Money-box - money-box.net - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Эх был же звоночек от админа в виде проблем с выводом на ПМ. Не прислушался( Конец марта огорчил скамами :( Здесь жалко не столько денег (потерял не так уж много), самого проекта, копилки всегда интересны, аналогов сейчас нет. Я думаю тут при желании можно было бы работать минимум до лета.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Ну админ вроде реально хотел восстановить сайт. Может с утра чем порадует? И это не будет первоапрельской шуткой...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
тут были предположения что админ сделал финт со взломом как обычно любят делать админки хайпов, я про это говорил. Все рано или поздно заканчивается, странно что админ выбрал ддос гуард
Здесь был 100% взлом и угон денег. А то, что этот админ выбрал ддос гуард для меня лично не странно, так как админ был новичок.
 

postalman

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже жалею что узнал что такое HYIP.... лохо-развод, что в быстроскаме что на средняках... как я устал =(
 

frigate

Любитель
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
107
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну что ж, в таких случаях надо подкузьмить другим...может и этот в другом виде попадётся. Меня русскоязычные перестали заинтересовывать , явное фифло... В них больше ни ногой....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тут были предположения что админ сделал финт со взломом как обычно любят делать админки хайпов
не делают таких финтов админы хайпов. нет в этом никакого смысла. запомните это раз и навсегда.
сайты реально хакеры атакуют периодически. бывает успешно, бывает слегка, или небольшую сумму уведут. чаще всего, просто никто из вкладчиков это не замечает.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,003
Реакции
11,480
Поинты
21.520
Я уже жалею что узнал что такое HYIP.... лохо-развод, что в быстроскаме что на средняках... как я устал =(

Всё дело во времени. Кто-то быстрей скамится. Кто-то позже в основном.
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Я уже жалею что узнал что такое HYIP.... лохо-развод, что в быстроскаме что на средняках... как я устал =(

с таким подходом вам наверно тяжело... я делая вклад "теряю" деньи - а через пару дней иду их искать. Нашел - радость... а если я их не нашел, значит их нашел кто-то другой:biggrin2: бывает.
 

frigate

Любитель
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
107
Реакции
87
Поинты
0.000
Эх был же звоночек от админа в виде проблем с выводом на ПМ. Не прислушался( Конец марта огорчил скамами Здесь жалко не столько денег (потерял не так уж много), самого проекта, копилки всегда интересны, аналогов сейчас нет. Я думаю тут при желании можно было бы работать минимум до лета.
В последнее время у некоторых проектов проблемы с ПМ, что является явным признаком быстроскама. ПМ при запросе сам же разъясняет, что его департамент безопасности закрывает счёт клиента в случае 100%-й доказанности преступной деятельности, читай ветку Forbo Estate/
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В последнее время у некоторых проектов проблемы с ПМ, что является явным признаком быстроскама. ПМ при запросе сам же разъясняет, что его департамент безопасности закрывает счёт клиента в случае 100%-й доказанности преступной деятельности, читай ветку Forbo Estate/
ПМ ооочень редко блокирует счета.
не грузитесь этим.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Надо с хайперами дружить...зароботок ТАМ.
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
ПМ ничего не вернёт писать бесполезно:rolleyes:
 

sborodoy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Чую бородой завтра что-то будет:rolleyes:
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Базы, так понимаю живы. Единственный косяк был с лишней 1000$ у всех на счёте, но это легко поправимо
Даже, если и живы - смысла восстанавливать нет. Этот проект ломали неоднократно. Нет никаких гарантий, что после восстановления не ломанут еще раз. А учитывая, что это копилка, отток после восстановления пойдет 100%.
Почему вы думаете что там был взлом? Только потому что так сказал админ?
Он просто нагрёб денег и хочет теперь чтобы вы его еще и пожалели. Типа, "я ни в чем не виноват, это всё хакеры". Господи, какие вы наивные.
Взлом был. Это факт. Скамить проект сейчас не было никакого смысла. Админ через неделю даже страховку вкладов планировал на приличную сумму.
Терпения уважаемый! Давайте подождём до завтра хотя бы.
Да все уже. Ждать нет никакого смысла.
Ждем админа с другим проектом и пусть более качественно подготовится в плане безопасности.
 

frigate

Любитель
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
107
Реакции
87
Поинты
0.000
МногоУважаемый Bond777, всё дело в том, что я записываю Ваши рекомендации в своём отдельном блокноте (кстати и не только Ваши). Уточню, для опыта. Так вот Вы употребили ту же самую фразу "ПМ ооочень редко блокирует счета. не грузитесь этим" на упомянутой мной выше ветке Forbo Estate. Было это 20.03.2013 в 23:53, проверьте. И хайп прожил едва перетянув половину круга и скоропостиженно умер. Поверьте, я Вас не виню. Но нормальные люди обязаны прогнозировать события, а делается это по соответствующим признакам. Признак "проблемы с ПМ" на лицо, так что извините... как говорится Де факто...
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
В последнее время у некоторых проектов проблемы с ПМ, что является явным признаком быстроскама. ПМ при запросе сам же разъясняет, что его департамент безопасности закрывает счёт клиента в случае 100%-й доказанности преступной деятельности, читай ветку Forbo Estate/

Ну тогда бы они (PM) вообще бы перестали с хайпами работать...сразу...ну может пару дней "пробивки" и все..блок -это если следовать Вашей логике...Так что скорее всего это "хрень"....кому тогда они (PM) нах нужны будут то...Такого оборота с другими структурами, как с хайпами я так понимаю у них нет...А даже если и есть, то сравним с хапами...и терять рынок хайпов им невыгодно..во всяком случае пока...:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
МногоУважаемый Bond777, всё дело в том, что я записываю Ваши рекомендации в своём отдельном блокноте (кстати и не только Ваши). Уточню, для опыта. Так вот Вы употребили ту же самую фразу "ПМ ооочень редко блокирует счета. не грузитесь этим" на упомянутой мной выше ветке Forbo Estate. Было это 20.03.2013 в 23:53, проверьте. И хайп прожил едва перетянув половину круга и скоропостиженно умер. Поверьте, я Вас не виню. Но нормальные люди обязаны прогнозировать события, а делается это по соответствующим признакам. Признак "проблемы с ПМ" на лицо, так что извините... как говорится Де факто...
я вас не понял.
причём тут ПМ и тот проект???:biggrin2:
я там то как раз и прогнозировал быстроскамность, если что. и в АХА также.
там изначально быстроскам планировался админом.

вы записывайте, записывайте...не забывайте;)

добавлено через 3 минуты
Да какой там заработок, так нервное чесалово, для выработки адреналина и разнообразия жизни
я так понимаю, он имел ввиду хакеров
 
Последнее редактирование:

frigate

Любитель
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
107
Реакции
87
Поинты
0.000
Всем спокойной ночи!!! Кстати, кто у нас сегодня ночью дежурит по этой ветке ????
 

Enfernuz

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в шоке, сколько людей вкладывается в хайпы и при этом до последнего не верят, что их на**бали.
По мне так это скам. Даже день символизирует -- 31 марта, конец месяца. Потерял 25$, но зато приобрёл ценный опыт -- не ставить деньги на реинвест. А то раньше всё недоумевал -- чой-та люди выводят копейки и пишут "Платит" :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу