки в системе, потом ты плюнешь таки и начнёшь выводить хоть что-то, но тут то и наступит скам, который с каждым днём всё ближе так как с новыми пользователями-лохами у проекта напряг ввиду чрезмерной хитрозадости администрации) Ты нашёл то что так долго искал и теперь игра будет управлять тобой и твоя жадность, а не ты ею!:_1:
 

dixi777

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Теперь приготовься к самому интересному) Отныне ты изо дня в день будешь молиться на курс и терпеть убытки, тобой будут манипулировать как марионеткой и удерживать твои бабки в системе, потом ты плюнешь таки и начнёшь выводить хоть что-то, но тут то и наступит скам, который с каждым днём всё ближе так как с новыми пользователями-лохами у проекта напряг ввиду чрезмерной хитрозадости администрации) Ты нашёл то что так долго искал и теперь игра будет управлять тобой и твоя жадность, а не ты ею!:_1:

Если бы лохов было меньше,то бы и банк не поднимался,и не рос...А сейчас он уже 5 с лишним лимонов,раньше он больше 2.5 еле поднимался.
Так же платят исправно.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    27.9 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу