Money-box - money-box.net - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Почему вы думаете что там был взлом? Только потому что так сказал админ? :lol:
Он просто нагрёб денег и хочет теперь чтобы вы его еще и пожалели. Типа, "я ни в чем не виноват, это всё хакеры". Господи, какие вы наивные. :money3:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему вы думаете что там был взлом? Только потому что так сказал админ? :lol:
:
этот вопрос тут уже обсудили... читайте тему. повторяться не хочется уже.
взлом был.
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
Да , хайпы в марте все пагубные, я за 2 недели потерял примерно 1500, тут уже неважно какими ты знаниями обладаешь и оптыом, один фиг админы все мошенники пошли. Печаль
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Да , хайпы в марте все пагубные, я за 2 недели потерял примерно 1500, тут уже неважно какими ты знаниями обладаешь и оптыом, один фиг админы все мошенники пошли. Печаль
Считайте заплатили за опыт. Правда конечно дороговато это у вас получилось...
 

Robert Lee

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
188
Реакции
396
Поинты
0.000
В следующую копилку не понесут деньги. А она еще будет.
После такого конца то...
Это еще много новичков не в курсе про МЛМ-ов и т.п. типов на форуме,которые могут завалить практически любую копилку. Новенькие про нюансы не знают,а старички знают,но всегда молчат.
 

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
один фиг админы все мошенники пошли.

При чём тут мошенники? Это же пирамида. Вы же знали куда шли. Любой хайп закроется рано или поздно. А если проект вызывает повышенный ажиотаж на старте - значит он закроется очень быстро. В данном случае так и произошло.
 

Robert Lee

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
188
Реакции
396
Поинты
0.000
При чём тут мошенники? Это же пирамида. Вы же знали куда шли. Любой хайп закроется рано или поздно. А если проект вызывает повышенный ажиотаж на старте - значит он закроется очень быстро. В данном случае так и произошло.

Здесь не ажиотаж виноват. По крайней мере не в этот раз точно.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Ну а чего ожидать то было) Сайт взломали, под это дело на форуме устроили массовую истерию, админ почитал и понял что лучше закрываться, чем восстанавливать, так как после такого будет сплошной вывод.
Концерт со взолом я просто не верю, можно было бы еще несколько дней собирать денег не делая выплаты
 

Robert Lee

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
188
Реакции
396
Поинты
0.000
Поверьте, что несли и понесут.

Соглашусь только с оговорками.
За это время придет много новеньких,неопытных-на которых акулы этого дела (я имею не админы хайпов) сделают свою прибыль.
Вы же знаете Pankrat.
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
Да что вы мне тут рассказываете, щас даже одни из самых надежных проектов скамятся, и никакие профессионалы даже не в силах предугадать, и сами на них теряют. У меня опыта не гора, но и не новичок. Просто больше людей хотят легких денег, и делают скамерские хайпы.( я не конкретно про этот проект говорю)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Итог: -85 :money:

Как-то скоренько уж совсем проект слег.
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну а чего ожидать то было) Сайт взломали, под это дело на форуме устроили массовую истерию, админ почитал и понял что лучше закрываться, чем восстанавливать, так как после такого будет сплошной вывод.

ой-ей... в теме 113 тел, ну помножим так на 3 это "проходящие посмотрюны"... конечно из-за истерик на ЭТОМ форуме его и прикрыли:lol:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ну а чего ожидать то было) Сайт взломали, под это дело на форуме устроили массовую истерию, админ почитал и понял что лучше закрываться, чем восстанавливать, так как после такого будет сплошной вывод.
Концерт со взолом я просто не верю, можно было бы еще несколько дней собирать денег не делая выплаты
Вы вообще о чем? Как можно было собирать деньги если ломанули сайт? На сегодняшний день у ддос гуарда есть дыра, через которую на сервера заходят хакеры и за 5 минут ломают сайты, угоняют деньги с проектов. Другое дело, если бы админ серьезно хотел продолжить после этого работу не на один, два дня, то не переходил бы на хостинг, который даже админы самых шлаковых проектов не берут.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Вы вообще о чем? Как можно было собирать деньги если ломанули сайт? На сегодняшний день у ддос гуарда есть дыра, через которую на сервера заходят хакеры и за 5 минут ломают сайты, угоняют деньги с проектов. Другое дело, если бы админ серьезно хотел продолжить после этого работу не на один, два дня, то не переходил бы на хостинг, который даже админы самых шлаковых проектов не берут.

тут были предположения что админ сделал финт со взломом как обычно любят делать админки хайпов, я про это говорил. Все рано или поздно заканчивается, странно что админ выбрал ддос гуард
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу